张家港k2公交车时刻表
答:张家港K2线 首班发车10:00 4站 高铁站 下车 步行 10米 高铁站
答:50分钟左右。张家港k2公交车是从金港大润发到高铁站,全程50分钟左右,共六站。
答:打车:距离约33.3公里,耗时约38分钟。公交:距离约33.99公里,耗时约1小时,需步行595米。步行490米到达高铁站,耗时7分钟。乘坐张家港K2线从高铁站到金港镇政府站(金港大润发方向),共4站,耗时约39分钟。步行105米到达金港镇,耗时2分钟。驾车:距离约33.3公里,耗时约38分钟。步行:距离约32....
答:公交线路:张家港k2线 → 张家港208路,全程约28.8公里 1、从保意大润发步行约240米,到达金港现代城站 2、乘坐张家港k2线,经过4站, 到达东门站 3、乘坐张家港208路,经过6站, 到达沙洲工学院东门站 4、步行约130米,到达张家港市第三职业高级中学 ...
答:1、公交车路线:从张家港站乘坐张家港K2线途径4站到达金港镇政府站下车,再步行160米,乘坐张家港311路,从金港镇政府站上车途径23站到沿江村站下车,步行300米即可到达,全程31.1公里,需要2小时到达。2、驾车路线:从张家港站到焱鑫重型装备有限公司全程31.1公里,需要42分钟,途经:烟沪线、港丰公路...
答:最佳 莲卫专线 → 虹桥枢纽7路B线 → 虹桥枢纽4路 → 城际铁路C3772/3 → 张家港k2线 → 张家港20路 5小时2分钟 | 203.1公里 | 步行4.3公里 金山区石化总厂 步行 650米 学府路龙胜路站 上车 莲卫专线 4站 卫清西路蒙山路站 下车 步行 360米 蒙山路卫清西路站 上车 虹桥枢纽7路...
答:公交线路:327路,全程约6.8公里 1、从金港公园步行约450米,到达仓山万达广场站 2、乘坐327路,经过9站, 到达高峰桥站
答:张家港绿地张家港城际空间站吉屋营销中心电话是4006569058转49919(复制“4006569058,49919”到手机拨号界面可快速一键拨打),免费咨询项目优惠信息,专车直达接送。张家港绿地张家港城际空间站位于塘桥高新区高铁站对面约200米,酒店式公寓40年,建筑类型为塔楼,板塔结合,由张家港乾晟城际置业有限公司开发。【绿地...
答:1、国泰南路国泰南路两侧人行道共有1200余棵银杏树,是在2006年种植的。公交:①乘坐张家港21路到杨舍镇政府站下;②乘坐张家港11路东线、张家港11路西线、张家港18路、张家港18路夜班、张家港32路、张家港k2线、张家港k3线、张家港城市快车、张家港城市快车k3路到梁丰高级中学东门站下。2、双杏寺 深秋...
答:公交线路:张家港K2线 → 张家港210路,全程约29.6公里 1、从张家港站步行约100米,到达高铁站 2、乘坐张家港K2线,经过2站, 到达金陵纺织站 3、乘坐张家港210路,经过5站, 到达滨江大厦站 4、步行约220米,到达金港镇人力资源和社会保障服务中心 ...
网友评论:
饶雍13549337006:
张家港221公车时刻表 -
23569叔嘉
: 张家港221路 市区线路 客运站6:10-17:50 常阴沙5:56-17:40 上行:客运站 - 东方明珠 - 澳洋医院 - 港城汽车站 - 振丰新村 - 豪苑大酒店 - 梁丰路 - 新市河路 - 血站 - 化肥厂 - 华亿集团 - 东门 - 蒋桥 - 骏马工业园 - 恒昌化工 - 滩里村 - 东渡苑 - 鹿苑 - 南...
饶雍13549337006:
张家港市公交车220市区末班车时间 -
23569叔嘉
: 线路 220路(无人售票) 起始站 购物公园 早末班时间 购物公园—首班6:00、末班18:00 永联公交首末站—首班5:40、末班17:40 终点站 永联公交首末站 间隔 13—20分钟 途径站 线路走向:购物公园—购物公园南门—职教中心北门—万红三村—...
