无锡公交车92路时刻表
答:上海92路 运行约50分钟,夜里24点沿途可以见到车的,但始发站就没车了 交大农学院(七莘路联明路)04:30—23:05 上海体育场(中山南二路天钥桥路)04:20—23:15
答:绝对来不及!首先92路开的很慢,需要一个多小时才到火车站,然后到南禅寺那里上班高峰会堵一会儿。到火车站以后你还有进站之类的,如果是北广场的话还要走一公里多。综上,你还是打的吧,估计70块左右,不过香楠佳苑不好打的,没什么出租车,可以打88008800,或者快的滴滴之类的。
答:下行停靠:公交梁清站(无锡大饭店旁)红星路永和路(太湖广场)南扬新村旺庄东路(新区管委会)无锡机场(市区发车时间:6:00、11:30、13:10、14:15、15:40)公交车 机场航站区内没有设站点的城市公交车,距离机场约2公里处的六叉路口站为zui近的公共汽车站台,92路,751路及752路停靠,无锡公交一票...
答:无锡市92路公交车和772路公交车没有交叉点,具体路线见下图:一、公交线路:772路,全程约26.3公里 1、从鸿山客运站步行约300米,到达鸿山(后宅)客运站 2、乘坐772路,经过22站, 到达市民中心西站 3、步行约80米,到达市民中心西 二、公交线路:92路,全程约29.2公里 1、从公交硕放停车场乘坐92路...
答:坐92路在南禅寺下车、下车沿着解放路往北走大约300米就是无锡市妇幼保健院 公交线路:92路,全程约2.9公里 1、从无锡火车站步行约330米,到达火车站 2、乘坐92路,经过3站, 到达南禅寺(朝阳广场)站 3、步行约300米,到达无锡市妇幼保健院
答:有的,乘坐公交35大、92路、767路可以从火车站到春丰村,35大在汽车北站(兴源 北路)的火车站,92路在火车站(南广场)候车室 面对面的兴源北路,767路在中旅大酒店的火车站。
答:有的,乘坐公交35大、92路、767路可以从火车站到春丰村,35大在汽车北站(兴源北路)的火车站,92路在火车站(南广场)候车室面对面的兴源北路,767路在中旅大酒店的火车站。
答:公交线路:92路,全程约26.9公里 1、从无锡国际饭店步行约310米,到达东门站 2、乘坐92路,经过28站, 到达墙门站 3、步行约450米,到达振发路
答:无锡92路公交车途经 工业园二号门 站公交站牌在岷山路东头北侧100米。
答:关键是新区火车站没有92路的,92路停的是无锡火车站,无锡火车站到咏硕苑西要1小时多一点
网友评论:
红宽15588817770:
无锡92路公交车末班车几点 -
3819游刮
: 无锡92路公交车首末班时间:火车站东-公交硕放停车场(上行)05:30-20:00 公交硕放停车场-火车站东(下行)05:30-20:00
红宽15588817770:
无锡92路最后一班车? -
3819游刮
: 无锡92路_ 末班车;18:30 公交硕放停车场-八佰伴(华夏银行)(上行)05:30-18:30 八佰伴(华夏银行)-公交硕放停车场(下行)05:30-18:30 供你参考
红宽15588817770:
无锡92路最新公交路线 -
3819游刮
: 城区线路 公交硕放停车场-火车站 运行时间:5:30-20:00 班次间隔:8-20分钟 空调车2元 无锡公交新区分公司 去程:公交硕放停车场 - 咏硕苑西 - 墙门 - 盈发路[通祥路] - 南星苑一区 - 南星苑幼儿园 - 南星苑五区 - 香楠佳苑 - 合新村 - 新梅路[机场路...
红宽15588817770:
无锡92路末班车时间?
3819游刮
: 无锡92路末班车时间为晚上8点. 详细信息如下: 运行区间:公交硕放停车场-火车站 运行时间:5:30-20:00 班次间隔:8-20分钟 空调车2元
红宽15588817770:
无锡92路公交夏天最晚几点还在运行 -
3819游刮
: 无锡92路 公交硕放停车场5:30-20:00|火车站6:37-21:07
红宽15588817770:
求无锡92路的路线
3819游刮
: 92路(以下是92路的详细信息) 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车92路 公交硕放停车场--八佰伴(华夏银行) 5:30--18:30八佰伴(华夏银行)--公交硕放停车场 5:30--18:30 上行:公交硕放停车场 - 咏硕苑西 - 墙门硕放 - 盈发路 - 裕丰路 - ...
红宽15588817770:
无锡硕放的92路与市里的85路,早上最早的一般车是几点? -
3819游刮
: 无锡92路公交地图 城区公交线路 公交硕放停车场 5:30-20:00 八佰伴(华夏银行) 普通车1元或空调车2元 无锡九龙公共交通股份有限公司新区分公司 去程:公交硕放停车场 - 咏硕苑西 - 墙门(硕放) - 盈发路 - 裕丰路 - 南星苑二路 - 南星苑小学 ...
红宽15588817770:
无锡92路最后一班车?
3819游刮
: 无锡92路 公交硕放停车场-火车站(上行)5:30-20:00 火车站-公交硕放停车场(下行)5:30-20:00
红宽15588817770:
无锡92路八佰伴最晚几点的车
3819游刮
: 公交线路:92路上行(南禅寺(朝阳广场)-公交硕放停车场) 线路信息:起点站首末车时间:6:30-19:30;终点站首末车时间:5:30-18:30;间隔时间:12-20分钟;站牌信息 共37站南禅寺(朝阳广场) 二院八佰伴(华夏银行) 解放东路风光里风雷新村学前东路金海里宏源路(飞马公司) 叙康里仁德医院太湖花园二区太湖花园(新区医院) 新区医院红旗花园春潮小区春丰村黄山路工业园二号门高浪路新锡路(机场路) 新洲路(机场路) 新华路(机场路) 新梅路(机场路) 机场塔西村营房堰头上杨家湾谢家桥南星苑小学南星苑二路裕丰路盈发路墙门咏硕苑西公交硕放停车场
红宽15588817770:
无锡92路公交车路线 -
3819游刮
: 【92路】新生路(八佰伴) - 风光里 - 风雷新村 - 学前东路[长江北路] - 金海里 - 宏源路(飞马公司) - 叙康里 - 仁德医院 - 太湖花园二区 - 太湖花园(新区医院) - 新区医院 - 红旗花园 - 春潮小区 - 春丰村 - 黄山路[机场路] - 汉江路[黄山路] - 黄山路[长江北路] - 高浪路[长江北路] - 新泰路[长江南路] - 新锡路[长江南路] - 新洲路[长江南路] - 新华路[长江南路] - 古河金属 - 新梅路[长江南路] - 香楠佳苑 - 南星苑五区 - 南星苑幼儿园 - 南星苑一区 - 盈发路 - 墙门 - 咏硕苑西 - 公交硕放停车场