整个青岛公交车时间表
答:青岛公交车运营时间如下:24路末车时间:铁路北站东广场5:05—22:30(末车延后15分钟),大港6:10—23:35(末车延后15分钟)。207路末车时间:铁路北站东广场5:30—22:30(末车延后15分钟),青岛五十八中6:00—23:00(末车延后15分钟)。24路、207路、603路末车时间:铁路北站东广场23:00...
答:以下是80路公交车的发车时间表:根据青岛市公交集团官网显示,80路公交车的发车间隔为:6:20-7:00为每10分钟发一趟,7:00-8:30为每5分钟发一趟,8:30-10:30为每20分钟发一趟,10:30-14:30为每30分钟发一趟,14:30-16:30为每20分钟发一趟,16:30-18:30为每5分钟发一趟,18:3...
答:为你找到青岛公交车k19路的详细信息如下:【青岛西站-西海岸综合保税区】(首班车时间:06:00,末班车时间:22:30):青岛西站→玉泉路海西二路→孟家庄→安远路→双凤山路玉锦路→大庄→五顺公司→凤凰山路北→泰和仁康颐养中心→海尔工业园→水城路→西海岸观光园→蒋家店子南→开山口→黄海学院北→...
答:青岛6路公交车15-20分钟一班。青岛6路上行公交车的运营时间:发车间隔:15-20分钟,起点站首末车时间:04:50-22:45,终点站首末车时间:05:00-22:45。
答:一、晚间出行,青岛19条公交线路末班车在22:30以后 春节就要到了,很多商场开始开夜场,延长营业时间,很多上班族白天没有时间购买年货,选择在下班后去商场购物,一不小心就可能到了10点以后。节日期间走亲访友,经常忘了时间,这时候,还能不能乘坐公交车回家了呢?公交集团告诉你,岛城末班车在22:00...
答:青岛31路环线公交车 起点站首末车时间:04:40-22:30 终点站首末车时间:04:40-22:30
答:首末车时间:隧道薛家岛枢纽站 早五点半—---晚九点;天泰体育场 早六点五分—晚九点三十五。隧道3路:隧道薛家岛枢纽站--利津路客运站;站点设置:隧道薛家岛枢纽站、武船重工、团岛、东平路、青岛火车站、中山路、市立医院、承德路、台东、利津路客运站。首末车时间:利津路客运站 早五...
答:375路:商水路6:00-20:30 青岛科技大6:40-21:10 378路:崂山百盛店5:30-21:00海云庵6:10-21:40 501路:海游路6:00-20:30 火车站6:40-21:15 801路:海游路6:15-18:30 火车站6:15-19:10 802路:火车站6:30-15:30 垭口7:50-16:50 开发区公交路8月1日更新 1路:黄岛轮渡-金沙滩/薛家岛 ...
答:青岛国际机场到青岛市里的公交车是24小时都有吗?多长时间一班?因为晚上九点左右到青岛,然后要去市里,提前打听一下。谢谢!机场大巴也可以... 青岛国际机场到青岛市里的公交车是24小时都有吗?多长时间一班?因为晚上九点左右到青岛,然后要去市里,提前打听一下。谢谢!机场大巴也可以 展开 我来答 提示该问...
答:李村(利客来购物中心)站18.青峰路站19.君峰路(京口路)站20.大村庄站21.西流庄站22.晓翁村站23.振华路(四流中路)站24.兴华路站25.兴华苑站26.兴城路站27.板桥坊站起点站首末车时间:04:10-22:15;终点站首末车时间:04:35-22:40;发车间隔:5-10分钟;高峰发车间隔:2-5分钟;
网友评论:
桂心14765686845:
青岛公交车的时刻表? -
51690庞松
: 夏季晚上一般22点左右 早上5:30的多
桂心14765686845:
青岛早上几点有公交 -
51690庞松
: 5路4:00火车站 10路4:10板桥坊 30,25,22,15路4:30 31路4:40 32路4:40
桂心14765686845:
青岛公交线路,一般最后一班的时间是多少?早上最早一班的时间是多少?谢谢了! -
51690庞松
: 你问的不好!不知道具体的路线!不过只要是在市内的:5:00——23:00都有车一般为 5——10分钟一班,旅游线路的 早6:30-下午4:30(5:00)
桂心14765686845:
青岛公交大约几点下班 -
51690庞松
: 9点左右 最晚5、15路、22.50,最早365、14.50 打字不易,如满意,望采纳.
桂心14765686845:
青岛公交3路车的首末车时间 -
51690庞松
: 青岛3路 无人售票车 李村公园——动物园北门 李村公园5:00-21:20 |动物园北门4:50-22:00 无人售票—票价1元 去程:李村公园 - 维客广场 - 京口路 - 五十八中 - 东李村 - 河南村新区 - 南庄[黑龙江中路] - 李沧区政府 - 海尔立交桥 - 甘泉路 -孩虎粉臼莠铰疯歇弗忙 河东 - 西韩[黑龙江路] - 河西 - 杨家群丽景苑 - 杨家群 - 保儿村东 - 保儿 - 双山 - 福州路北站 - 清江路南站 - 东莞路 - 哈尔滨路 - 鞍山路小学 - 十六中 - 海泊桥 - 威海路 - 台东(婚纱街) - 延安二路小学 - 明霞支路 - 动物园北门 (30站)
桂心14765686845:
青岛公交313 118时间表
51690庞松
: 你好,青岛313路时间表:板桥坊——青大高职学院 板桥坊6:00-20:30 青大高职学院6:30-21:40 118路 :沧海路——河套 沧海路4:40-16:50 河套6:20-18:30
桂心14765686845:
青岛384路及611路公交车发车时刻表 -
51690庞松
: 384路 海大停车场6:20-20:00 汽车东站7:00-20:40 貌似是流水发不是定点611路 汽车东站定点发车6:00 6:30 7:00 8:00 8:30 9:20 10:10 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:00 15:30 16:00 17:00 17:30 沙子口中学时间是东站发车时间加50分钟
桂心14765686845:
青岛公交车到几点 -
51690庞松
: 在看什么车了 每个公交车的时间也不一样有的7、8点 有的9、10点
桂心14765686845:
求青岛312路公交时间表,急!! -
51690庞松
: 青岛312路[区间] 无人售票车 汽车东站——轮渡 青岛312路[全程] 专线车 轮渡——仰口 【定点发车】轮渡7:30/14:20 仰口9:50/16:40 有人售票 或者你打312路调度室电话:82611175
桂心14765686845:
求青岛以下公交车的末班时间
51690庞松
: 1路四方22:30 湖北路22:25 7路四方22:15 沧口体育场22:50 30路胜利桥22:40 台东22:10 22路胜利桥23:15 娄山后22:30 302路中山公园20:30 沧口体育场21:30 367路水清沟二小区21:20 湖北路22:00