新市到湖州最新班次
答:德清(虹运)汽车总站 湖州 06:45 快线 德清汽车站(乾元站) 湖州 06:55 快线 德清(虹运)汽车总站 湖州 06:55 便巴 德清汽车站(新市站) 湖州 07:00 便巴 德清汽车站(乾元站) 湖州 07:20 快线 德清(虹运)汽车总站 湖州 07:20 快线 ...
答:有啊,汽车站有啊!
答:楼主是新市人么?新市到湖州有公交车的。终点站是长途车站。长途车站那里有好几个公交站点。楼主可以乘坐2路、23路、30路到达浙北大厦。如果不乘到长途车站的直达车,也可以到千金乘公交车到绿色车站,在湖东。那边可以乘坐7路、24路到市中心。
答:最早6点半,然后每隔一个小时一班车,最晚为晚上六点50分
答:打的到吉祥小区后门(就说坐新市公交车的地方,在省皮肤病医院旁边)这样就可以了。或者你从火车站出来,在火车站广场坐到乾元的公交车,在乾元车站坐到新市的公交车,差不多的。还可以在杭州火车南站坐车到杭州的中山北路口,然后做K338公交到临平北站,临平北站有到新市的中巴,不过这个很慢。
答:驾车路线:全程约78.2公里 起点:新市镇 1.从起点向正东方向出发,行驶10米,左转 2.行驶30米,右转进入文昌路 3.沿文昌路行驶340米,过右侧的家乐福约200米后,左转进入德桐线 4.沿德桐线行驶5.6公里,稍向右转进入崇新线 5.沿崇新线行驶420米,过德桐公路立交,稍向右转进入桐乡西互通立交...
答:6点 新市车站发车 票价 13 元
答:根据百度地图查询得知,乘车路线如下:从湖州市人民政府步行330米到科博中心站乘坐16路公交车,经过14站后在交通大楼东(第六空间国际家居)站下车。然后在同一站上车乘坐303B路或303路区间公交车,经过28站后在钟管车站下车。接着,在钟管车站上车乘坐德清307路公交车,经过11站后在新市车站下车。最后,...
答:湖州市南浔区千金镇至湖州德清县新市镇,两地之间有且仅有一班直达公交班车:德清322路公交,步行463米左右至千金换乘中心公交站乘车,经5站至新市车站公交站下车,步行773米左右至新市镇,全程所需时间约52分钟左右。德清322路属于定点发车,一天共有6班,发车时间为7:30/8:50/10:00/12:40/15:...
答:驾车路线:全程约70.1公里 起点:湖州市 1.从起点向西南方向出发,沿仁皇山路行驶180米,调头进入仁皇山路 2.沿仁皇山路行驶450米,右转进入长兴路 3.沿长兴路行驶1.0公里,直行进入体育场路 4.沿体育场路行驶210米,左转进入二环北路 5.沿二环北路行驶3.0公里,直行进入沪聂线 6.沿沪聂线...
网友评论:
解灵13261115414:
新市到湖州的时刻表 -
53619彭贫
: 最早6点半,然后每隔一个小时一班车,最晚为晚上六点50分
解灵13261115414:
新市到湖州的
53619彭贫
: 新市便巴 7:25 8:30 9:30 10:50 11:5012:50 13:50 14:45 15:50 16:50
解灵13261115414:
新市到湖州最早的车在几点 -
53619彭贫
: 发车站终点发车时间里程车型票价时间备注 德清汽车站(新市站) 湖州 06:00 便巴 德清(虹运)汽车总站 湖州 06:20 便巴 德清(虹运)汽车总站 湖州 06:45 快线 德清汽车站(乾元站) 湖州 06:55 快线 德清(虹运)汽车总站 湖州 06:55 便巴 ...
解灵13261115414:
南京到湖州汽车时刻表 -
53619彭贫
: 南京中央门汽车站发车:06:40、07:45、08:20、09:20、11:00、12:20、13:00、14:20、16:30,票价:73元、78元、87元.
解灵13261115414:
湖州到新市公交车一天有几班车? -
53619彭贫
: 湖州东站 新市 06:30 中中二 ¥ 13 湖州客运东站 新市 10:45 中中二 ¥ 13 湖州客运东站 新市 15:10 中中二 ¥ 13
解灵13261115414:
湖州到新市的公交车,最早的是几点钟 -
53619彭贫
: 湖州汽车总站发车 发车时间:6:40 7:40 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:45 14:40 15:50 17:00 17:55 票价:13元
解灵13261115414:
新市到湖州最后一班车几点 -
53619彭贫
: 12点!~
解灵13261115414:
从新市到湖州的车都最早是几点钟其次是几点
53619彭贫
: 六点半,一小时一班
解灵13261115414:
湖州到新市的公交车时刻表 -
53619彭贫
: 浙北快运中中心,湖州到各的地的始发站.
解灵13261115414:
湖州开往新市的公交车发车时间 -
53619彭贫
: 6:40 7:40 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:45 14:40 15:50 17:00 17:55