抚顺长途汽车站时刻表
答:1. 抚顺到本溪的客车发车时间如下:- 抚顺备春市长途汽车客运站:07:30, 08:30, 16:00 2. 本溪返回抚顺的客车发车时间及车型分类如下:- 本溪长客中心站(高官仿燃耐):06:50, 12:00 - 本溪长客中心站(高速):07:30, 08:30, 14:30, 15:10, 16:00 - 本溪长客中心站(海段租浪)...
答:上午有两趟车 下午也是两趟车 上午是大约 7点左右 8点左右各一趟 下午是一点左右 两点五十左右各一趟 个人不建议坐这个车 因为时间会比较长 大约三个半小时 高速也不是全程的 所以不是很好 赶上节假学生很多 会超载的 不安全 个人建议从沈阳走 虎跃 2个半小时 全程高速 安全 我以前做那个抚顺到...
答:朝阳到抚顺每天就一趟,早七点发车。其实你也可以在朝阳坐车到沈阳,之后在沈阳做雷锋号或者直接到抚顺的公交,车次很多,很方便。
答:抚顺到吉林快大的长途汽车明天上午3:20。到达吉林市10:30左右。票价在160元左右,供参考。
答:抚顺北站下午2点10分发车 傍晚4点半左右到大孤家镇(冬天会延迟)
答:北京到抚顺用时最短:0小时(始发车站:四惠、发车时间:13:30、里程:835公里、票价:150元、车型:大型卧高一级)、 用时最长:0小时(始发车站:六里桥、发车时间:16:20、里程:878公里、票价:246元、车型:大型卧普通级)
答:我去年常坐你说的那趟车~那趟车是晚上20点30分准时从抚顺发车 早上6点40左右到北京四惠站 当时票价是150元人民币,现在不详 你直接上车买票就可以,不用提前订票
答:抚顺汽车站到抚顺兰山可以做公交前往。一般在6:00发车。具体如下:公交线路:36路 → 604路,全程约27.3公里 1、从抚顺市长途汽车中心客运站步行约840米,到达新城桥站 2、乘坐36路,经过17站, 到达阿金沟口站 3、乘坐604路,经过6站, 到达千户小学站 4、步行约7.6公里,到达抚顺兰山客运站 公交...
答:从抚顺到沈阳北站可以乘坐长途汽车,抚顺市内有多个发往沈阳北站的班车,具体乘坐方式如下:1. 在抚顺市客运中心(地址:顺城区新城路东段)乘坐直达沈阳北站的班车,约需1小时左右,票价约为30元左右。2. 在抚顺市新抚区的新城路客运站(地址:新抚区西三街)乘坐发往沈阳北站的班车,也需约1小时...
答:可以坐火车,具体时刻如下:车 次 抚顺北站发车时间 辽阳站到站时间 K7374次 7:06 9:34 K96次 21:36 23:23 也可以坐长途汽车 抚顺市长途汽车站购票乘车,每天大概有五到六班次,具体时间可咨询长客站问事处:0413--7682229。希望对你有所帮助。
网友评论:
罗容18942783382:
抚顺到长春客车时间表 -
8696祁复
: 长春汽车站中心站发车 [至抚顺]长春汽车站中心站全部汽车时刻发车站点 发车时间 票价 备注 车型 里程 终点长春汽车站中心站 08:30 长春市客运总公司/沈阳/吉A18373/回程时间/8:30AM 中级中型 340 长春-抚顺长春汽车站中心站 08:30 抚顺市客...
罗容18942783382:
抚顺到大连的虎跃快客的时刻表 -
8696祁复
: 终点站发车时间到站时间运行时间单程票往返票学生票老年票说明抚顺-大连07:2012:405小时20分121.5164.576.576.5抚顺-大连08:2013:405小时20分121.5164.576.576.5抚顺-大连09:2014:405小时20分121.5164.576.576.5抚顺-大连10:2015:...
罗容18942783382:
抚顺到盘锦的客运时刻表 -
8696祁复
: 打电话问下客运站的服务人员比较权威.抚顺市长途汽车客运站(南站)地 址:抚顺市新抚区东一路3号 电 话:0413-2638308盘锦长途汽车站地址:盘锦市兴隆台区泰山路145号服务咨询电话:0427--2812172 0427--2823997 0427--3202919抚 顺 7:10 8:50 13:10 15:10
罗容18942783382:
抚顺到本溪客车时刻表 -
8696祁复
: 7点半,八点五十,12点,12点半,2点多等,还是下午车多.另外可以做去沈阳的车~然后转乘雷锋号城际客车在去抚顺 比本溪直达抚顺慢30分钟左右.
罗容18942783382:
从抚顺到盘锦的客车都几点的 -
8696祁复
: 抚顺的一天四趟:上午7点20,9点40,下午1点20,3点多(大概是3点40吧,具体记不清了).
罗容18942783382:
抚顺至鞍山客车时刻表 -
8696祁复
: 从抚顺去鞍山你可以提前去南站汽车站买票(每年的正月初一休息),具体时间我忘记了,上午从7点开始有三辆抚顺车,下午有三辆鞍山车.但从鞍山回来就要看具体时间当天去买票了,因为鞍山不卖预售票.
罗容18942783382:
谁知道抚顺到鞍山的汽车时刻表,急急急 -
8696祁复
: 抚顺-鞍山 7:20 8:30 9:40 13:50 16:00(河东客运总站)
罗容18942783382:
抚顺中心客运站到石文客运站客车时刻表及票价? -
8696祁复
: 早6.10到晚6.20 约20分钟一趟 票价5元
罗容18942783382:
辽阳一抚顺客车时间表 -
8696祁复
: 08:202068次 运行线路 始辽阳市客运站 到抚顺 辽宁虎跃快速汽车客运股份有限公司119KM (高速) ¥39.5008:40501次 运行线路 始宏伟区客运站 到抚顺 虎跃快客130KM ¥40.0009:402069次 运行线路 始辽阳市客运站 到抚顺 辽宁虎跃快速...
罗容18942783382:
抚顺到营口在哪里坐车,票价多少,几点的车. -
8696祁复
: 2毛钱打个电话问下票价,普客和快客那钱可差多了.南站:2616924 北站:7682229营口 7:20 和 13:30 两次发车-------------------------------------------------------------抚顺到营口火车时刻表车次 时刻表 发-达 出时-达时 用时 里程 硬座/卧 软卧K...