攀枝花市公交车时刻表
答:攀枝花69路公交车时间表的发车时间为5点30分,12点30分,15分40分。攀枝花公交69路运营于中国四川省攀枝花市西区,东区,仁和区,于2019年12月26日开通,为市区线路,隶属攀枝花市公共交通有限责任公司。截至2021年2月,攀枝花公交69路线路长度为25千米,上,下行分别设车站39座,41座,起自河石坝站,...
答:1、66路主要以接隆昌、江油两趟火车为主。2、如遇列车到站时间晚点,公交66路发车时间会随之调整。3、从太平北路返回攀枝花火车站要经过“攀枝花公园”和“二街坊”站。),发车时间:66路实行定点定时发车,攀枝花火车站发车时间:9:10、9:40;太平北路发车时间:14:00、17:00,共配班两班。
答:攀枝花市63公交车,由火车站发往仁和沙沟。首班车发车时间5:25 末班车发车时间18:00 一般正常情况,(无交通堵塞)到达九附六公交总公司的时间在早上6点10分左右。
答:攀枝花63路:沙沟—攀枝花火车站 5:25-18:00;攀枝花火车站—沙沟 6:01-19:15。攀枝花公交线路调整:1、火车站调整方案:自2015年7月1日起,为适应进出攀枝花火车站列车时刻变化,市公交客运总公司调整了相应的公交运行班次。其中,64路首末班时间由原4:30—20:00调整为24小时运行。攀枝花往返攀枝花...
答:市区线路 沙沟—攀枝花火车站 5:25-18:00 全程37KM|攀枝花火车站—沙沟 6:01-19:15 全程37KM 梯形票价,全程四元 攀枝花市公交客运总公司 公交二公司 沙沟 -- 攀枝花火车站 BUS 攀枝花火车站 -- 沙沟 1沙沟 2市四医院 3下沙沟 4大河 5龙潭沟 6仁和区政府 7新街口 8市三医院 9春天花园 10...
答:34攀枝花公园(台联)35鸿海巷 36公交总公司 37地龙箐(九附二)38龙珠路(阳光骊景)39阳秋巷 40地龙阱(民建)41密地大桥南 42尾矿路 43钛白路 44道班[小沙坝]45流沙坡 46倮果大桥南 47白云铸造 48青龙山 49岔河 50三堆子 51小鲊石 52消防队 53白石湾 54金江镇 55攀枝花火车站 1攀枝花火车站 2...
答:攀枝花64路公交车路线 市区线路 运行时间:客运中心:05:00-20:00|攀枝花火车站:06:00-20:50 票价信息:梯形票价,全程三元,公交IC卡通用 公交公司:攀枝花市公交客运总公司 公交二公司 最后更新:2018-08-27
答:每天6趟。攀枝花南站发车时间为:14:20时、17:00时、23:20时;河石坝发车时间为:5:30时(1月10日起,发车时间),12:30时、15:40时。
答:路歇桥--攀枝花火车站 首班时间05:20,末班时间19:30 (无人售票 分段计价)线路途经:路歇桥--莲花村--岩神山--大河中学--土城南街--土城街--西路小学--上海花园--联通街--仁和医院--云康路中段--泰悦府--四十九公里小学--云康路--老黑地--白沙坡--天星湖--博物馆--花果--巴斯箐隧道--...
答:40分钟。攀枝花公交69路属于攀枝花市公交客运总公司,从攀枝花南站开往河石坝,站点总数共36个,由于乘车旅客偏少,发车间隔时间为40分钟。攀枝花,四川省地级市,地处中国西南川滇结合部,位于四川最南端。
网友评论:
归便17099361852:
攀枝花自能2路公交车到站时间表 -
11491席舍
: 攀枝花公交2路,起点站首末车时间06:00-20:00,终点站首末车时间06:30-21:10. 攀枝花2路上行公交车 发车间隔: 起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:10
归便17099361852:
攀枝花27A路到攀枝花南站一天有几班和几点? -
11491席舍
: 攀枝花27A路公交车从大湾丘出发,到达攀枝花南站.该线路每天有11个班次,运营时间从**05:40**到**16:30**,大约每半小时一班.具体的发车时间和班次可能会根据实际情况有所调整,建议您最好在中午前去乘坐.如果您需要更准确的信息,建议您直接联系攀枝花市公共交通有限责任公司,以获取更详细和最新的班次信息.
归便17099361852:
攀枝花市66路公交车白天发车时间? -
11491席舍
: 图上是攀枝花公交发车时刻表,66路车也在上面,根本没有一个准确的时间.
归便17099361852:
攀枝花1路公交早上几点发车? -
11491席舍
: 潘北和路歇桥 的 早班车都是 6点发车 附:攀枝花1路(原K1路)相关信息 市区线路 攀北—路歇桥 6:00-22:00 全程26KM 路歇桥—攀北 6:00-22:00 全程26KM 梯形票价,全程四元,公交IC卡通用 攀枝花市公交客运总公司 公交五公司 去程:攀北...
归便17099361852:
攀枝花公交车64路运行时间 -
11491席舍
: 运营时间00:00-21:00
归便17099361852:
攀枝花64路公交车到火车站末班车几点? -
11491席舍
: 末班车时间02:55从渡口大桥南发车1、攀枝花64路夜班公交车路线运行时间:渡口大桥南—攀枝花火车站 22:00;00:40;02:55发车 全程27KM2、攀枝花64路夜班公交车路线(渡口大桥南—攀枝花火车站)
归便17099361852:
攀枝花的公交车是几点开
11491席舍
: 早上6点
归便17099361852:
攀枝花K4路有夜间班车吗?时刻表是多少呢?有谁知道,麻烦告诉一下,Thank You 啦··!
11491席舍
: K4路没有夜班车,不过64路有夜班车,也是从攀枝花火车站到市区的. 64路夜班车将根据火车到达攀枝花的时间安排班次和发车时间.目前,攀枝花夜间火车班次共有5个:K166、K165、K146、K145、K113,到达攀枝花火车站时间分别为23:38、4:14、1:33、4:52、2:06.攀枝花公交客运总公司暂定64路夜班车从渡口桥南发车2次,发车时间为22:00、0:00;从攀枝花火车站发车3次,发车时间为0:00、2:20、5:00.
归便17099361852:
攀枝花27路收车时间 -
11491席舍
: 每日6:30发车、21:00收车
归便17099361852:
攀枝花64路公交车晚上到人民大转盘几点钟 -
11491席舍
: 攀枝花公交客运总公司暂定64路夜班车从渡口桥南发车2次,发车时间为22:00、0:00从渡口桥南到人大转盘由于是夜间车车速较快15分钟可能就会开行到,所以估计是22:15和0:15.《关于夜班公交64路的公告》:2011年5月6日起,64路夜班...