成都公交车线路查询
答:线路1: 从一环路北三段出发,乘坐34路(火车北站-火车北站),到一环路大石路口北下车,在一环路大石路口南换乘42路上行(八里小区-逸都花园),抵达逸都路东.约13.14公里 线路2: 从梁家巷出发,乘坐28路上行(火车北站公交站-石羊场公交站),在星辉东路东换乘42路上行(八里小区-逸都花园),抵达逸都路...
答:成都544路 跨区线路 运行时间:华阳客运站--双流客运中心 华阳客运站06:50-18:20 双流客运中心06:45-17:50 票价信息:主动购票 刷卡无效 普通车1元 公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
答:以下公交线路由成都市公交集团公司提供起点:新南门站 向西北方步行369米,从红星路四段站出发,乘坐902下行,经7站抵达梁家巷站,向北方步行139米到达目的地.终点:梁家巷站起点:新南门站 向西北方步行369米,从红星路四段站出发,乘坐28上行,经6站抵达梁家巷站,向东方步行298米到达目的地.终点:梁家巷站起...
答:线路1: 从同友路口出发,乘坐30路(茶店子公交站-人民西路),抵达东城根上街. 约5.61公里 线路2: 从黄忠小区东出发,乘坐14路(成洛公交站-黄忠小区东),抵达金河路. 约7.51公里 线路3: 从同友路口出发,乘坐83路(青龙场中心站-机投镇),在二环路羊西线口换乘94路(九里堤公交站-石羊场公交站),抵...
答:线路1: 从天宇路口出发,乘坐305路(金沙车站-望丛祠),在高家村换乘111路(桂溪公交站-高家小区),抵达人民南路四段. 约28.39公里 线路2: 从今日花园出发,乘坐511路(金牛站北一队-今日花园),在火车北站换乘99路(八里桥公交站-火车南站),抵达火车南站. 约28.03公里 线路3: 从今日花园出发,乘坐...
答:成都快速公交K12线的路线如下:1、往成都东客站(东广场)方向:金沙公交站→府南新区站→蜀汉路口北(西区医院)站→营门口北站→西南交大站→商贸大道口站→火车北站东站→高笋塘站→三友路口站→桃蹊路口站→建设路口站→建设南路口站→双林北支路口站→塔子山公园站→五桂桥公交站→迎晖路中站→...
答:6 约31站 青羊大道口 坐 64路 在 人民公园/天府广场东/驷马桥/洪家坡/昭觉横路/昭觉寺公交站 换乘 53路 到 李家沱公交宿舍 7 约11站 中医附院 坐 34路 在 西北桥 换乘 502路/113路 到 李家沱公交宿舍 8 约13站 中医附院 坐 64路 在 天府广场东 换乘 53路 到 李家沱公交宿舍 9 约13站...
答:成都52路 市区线路 火车北站公交站--火车北站公交站 06:00-23:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团北星公司 单向行驶:火车北站公交站 - 二环路北二段 - 二环路九里堤路口 - 二环路交大路口 - 营门口立交桥北 - 营门口立交桥南 - 二环路羊西线路口 - 二环路府南新区路...
答:成都57路公交车路线 一、明确答案 成都57路公交车路线起点为金沙公交站,终点为金科苑公交站。二、详细解释 1. 起始站点:成都57路公交车的起点是金沙公交站。这里位于成都市金牛区的金沙片区,是成都市的重要交通枢纽之一,周边有多个住宅小区和商业区,人流量较大。2. 沿途站点:在行驶过程中,成都57...
答:从红运花园到燃灯寺的友谊医院,推荐线路为:1、乘坐公交 - 8路 - (阳公桥--十里店公交站) - 方向: 十里店公交站 出发: 晋阳路东 到达: 菊乐路西 步行向东至燃灯寺北街,沿燃灯寺北街向南到达燃灯寺街的成都友谊医院,大约距离600米。2、 乘坐公交 - 21路 - (外浣花--红星路广场...
