成都771公交车时刻表
答:截至现在2021年3月为止,郫都区771路公交林泉南街路口首班车是6点15分,一九五八广场首班车是7点半。
答:771收车时间23.30 309是22点,
答:成都771路公交车10-15分钟一趟。公交车的发车时间是在十分钟一班左右。在某些时间点高峰时段,会考虑五分钟一班车。或者平峰时段十五二十分钟一班,根据实际情况定。成都公交771路,是中国四川成都运行的一条常规公交线路,该线路隶属于成都市温江区光华巴士公司,是跨区线路公交。
答:出收车时间:林泉南街路口站 6:15-19:00 一九五八广场站 7:30-20:30
答:成都771路 温江大学城771路到非遗博览园 非遗博览园站 地铁4号线 (万年场方向) 10站,骡马市站 下车 地铁1号线 (升仙湖方向) 3站,火车北站 (D口出) 下车
答:公交线路:818路 → 771路,全程约22.4公里 1、从双流县步行约610米,到达双流区医院站 2、乘坐818路,经过31站, 到达凤凰站 3、步行约470米,到达凤凰站 4、乘坐771路,经过7站, 到达城市公园站(也可乘坐309路)5、步行约1.6公里,到达温江区 ...
答:发车间距50分钟。发车时间为实行定时发车,发车间距50分钟。配备中型空调新型能源公共汽车。771路长安汽车站到西王村,该线路全长21.7公里,设置站点34个。
答:→ 771路,全程约32.1公里 1、从浆洗街乘坐1路,经过4站, 到达市青少年宫站 2、步行约720米,到达骡马市站 3、乘坐地铁4号线,经过10站, 到达非遗博览园站 4、步行约280米,到达地铁非遗博览园站 5、乘坐771路,经过16站, 到达万盛路站(也可乘坐309路)6、步行约110米,到达成都中医药大学 ...
答:公交线路:地铁2号线 → 地铁4号线 → 771路,全程约29.1公里 1、从成都市步行约560米,到达天府广场站 2、乘坐地铁2号线,经过3站, 到达中医大省医院站 3、乘坐地铁4号线,经过8站, 到达非遗博览园站 4、步行约280米,到达地铁非遗博览园站 5、乘坐771路,经过16站, 到达万盛路站(也可乘坐...
答:公交线路:771路 → 地铁4号线,全程约19.5公里 1、从温江天府公交站乘坐771路,经过4站, 到达地铁万盛站 2、步行约170米,到达万盛站 3、乘坐地铁4号线,经过10站, 到达中坝站 4、步行约770米,到达万家湾公交站
网友评论:
羊俭18863463564:
成都到温江的公交车309和771的收发车时间请回答 -
26303卓吉
: 771收车时间23.30 309是22点,
羊俭18863463564:
成都311、81、537和857路公交的收车时间分别是多少啊… -
26303卓吉
: 81路(五桂桥公交站—金沙公交站) 市区线路 五桂桥公交站--金沙公交站[发车时间:06:30 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30]537路(昭觉寺公交站—十陵镇) 市区线路 昭觉寺--十陵镇[6:20-19:20] 311路(金沙公交站—安靖镇) 郊区线路 金沙公交站--安靖镇[06:30-19:50]857路(五桂桥公交站—东景康庭) 郊区线路 五桂桥公交站--东景康庭[6:20-21:00]
羊俭18863463564:
成都79路公交车发车时间 -
26303卓吉
: 区线路 黄忠小区--蓝谷地 周一至周四06:30-21:00 周五06:30-21:30 周六07:00-21:30 周日07:00-21:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 去程:黄忠小区 - 青羊大道口 - 府南新区 - 二环路府南新区路口 - 新成温路口 - 二环路光华大道口 - 清水...
羊俭18863463564:
成都公交车收班时间 -
26303卓吉
: 你好、成都324路 犀浦公交站--德源公交站|06:30-21:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 去程: 犀浦公交站 - 天府路南 - 西南交大南门 - 西南交大新校区西二门 - 泰山大道北 - 泰山大道珠江街口 - 纺织高等专科学校 - 西区大道天宇路口 - ...
羊俭18863463564:
成都公交收发车时间. -
26303卓吉
: 13路:周一到周日,上下行07:00-20:0064路:周一到周日,上下行06:00-22:0096路:周一到周日,上下行06:30-22:00
羊俭18863463564:
成都公交发车时间 -
26303卓吉
: 这个问题问得好,在成都的公交车每个车收车的时间都不一样. 80路 (五块石客运站--成都大学[6:30-20:00]) 无人售票 普通车1元 高档车2元 五块石客运站 - 火车北站公交站 - 火车北站 - 荷花池 - 高笋塘 - 解放北路一段 - 梁家巷 - 簸箕街 - 北大街 - 德盛路 - 玉沙路 - 红星路口 - 游泳池 - 双林路一环路口西 - 新华公园 - 万年场 - 联合小区 - 双庆路口 - 多宝寺 - 槐树店路 - 成洛路建材路口 - 槐树店 - 东虹路口 - 来龙村 - 青龙村 - 十陵镇政府 - 成都大学(共27站)
羊俭18863463564:
想知道: 成都市 成都7路公交车发车时间 在哪 -
26303卓吉
: 成都7路市区线路 十里店公交站--金鹏街东 06:30-22:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团东星公司 去程: 十里店公交站 - 十里店 - 二仙桥东路 - 二仙桥西路 - 二仙桥西路北 - 八里庄路 - 八里庄路北 - 府青路三段 - 府青路二环路...
羊俭18863463564:
成都到中江县的公交车时刻表 -
26303卓吉
: 北门车站,滚动发车:商贸城车站、 昭觉寺车站和 城北客运站:
羊俭18863463564:
成都71路公交什么时间收车? -
26303卓吉
: 71路(昭觉寺公交站--成都东客站 东广场) 首末车时间: 6:30 - 21:30,全长约17公里途经站点:昭觉寺公交站、八里庄路北站、八里庄路站、二仙桥西路北站、建设北路三段东站、建设北路三段站、二环建设北路口站、建设路东站、建设南新路站、建设南新路南站、新华公园站、双林北横路北站、双林北横路南站、双林路东站、塔子山公园站、五桂涪氦帝教郜寄佃犀顶篓桥公交站、成都东客站(东广场).
羊俭18863463564:
成都郫县707公交时刻表 -
26303卓吉
: 成都707路 郊区线路 郫县客运中心--西南交大新校区西门 06:30-18:40 主动购票 刷卡无效 普通车1-2.5元 蜀都公共汽车公司 去程:郫县客运中心 - 郫县西外街 - 郫县西大街 - 郫县东大街 - 郫县一环路东北段 - 一里街西段 - 一里菜市 - 一里街东段 - ...