成武到曹县怎么坐车
答:截止2022年11月19日没有从成武到曹县的直达车,只有通过中转即可到达。
答:左转进入S259 4.沿S259行驶3.9公里,过程河约290米后,稍向右转进入S348 5.曹县内驾车方案 1) 沿S348行驶2.9公里,右前方转弯 2) 行驶80米,左前方转弯 3) 行驶90米,右前方转弯进入S348 4) 沿S348行驶1.2公里,直行进入S350 5) 沿S350行驶1.7公里,右转进入新安江路 6) 沿新安江路行驶...
答:43.3公里。根据百度地图查询显示:驾车从成武县到曹县,全程43.3公里,需要花费1小时8分钟,途径伯乐大街、S318。
答:有
答:驾车路线:全程约43.3公里 起点:成武县 1.从起点向正南方向出发,沿朝阳路行驶270米,右转进入伯乐大街 2.沿伯乐大街行驶160米,左转进入永顺路 3.沿永顺路行驶1.1公里,右转进入大明湖路 4.沿大明湖路行驶450米,稍向左转进入S254 5.沿S254行驶10.2公里,直行进入天成街 6.沿天成街行驶1.2...
答:晕那,从曹县汽车站坐曹县到成武的专线,大概1个半小时左右,到了成武汽车站下了车就有到田集的车,估计1个小时左右。加起来2个半小时左右。
答:根据你的问题描述,曹县到成武县汽车东站的时刻表。号线到成武县发车的时间早晨最早为6:00,每30分钟流水式发车。最晚一班为晚上7:00。你可以根据自己的出发时间段进行选择,祝旅途愉快。
答:有的 曹县--成武 有公交车的 从菏泽做车到钟口下车 在从钟口做成武的车就可以了。。。
答:驾车路线:全程约45.1公里 起点:成武县 1.从起点向正西方向出发,沿文亭路行驶40米,左转进入朝阳路 2.沿朝阳路行驶270米,右转进入伯乐大街 3.沿伯乐大街行驶5.7公里,直行进入伯乐大街 4.沿伯乐大街行驶250米,在第2个出口,稍向左转进入S348 5.沿S348行驶2.3公里,直行进入九女大街 6.沿...
答:驾车路线:全程约43.6公里 起点:成武县 1.从起点向正西方向出发,沿文亭路行驶40米,左转进入朝阳路 2.沿朝阳路行驶270米,右转进入伯乐大街 3.沿伯乐大街行驶5.7公里,直行进入伯乐大街 4.沿伯乐大街行驶250米,在第3个出口,稍向左转进入S348 5.沿S348行驶2.3公里,直行进入九女大街 6.沿...
网友评论:
池娴19255713875:
我想问个问题,山东菏泽曹县... -
40589钦阅
: 首先,成武不是曹县的镇或者村,成武和曹县都是菏泽市所辖的县. 1、坐火车到了曹县以后,出了火车站你会看到很多的白色面包车,曹县人俗称其为“招手停”,你可以坐这样的出租车到曹县汽车站(票价为两元). 2、到曹县汽车站以后,问一下工作人员,就可以找到去成武的汽车(具体票价不详,路程大概在70-100里之间) 3、我自己是曹县人,希望以上信息能够给你帮助
池娴19255713875:
菏泽曹县到成武有没有公交车 -
40589钦阅
: 有的 曹县--成武 有公交车的 从菏泽做车到钟口下车 在从钟口做成武的车就可以了...
池娴19255713875:
想知道: 菏泽市 从曹县到成武县怎么坐车 -
40589钦阅
: 如果没有直达的车 你可以坐 曹县到金庄的车 从金庄坐去成武的车
池娴19255713875:
有从曹县到成武的汽车吗?一天几班车,最早的一班车几点?票价多少钱? -
40589钦阅
: 有我曹县的、7:30跑车,标准是30分钟一趟、但是最近老不按时了、价格吗和去菏泽的价钱一样15元、
池娴19255713875:
曹县到成武二中怎么去,多长时间到啊 -
40589钦阅
: 到汽车站去做成武的车,到成武汽车站下,然后再找个三轮车载你过去就行了,2个小时左右吧
池娴19255713875:
曹县到成武大田集镇需要多长时间?跪求!!! -
40589钦阅
: 晕那,从曹县汽车站坐曹县到成武的专线,大概1个半小时左右,到了成武汽车站下了车就有到田集的车,估计1个小时左右.加起来2个半小时左右.
池娴19255713875:
曹县火车站到单县怎么坐公交呀?
40589钦阅
: (1)可以做曹县5路、6路车到曹县汽车总站下车,票价2元,做三轮车5元上下.(2)从曹县汽车总站有直达单县的汽车(早上6点-晚上17.30,流水发车半小时1班),票价15元.也可曹县到成武15元(1小时一班),成武到单县8(10分钟一班,成武汽车站南头坐车)元.
池娴19255713875:
从曹县到成武县有客车吗 -
40589钦阅
: 有
池娴19255713875:
郓城到曹县有直达车吗? -
40589钦阅
: 郓城没有直达曹县的汽车,需要坐郓城-成武-曹县.或者郓城-菏泽-曹县.
池娴19255713875:
成武到菏泽公交车时间表 -
40589钦阅
: 成武到菏泽的公交车有两种,分别是981路和982路.981路的发车时间为首班06:00、末班18:00,线路站点为成武汽车站-成武实验中学-桶子河-成武环保局-成武劳动局(人社局)-成武人寿保险公司-成武县人民法院-成武五岔路口-冉堌-折桂集-十里铺-鲁花油厂东门-吴河-科目三考场(范蠡新城)-车辆管理一所-恒盛大市场-亿丰时代一中新校-长江路人民路南口-东站小区-银座商城-市政府-市建筑设计院-牡丹区公安局-菏泽城际公交.982路的发车时间为首班06:00、末班18:00.总之,具体的发车时间取决于您选择的路线和交通工具.