成武客运站时刻表
答:从成武汽车站到天津市得客车是直通的
答:菏泽市成武县长途汽车客运站客服电话:0530-8622429 以上信息经过百度安全认证,可能存在更新不及时,请以官网信息为准。官网客服信息请点击:http://www.trip8080.com/chezhan/hezeshi/hezeshi10206.html
答:最后一班是下午16点30 济南到成武汽车时刻表电话 济南到成武汽车长途客运汽车 始发站 济南 发车汽车站 济南长途汽车总站 经过 成武 终点站 成武 发车时间 16:30 长途路线 随车电话 0531-96369 汽车类型 北方大客(豪华)票价 182 里程 31
答:从东站坐车。每天有两班,早上的是8点左右,晚班是11点左右。价格71好像 中心站好像也有,貌似是9点10分的 我这有中心站电话:(0371)66963818 你可以问下
答:成武长途汽车客运站客服电话:0530-8622429 以上信息经过百度安全认证,可能存在更新不及时,请以官网信息为准。官网客服信息请点击:http://www.trip8080.com/chezhan/hezeshi/hezeshi10206.html
答:位于山东省成武县南部5公里的成武站,扮演着青郑铁路(也称微山湖铁路、徐菏铁路、郑青铁路)中的关键角色,邮政编码为274200。这座车站的建设始于2012年12月,目前隶属于济南铁路局下的菏泽车务段,是一处客货一等综合性站点。在客运服务方面,成武站主要负责乘客的上下车,包括乘客的接驳和行李、包裹的...
答:有的,潍坊至安徽亳州\河南驻马店的客车都路过成武,票价100元整,具体可咨询潍坊公路客运站(火车站东临),0536-8563433 8600567编号 车次 车型 始发站 途经站 终点站 发车时间 到达时间 10 251 宇通高级 潍坊站 泰安 巨野 成武 青堌集 商丘 柘城 淮阳 项城 周口 漯河 上蔡 驻马店 18:30 隔日一班 ...
答:出发城市:徐州 徐州 始发站:徐州长途客运站 终点站:成武 发班时间:13:00 途经站点:电话:0516-372 4118 车型:普客 票价:总里程:154
答:成武到济南的车有时进长途总站的南区,有时进堤口路的客运站,一般在3个半小时至4小时之间。济南长途汽车总站电话:96369 可咨询订票(市话收费)。
答:驾车路线:全程约65.4公里 起点:成武汽车站 1.菏泽市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,行驶130米,左转进入大明湖路 2) 沿大明湖路行驶380米,进入大明湖路 3) 沿大明湖路行驶330米,在第2个出口,直行进入大明湖路 2.沿大明湖路行驶2.4公里,稍向左转进入S254 3.沿S254行驶29.3公里...
网友评论:
缪贾15814197502:
成武县到菏泽的汽车要多长时间?几点开始出车?到菏泽是到汽车总站吗? -
12585季柱
: 发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00)晚上(18:00-06:00) 出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它成武汽车站菏泽06:00-18:30中通-流水-中级车型定陶;本班次每10分钟一班始发里程:56公里 [返程车次查询:菏泽->成武] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地汽车站颁布为准.如果数据有误,请告诉我们.谢谢!
缪贾15814197502:
德州汽车时刻表 -
12585季柱
: 客运站 发车时间 班次终点 厂牌 班次类型 车型 直达 途经城市 备注德州汽车总站 10:35 寿张 普通 普通车型 阳谷 德州汽车总站 12:30 台前 普通 普通车型 阳谷 德州汽车总站 12:40 台前 普通 普通车型 阳谷 德州汽车总站 13:10 寿张 普通 普通车型 阳谷 德州汽车总站 14:15 十五里园 普通 普通车型 阳谷
缪贾15814197502:
菏泽到成武的公交几点开
12585季柱
: 菏泽到成武的汽车时刻表:https://wenwen.sogou.com/s/?w=%E6%88%90%E6%AD%A6&ch=ww.xqy.chain成武到菏泽的城际公交车:1、成武城际公交实行双向对开,成武-菏泽的城际公交在成武的发车地点为成武汽车站,在菏泽市区发车地点分别为菏泽汽车西站和菏泽火车站.2、发车时间为首班6:00、末班18:00,成武汽车站—菏泽汽车西站每25分钟一班,成武汽车站-菏泽火车站每40分钟一班.3、城际公交由政府定价,成武至菏泽上车3元,上车投币,不找零钱,车上配有乘务员可兑换零钱;试运营期间,可使用公交一卡通,暂不享受打折优惠.4、老人、伤残军人、伤残警察、盲人凭有效证件可享受市内公交同等优惠待遇.
缪贾15814197502:
山东成武到北京的汽车票是多少
12585季柱
: 出发城市: 北京 始发站:丽泽桥长途汽车站 终点站:成武 发班时间:12:00分 途经站点: 成武81 商丘86 亳州91 电话:010-6340 3408、6347 0828 车型:大型普卧 票价:90 总里程: 承运公司: 附注:
缪贾15814197502:
成武县汽车站到荷泽火车站的一票直达车是早晨几点发车的 -
12585季柱
: 成武县汽车站到菏泽火车站约62公里,汽车站班车每天早晨6点整发出首班车.末班车18:30发出.每十分钟发一趟 .另外,在成武汽车站乘坐982路公交车,经过17站,到达菏泽火车站,972路公交车也是直达菏泽火车站,始发站是单县新汽车站.两条线路公交车首末车发车时间:06:00~18:00,最高票价3元.
缪贾15814197502:
成武到郑州的汽车有几个班次 到了郑州离火车站远吗?
12585季柱
: 发站 到达站 发车时间 车型 成武汽车站 郑州 08:00 宇通-中级车型 日期:单日始发 始发里程:253
缪贾15814197502:
成武长途客运有开往江苏淮安方向班车吗? -
12585季柱
: 答:成武长途客运事实应该有开往江苏淮安方向班车.
缪贾15814197502:
成武县到丰县的汽车时刻表 -
12585季柱
: 发车站 终点 发车时间 距离(公里) 客车类型 票价 耗时 备注 丰县汽车站 成武 06:40 79 亚星 25.0 1 菏泽,途径成武 丰县汽车站 地址:江苏省徐州市丰县解放路115号 电话:(0516)89222153 ..
缪贾15814197502:
郑州去成武的汽车在哪个车站坐 都是几点的 有几班车 -
12585季柱
: 从郑州的客运总站坐车到山东菏泽、然后从菏泽汽车站转车到成武
缪贾15814197502:
北京到成武的长途汽车,急!!!!!!! -
12585季柱
: 开往 乘车地点 发车时间 车型 票价 里程 备注成武 莲花池长途汽车站成武 赵公口长途客运汽车站成武 莲花池长途汽车站 16:30 大型卧高一级 0/94 664 山东菏泽