新塘客运站车票查询
答:3.新塘汽车客运站-梅州汽车站 发车时间:10:00、16:00 途径:河源、兴宁、梅州
答:有,早上7.10的车。车票是80块
答:星之岛客运线路表及价格编号站点途经发车时间车型等级里程票价1东莞太平全程高速早班7:00晚班18:40 每30分钟一班豪华大巴46202广州天河东埔6:00 18:20 每20分钟一班豪华大巴42123西樵石湾 乐从7:25 9:25 11:55 13:25 14:55 17:25 18:25豪华大巴 354花都三元里6:50 19:00 每30分钟一班豪华...
答:新塘客运站有班车到惠州陈江,需到以下车站乘坐:发车站 终点 发车时间 里程 型号 车票 备注 途经 广州市汽车客运站 惠阳淡水 10:00 206 直达大型座席高级 75~92 博罗、淡水、陈江车站、惠州江北站 广州市汽车客运站 惠阳淡水 12:30 206 直达大型座...
答:增城的几个车站都有到新塘的,大润发那里的公交车站也有到新塘的,上车的时候买票就可以了。
答:您可以在新塘汽车客运站乘坐前往常平的班车,大约需要4-5小时左右,具体时间需要根据当天班车情况而定。另外,如果您想了解更多的交通方式,您也可以选择坐高铁或动车到达东莞市区,再转乘公交或出租车前往常平。总之,具体的交通方式还需结合您的出行时间和预算等实际情况来考虑。同时建议您提前查询好车票...
答:先去新塘汽车客运站,买新塘到深圳罗湖的车票(发车时间:07:00~19:30约每30分钟一班,大概2时30分到,票价65元)。不要买到龙岗的,因为买龙岗系到龙岗汽车总站,离南湾很远,罗湖的相对近。到了罗湖客运站后问工作人员 m373路 公交车在哪里上车,上车后大概坐一个小时,到沙湾路口站下车,然后...
答:80
答:1、从新塘客运站乘坐增城203路,经过22站, 到达中新车站 2、步行约10米,到达中新客运站 3、乘坐增城光明汽车站-太平场,经过5站, 到达上水(广州市老人院)站 4、乘坐广从3线,经过7站, 到达从化汽车站(也可乘坐广从5线、广从2线、广从9线、广从4线、广从4快线、广从8快线、广从8线、广...
答:没有,需要到东莞总站转车前往。新塘-东莞总站 6块 45分钟 东莞过来,大概1个小时可到大岭山广场。车次在车站自己看是最实在的了, 5-6块
网友评论:
高货13663144914:
新塘汽车客运站时刻表 -
17900蔡文
: 没有.总站有.
高货13663144914:
新塘客运站大巴到广州南站最早一班车是几点? -
17900蔡文
: 最早的是9点左右.新塘客运站到广州南站的路线: 路线一: 1、从广州新塘出发, 2、步行约360米到科学城路口站, 3、乘坐高峰快线32路至华农大正门站下车(共11站), 4、下车后,步行约170米到五山站 5、乘坐地铁3号线至客村站...
高货13663144914:
广州新塘客运站有到惠州的车吗 -
17900蔡文
: 新塘客运站有班车到惠州陈江,需到以下车站乘坐:发车站 终点 发车时间 里程 型号 车票 备注 途经 广州市汽车客运站 惠阳淡水 10:00 206 直达大型座席高级 75~92 博罗、淡水、陈江车站、惠州江北站 广州市汽车客运站 惠阳淡水 12:30 206 直达大型座席高级 75~92 博罗、淡水、陈江车站、惠州江北站 广州市汽车客运站 惠阳淡水 15:10 206 直达大型座席高级 75~92 博罗、淡水、陈江车站、惠州江北站 广州市汽车客运站 惠阳淡水 19:45 206 直达大型座席高级 75~92 博罗、淡水、陈江车站、惠州江北站
高货13663144914:
广州新塘车站到深圳福田汽车站有几趟车和时间
17900蔡文
: 新塘汽车站就是新塘的214车站,以下是发车时间:7:20 8:40 10:00 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:30,途经宝安同乐关,南头深圳大学,然后到达福田汽车站,票价是60元.祝你旅途愉快!
高货13663144914:
增城新塘汽车客运站有多少点的车票去河源的吗 -
17900蔡文
: 新塘客运站没有直达河源的车,只有经过河源的过路车.具体信息以客运站当天公布的为准,以下信息仅供参考: 1.新塘汽车客运站-五华安流汽车客运站 发车时间:10:15、14:00 途径:河源(城南)、龙川、华城、水寨、紫金、华阳、安流 2.新塘汽车客运站-和平客运站 发车时间:14:55 途径:和平、忠信、河源 3.新塘汽车客运站-梅州汽车站 发车时间:10:00、16:00 途径:河源、兴宁、梅州
高货13663144914:
新塘车站到花都车站一天多少班车? -
17900蔡文
: 广州花都汽车总站-新塘汽车客运站 花都线路 运行时间:花都汽车总站 07:10--16:40 广州北站汽车客运站 06:50--19:00|新塘汽车客运站 06:50--19:10 票价信息:分段收费,全程25元
高货13663144914:
广州新塘客运站早上最早开流花车站的车是几点?
17900蔡文
: 楼主:流花汽车站-增城新塘线(流花汽车站(市客运站)→二汽新塘汽车客运站总站(新塘大道中)) 首班:05:30 末班:21:00 发车信息:每隔约15分钟一班 票价:16元
高货13663144914:
查询新塘客运站到江西于都多少车费 -
17900蔡文
: 新塘客运站到江西于都的车讯如下: 江西于都 96 元大型客车 15:00 赣州、赣县、信丰、南康
高货13663144914:
新塘客运站去江西宁都的车
17900蔡文
: 新塘客运站发到江西的班车只经过:于都、抚州;建议选下面的客运站 天河客运站:12:20发车,大型卧铺高级,票价180元,经停赣州、赣县、于都;越秀南汽车站:15:20发车,大型卧铺中级,票价140元,终点站为南丰;17:00发车,大型卧铺高级,票价170元,终点站为抚州;广州市客运站:15:00发车,大型卧铺中级,票价150元,经停赣州、于都;另外,广东省客运站肯定有,只是查不到发车时间.
高货13663144914:
新塘客运站到罗湖客运站时刻表 -
17900蔡文
: 正常时间一般都是2个小时左右,很多时候堵车 希望能够帮到你