成都k998列车时刻表
答:成都到海拉尔K998/5次列车经停齐齐哈尔站,在四川境内自成都站发出后,仅停靠遂宁站和达州站,不停靠南充站,所以只能到遂宁站或达州站乘坐K998/5次列车。遂宁到齐齐哈尔硬卧613元、软卧967元,达州到齐齐哈尔硬卧546元、软卧863元。附K998/5次列车时刻表:1 成都 起点站 22:16 - - ...
答:能下车 K998/K995次列车时刻表经过的站点有成都西站、遂宁站、南充站、达州站、安康站、旬阳北站、西安南站、张桥站、蒲城东站、黄陵南站、洛川东站、富县东站、延安站、子长站、绥德站、榆林站、神木西站、东胜西站、包头站、呼和浩特东站、集宁南站、商都站、化德站、正镶白旗站、桑根达来站、经棚站、...
答:k151 正镶白旗 开点:15:43 到达车站:沈阳北 到点:06:31 历时:14:48 硬座:135.5 k1567 正镶白旗 开点:20:59 到达车站:沈阳 到点:14:17 历时:17:18 硬座:135.5
答:成都到白城的列车在通行哈。k998次列车,晚十点从成都北站开行。正常售票状态表示列车处于正常营运,只要能买票,车就在开。百度这个SB,审核不通过。
答:成都->呼和浩特目前有两趟列车,时刻表如下:第二天K99822:16-23:13。大约26小时。成都坐K998次列车25小时,呼和浩特东站下车24分钟。从呼和浩特东站到呼和浩特详情。有两趟车K196成都东-呼和浩特14:12-15:14 1小时2分钟K998成都-呼和浩特东22:16-23:13 1天57分钟。
答:K99804:34-15:34 12小时2分钟 正镶白旗 需要驾车前往正镶白旗 详情 K998(成都--海拉尔)正镶白旗 上车 7站 通辽 下车 需要驾车前往通辽 详情 通辽 T30422:13-次日09:27 12小时19分钟 K89622:37-次日10:10 12小时20分钟 K138219:29-次日06:52 12小时30分钟 K156620:59-次日09:02 13小时8...
答:值得一提的是,K998次列车的恢复运行是按照铁路运输需求及疫情防控要求综合考量后作出的决定。当前,旅客可以通过12306中国铁路官方网站、携程火车票等渠道查询到K998次列车的时刻表、经过站点信息以及票价等相关信息,并可进行在线预订。恢复了正常运营的K998次列车不仅方便了两地之间的民间往来,也促进了沿途...
答:东胜到白城的火车,目前有一个K998次,经过的车站如下:
答:应该是k998,k988是西宁到昆明的。k998是西安南站发车的,发车时间每天08点18分,第二天22点30到齐齐哈尔。全程38小时12分。西安南站(Xi'an nan Railway Station),位于中国陕西省西安市长安区,是中国铁路西安局集团有限公司西安车务段管辖的一等站,1996年开工,2001年竣工。西安南站西康二线改扩建...
答:截止2018年9月17日,绵阳没有直达白城的列车的,可以到成都站转车,成都有一趟直达白城的列车的,绵阳到成都的列车很多的,成都到白城的列车时刻表见图
网友评论:
政审13092983536:
成都到大雁的K998途经站时刻列表有吗?
59870訾泽
: 成都到大雁的K998这趟火车的开车时间22:16,预计到达时间05:03,总预计用时54:47. 成都到大雁的K998中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
政审13092983536:
成都到内蒙额尔古纳火车时刻表 -
59870訾泽
: 在成都乘坐K998次,在成都站的始发时间是22:16分,第4日6:38分到达终点站海拉尔站,再乘坐18路公交车到达海拉尔汽车站,乘坐中巴车40分钟一趟到达拉布大林汽车站,上述的到发时间从2016年9月起一直截止到下次调图时为止,请看截图:公交线路:18路,全程约3.0公里1、从呼伦贝尔海拉尔站步行约430米,到达头道街小学(木兰街)站2、乘坐18路,经过5站, 到达新客运站3、步行约230米,到达海拉尔汽车站
政审13092983536:
k998次列车有哪些站 -
59870訾泽
: K998次列车(成都-齐齐哈尔)途经站如下:
政审13092983536:
成都开往呼和浩特列车998 -
59870訾泽
: 成都 发:22:16K995/K998次 56小时22分海拉尔 到:06:38 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 成都 起点站 22:16 - - 2 遂宁 23:49 23:53 4分 1小时33分钟 3 达州 02:09 02:16 7分 3小时53分钟 4 安康 05:10 05:29 19分 6小时54分...
政审13092983536:
成都到鄂尔多斯火车票? -
59870訾泽
: 成都到鄂尔多斯直达的火车只有一个车次K998,晚上22:05由成都始发,途径东胜西火车站,共运行19小时52分钟,可以登录12306购票
政审13092983536:
成都南到商都火车票多少钱?
59870訾泽
: 成都南到商都要多少钱?这个还要看列车和座位类型,成都南站到商都站有火车1种可以坐,价格大概是在259~702元之间.每天有1趟车,车次和座位价格信息如下:K998:从成都开车时间为22:16,预计到达商都的时间为02:15,预计总用时27:59.硬卧的价格是¥448.0元,硬座的价格是¥259.0元,软卧的价格是¥702.0元,无座的价格是¥259.0元.
政审13092983536:
成都K988火车开往齐齐哈尔在那个火车站发车 -
59870訾泽
: 这趟车次有两组车体在运行!从实时正晚点信息看,两个车体目前都没有晚点运行的迹象.车次:K998 发站:成都(22:16) 到站:齐齐哈尔(22:29) 历时:48:13 硬座:370 硬卧:633/653/676 软卧:1000/1043 途经车站:实时正晚点信息:
政审13092983536:
从成都火车北站到内蒙通辽的火车票多少钱 -
59870訾泽
: K998次,成都站晚上22点16分开,第三天下午16点43分到达通辽站,历时42小时27分钟,硬座334.5元、硬卧中铺574.5元.
政审13092983536:
在微信上买的成都到西安南的火车票是在哪个火车站坐车. -
59870訾泽
: 1.这个要看车次,截止2016年9月4日成都开往西安南站每天有三趟列车,其中一趟是成都东站始发,两趟成都站(北站)始发.2.成都东站一趟列车K196次列车时刻表01 成都东 ---- 14:12 ---- 02 遂宁 15:55 15:58 3分钟 03 南充 16:41 16:45 4分钟 ...
政审13092983536:
从成都到正镶白旗火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
59870訾泽
: k151 正镶白旗 开点:15:43 到达车站:沈阳北 到点:06:31 历时:14:48 硬座:135.5 k1567 正镶白旗 开点:20:59 到达车站:沈阳 到点:14:17 历时:17:18 硬座:135.5