网友评论:
蔚些18170777233:
成都公交线路查询
49660宋致
: 在对门的青羊大道或谢家祠站赶309A夏季晚上8点收车公交线路: 1、在百花中心站乘309路公交车至温江体育馆(中转)温江区206路公交车到“国色天乡”; 2、在金沙车站乘成温快巴至温江综合市场(中转)温江区206路公交车到国色天乡. 成都至国色天乡直达专线:每天上午9:00至晚上10:00,青羊大道10号皇钻歌城前(光华派出所旁),成都直达“国色天乡”的专线大巴滚动发车,往返双程车票,每张15元.
蔚些18170777233:
成都公交线路
49660宋致
: 火车北站坐55路/55路高峰快线到春熙路南口,逛春熙路北口再坐 81路(7站)/58路(7站) 到 塔子山公园 55路高峰快线 高峰快线 [7:45-9:15 16:45-18:15]周六、周日及节假日除外 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 上行:火车北站公交站 ...
蔚些18170777233:
成都市公交线路查询
49660宋致
: 108路火车北站公交站 - 高笋塘 - 二环路北四段中 - 二环路东一段中 - 厂北路口 - 建设北路三段东 - 二仙桥 - 十里店成都402路
蔚些18170777233:
成都市公交路线查询 -
49660宋致
: 以下公交线路由成都市公交集团公司提供起点:新南门站 向西北方步行369米,从红星路四段站出发,乘坐902下行,经7站抵达梁家巷站,向北方步行139米到达目的地. 终点:梁家巷站起点:新南门站 向西北方步行369米,从红星路四段站出发,乘坐28上行,经6站抵达梁家巷站,向东方步行298米到达目的地. 终点:梁家巷站起点:新南门站 向西北方步行369米,从红星路四段站出发,乘坐DD28上行,经6站抵达梁家巷站,向东方步行298米到达目的地. 终点:梁家巷站 起点:新南门站 向东北方步行379米,从红石柱横街站出发,乘坐166上行,经13站抵达平福路站,向西方步行374米到达目的地. 终点:梁家巷站
蔚些18170777233:
成都的公交路线查询
49660宋致
: 双楠那个家乐福叫家乐福光华店 地址:成都市二环路西一段99号 坐 51路 52A路 77路 79路 111路 165路 801路 802路 805路 809路 在二环路西一段下,就行了
蔚些18170777233:
成都公交路线查询
49660宋致
: 建议你赶305路或则320路到金沙车站,再转19路
蔚些18170777233:
成都公交查询
49660宋致
: 1 约15站 文武路东 坐 5路 在 人民公园 换乘 29路 到 二环路西一段南 2 约18站 文武路东 坐 7路/37路/7路高峰快线 在 营门口立交桥南 换乘 120路/52路/802路/805路 到 二环路西一段南 3 约21站 文武路东 坐 302路 在 高升桥/武侯祠 换乘 29路 到 ...
蔚些18170777233:
成都公交车线路查询 -
49660宋致
: 坐69路在二环路府南新区路口换乘405路/32路/88路到金沙车站 成都公交查询可以上8684成都公交网查询http://chengdu.8684.cn/
蔚些18170777233:
成都公交查询 -
49660宋致
: 以下公交都从簇桥经过 武侯大道七里大道口 318路下行(双流机场客运中心-金沙公交站),318路上行(金沙公交站-双流机场客运中心)339路上行(华侨城公交站-西部鞋都),846路下行(公兴镇-茶店子公交站),,846路上行(茶店子公交...
蔚些18170777233:
成都市公交线路查询 -
49660宋致
: 起点: 西南民大新校区 终点: 成都市第二十四中学 线路1: 从西南民大新校区出发,乘坐306路下行(西南民大新校区-新南门汽车站),在浆洗街换乘109路(九里堤公交站-桂溪公交站),抵达商业街口. 约22.95公里 线路2: 从西南民大新校...