饶雍13549337006:
张家港20路公交车时刻表
23569叔嘉
: 市区线路 港城汽车站6:2-7:52 大学城6:36-17:52 上行:港城汽车站 - 国税局 - 金色年华 - 沙工新村 - 人武部 - 中医院 - 图书馆 - 社保大厦 - 张家港宾馆 - 长途汽车站 - 国贸酒店 - 市政府 - 电视大学 - 澳洋顺济医院 - 港通路桥集团 - 华亿集团 - 大学城(17站) 下行:大学城 - 华亿集团 - 港通路桥集团 - 澳洋顺济医院 - 电视大学 - 市政府 - 国贸酒店 - 长途汽车站 - 张家港宾馆 - 社保大厦 - 图书馆 - 中医院 - 人武部 - 沙工新村 - 金色年华 - 国税局 - 港城汽车站(17站)
饶雍13549337006:
张家港到苏州汽车南站时刻表 -
23569叔嘉
: 张家港车站--苏州南站发车时间 06:15, 07:15 , 07:30, 07:50, 08:00, 08:30,09:00, 09:20 09:40 10:10 10:30 11:15 11:30 12:00 12:10 12:50 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:20 15:30 15:40 16:05 16:40 17:00 17:30 18:00 18:40 票价29元.
饶雍13549337006:
张家港公交车211首末站发车车时间表 -
23569叔嘉
: 苏州张家港211路上行公交车 运营时间: 发车间隔:7-10分钟 起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:40-17:50 苏州张家港211路上行公交站牌 张家港211路上行 新风桥停车场站——妙桥商城站 返程路线 张家港211路上行所有...
饶雍13549337006:
张家港203路公交车时刻表 -
23569叔嘉
: 张家港203路 客运站--红光村 首末车时间: 6:00 - 18:00,全长约23公里途经站点:客运站、客运站(华昌路)、东方明珠、澳洋医院、港城汽车站、国际购物中心、实验小学、慕嘏桥、滋生桥、电信大厦、城北新村、锦绣花园、农机公司、斜桥、看守所、交警大队、仓基村、科技新城北门、南桥村、公交城北停车场、南横桥、二圩村、书院村、合兴开发区、合兴车站、合兴建行、合兴初中、滨江大道、明星村、悦来村、港丰公路、福利村南、福利村、福利村北、锦绣路、店岸、一干河桥、长虹站、红光村.
饶雍13549337006:
张家港到上海南站时刻表 -
23569叔嘉
: 上海南站 到 张家港 票价52元07:00 07:40 08:259:059:3510;0510;3511:0511:3512:1512:5513:2514:0514:3515:4516:4417:3518:25
饶雍13549337006:
上海南站到张家港的公车时刻表 -
23569叔嘉
: 方 向 途 径 发车时间 公里数(KM) 全程时间 票 价 到 达 站 张家港 无 06:20 150 2.5H 54元 港城汽车站 张家港 无 07:00 150 2.5H 54元 港城汽车站 张家港 无 07:00 150 2.5H 54元 港城汽车站 张家港 无 07:40 150 2.5H 54元 长途汽车站 张家港 ...
饶雍13549337006:
张家港港城汽车站列车时刻表 -
23569叔嘉
: 发站 – 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价(元) k284/k281 详情 十堰 – 上海 09:02 09:30(第2天) 24小时28分钟 空调快速 - 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) k124/k121 详情 十堰 – 上海南 12:50 11:40(第2天) 22小时50分钟 空调快速 硬座 200 硬卧下 363 软卧下 554 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) k352/k353 详情 十堰 – 上海南 12:58 14:18(第2天) 25小时20分钟 空调快速没有直达 过去55
饶雍13549337006:
张家港202路10路201路公交车夜班车的发车时间是几点? -
23569叔嘉
: 202路 首末车时间:05:40-18:0010路 首末车时间:05:00-22:30;201路 第一人民医院5:50-17:52 农场5:40-17:40