抚顺到沈阳清水都几点的车
答:K216 详情 抚顺北 – 沈阳北00:1101:100小时59分钟快速硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90查询转让票站次站名到站时间停留时间发车时间运行时间里程(公里)区段票价(元)K75/K78 详情 抚顺北 – 沈阳01:2602:180小时52分钟快速硬座 13 硬卧下 67 软卧下 94查询转让票站次站名到站时间停留时间发车...
答:55元 N176 抚顺城-沈阳 22:21 - 23:34 快速 1小时13分钟 硬座 5.5元 硬卧下 71元 K78/K75 抚顺城-沈阳北 22:48 - 23:28 空调快速 40分钟 硬座 8元 硬卧下 56元 2224 抚顺城-沈阳北 23:00 - 23:40 普快 40分钟 硬座 4.5元 硬卧下 67元 抚顺城没有始发到沈阳的火车。
答:1. 你可以在抚顺南站坐雷锋号,正常都是到沈阳北站和沈阳站(太原街)的,早上9.30之前能坐到到五爱的,都是几分钟一趟,和公交车隔差不多。2. 也可以去北站客运站(不是北站火车站),有到沈阳北站和沈阳站的车,不过比从抚顺南站票价贵一元(12元)。也有去其他城市路过沈阳的,具体可以去打听...
答:沈抚一号线 沈阳站 5:50-22:20 抚顺南站 5:40-20:00 ★抚顺南站、三道街、大官屯、海城街、石油研究院、七百商店、石化大学、抚顺八纬路、三宝屯、李石开发区、沈阳农业大学、马官桥、沈抚立交桥东、保利花园、二〇五、二〇一、珠林桥东、皇寺广场、三洞桥、胜利大街北四马路、沈阳站 ...
答:客车 可以坐城际巴士(抚顺---沈阳雷锋号): 最早5点30 火车 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 2224 抚顺城 22:59 沈阳北 23:39 40分 44 4.5 - -/42/- -/60 4236 抚顺城 16:38 沈阳 18:21 1小时43分 47 - - -/-/- -/...
答:中途站点:三道街、大官屯、海城街、石油研究院、七百、石化大学、八纬路、三宝屯、李石开发区、沈阳农业大学、马官桥、榆树屯、保利花园、205车站、201车站、珠林桥、皇寺广场、三洞桥、北四马路、行驶时间:全程运行90分钟 首末车时间:5:40---20:00 抚顺 首末车时间:5:50---22:20 沈阳...
答:抚顺开车(始发车时刻表)车次 始发时间 终点站 抵达时间 列车类型 公里数 历时 硬座 硬卧 上 中 下 软座 软卧 上 下 K96 21:25 北京 08:40 空调快速 754公里 11时15分 103 179 185 191 160 275 286 N126 08:56 沈阳北 09:41 空调快速 48公里 45分 12 - - - 15 - - 终点站是...
答:到达黎明酒店公交车需要倒车,晚上不少都收车了。不可行。沈抚二号线 沈阳站 6:00-19:00(4月26日至10月25日末车20:00)抚顺长客总站6:00-19:00(4月26日至10月25日末车时间20:00)★抚顺长客总站、抚顺北站、友谊宾馆、抚顺南站、三道街、大官屯、海城街、七百商店、石化大学、抚顺八 ...
答:你好,很高兴回答你的问题,抚顺到沈阳北的首班车应该是六点多钟就有一趟,谢谢
答:早上五点钟。沈抚一号线 沈阳站 5:50-22:20 抚顺南站 5:40-20:00 沈抚三号线 沈阳北站(公交枢纽东区) 5:00-22:50 抚顺南站 5:00-21:30 沈抚四号线 沈阳五爱市场 7:20-16:20 抚顺白云商场 6:00-13:30 公交路线图:一、抚顺雷锋号(3号线)公交车路线(中央...
网友评论:
凤关13412657079:
抚顺到沈阳的客车都有几点的? -
4165雕姿
: 好多啊!雷锋号!都不用提前买票,去了就有车,因为实在太多趟了~~ 夏天的时候最晚一趟是晚上八点,冬天那会儿,六点就是最后一趟了....
凤关13412657079:
有从抚顺到沈阳的客车吗?都是几点的啊 -
4165雕姿
: 雷锋号,早五点半到晚六点都有,在抚顺南站始发,票价11元.
凤关13412657079:
抚顺到沈阳大客最早几点 -
4165雕姿
: 早第一班5:30,第二班6:00,第三班6:15,以后都15分钟一班 晚上从沈阳回来最晚8点
凤关13412657079:
辽宁抚顺到沈阳的雷锋号运营时间? -
4165雕姿
: 辽宁抚顺到沈阳的雷锋号运营时间如下:* 抚顺往沈阳方向:5:00~19:00,其中抚顺北站10:30,茨沟6:00,东洲5:20、6:00、7:00、8:10.* 沈阳往抚顺方向:6:00~21:30.以上信息仅供参考,具体运营时间可能会因季节、天气等因素而有所调整.建议您提前查询最新运营时间,或直接联系雷锋号官方客服进行确认.
凤关13412657079:
从抚顺到沈阳的客车最早有几点的 -
4165雕姿
: 五点五十,七点就能到沈阳站了
凤关13412657079:
抚顺到沈阳的轻轨早上都有几点的啊,在北站呢还是在大官屯上车啊 -
4165雕姿
: 抚顺到沈阳的没有轻轨了`回到了以前的绿皮车` 上午一共4次: 6:37 7:30 8:28 11:20 北站或南站都可以~~别的没有~
凤关13412657079:
抚顺到沈阳的轻轨时刻表 -
4165雕姿
: 抚顺到沈阳的轻轨时刻表 早上 6:30发车 大官屯是6:40 到沈阳北(沈阳站不停) 上午 11:22发 下午 14:39发 晚上 18;00
凤关13412657079:
抚顺到沈阳的轻轨 时刻表 价格 -
4165雕姿
: 沈抚铁路全线共设置17处停靠站,其中,8个既有车站,9个乘降站,全程票价17元钱. 8个车站分别为沈阳站、浑河站、榆树台站、孤家子站、深井子站、瓢儿屯站、大官屯站、抚顺南站、抚顺北站. 此外,为适应城际轨道交通运输需要,初期还将增设6个乘降站,远期预留增设3个乘降站.依次为:会展中心(与地铁二号线接驳)、文溯街、祝科街、民家、小瓦、李石寨、田屯、海城街、抚顺.【我对楼上那三个回答真无语啊,沈抚轻轨建了三年了,自己孤陋寡闻就不要出来得瑟了行么?!!】
凤关13412657079:
求抚顺到沈阳轻轨时刻表,现在多钱了? -
4165雕姿
: 朋友 现在抚顺北到沈阳北 最早一班是6点35分发车 票价17元 大官屯是6点40分发车 票价16元 11月1日启用新空调车价格 8-11元 我昨天坐车去的沈阳北(请注意!这趟车沈阳站不停 到北站停)
凤关13412657079:
抚顺到沈阳的轻轨早上几点 -
4165雕姿
: 抚顺至沈阳最早一班车的时间是5时40分,最晚一班车的时间为18时55分;沈阳至抚顺最早一班车的时间是5时20分,最晚一班车的时间为20时15分