无锡客运站时刻表
答:无锡汽车客运站也有一部分的班线开始恢复开放了,大家可以乘坐的班次增加了,自己出行也会方便很多,下面就是详细的的班线介绍,大家在乘车的时候一定不要弄错了。运营班次省内班线:1、常州(常州、金坛、溧阳)2、淮安(高沟、洪泽、淮安北站、金湖、涟水、盱眙)3、南通(_茶、高明、海安、海门、金沙、...
答:无锡发往南京禄口的大巴,发车点:无锡车站广场88号。票价:70元。发车时间:07:00、09:00、11:00、13:30、15:30、17:30 咨询电话:0510-82320099。除了乘坐机场大巴,还可以从无锡新区、无锡东和无锡站乘坐高铁至南京南站,二等座票价为84.5元,一等座票价不均,商务座票价也不均,再换乘地铁S1...
答:无锡至江阴公交车时刻表无锡至江阴坐什么车?06:45 始无锡客运站终江阴大型¥17 07:30 始无锡客运站终江阴大型¥17 07:35 始无锡客运站终江阴大型¥17 07:40 始无锡客运站终江阴大型¥17 08:05 ...
答:无锡客运站到扬中:上车站到达站发车时间车型票价(元)座位数余票途中时间终点站无锡站扬中07:45金龙42.033280扬中无锡站八桥扬中07:45金龙38.033280扬中无锡站八桥扬中08:45金龙38.033310扬中无锡站扬中08:45金龙42.033310扬中无锡站扬中10:30金龙42.032310扬中无锡站八桥扬中10:30金龙38.032310扬中无锡...
答:从无锡去南通在无锡汽车客运站(无锡市锡沪西路222号)坐车。票价55元,班次很多,从6:00到18:00,间隔半小时左右就有一班车。很方便。从火车站坐车到南通,要6小时19分。票价二等软座 107.5元, 一等软座 128.5元。不划算。
答:06:45 始无锡客运站终江阴大型¥17 07:30 始无锡客运站终江阴大型¥17 07:35 始无锡客运站终江阴大型¥17 07:40 始无锡客运站终江阴大型¥17 08:05 始无锡客运站终北国小型/商务¥25 08:10 始无锡客运站终江阴大型¥17 每一天从无锡至江阴有很多班车,你可到无锡客运站看看...
答:无锡汽车客运站到苏州地区(张家港、常熟、盛泽、后塍)、启东、吕四等班线。无锡汽车客运站能坐到苏州地区(张家港、常熟、盛泽、后塍)、启东、吕四等班线、硕放机场到苏州火车站、张家港等班线等。
答:无锡到通州(北京的一个区)的客运汽车可以先坐到北京(永定门长途汽车站)然后转公交。具体乘车方案如下:一、从无锡汽车站乘坐到永定门长途汽车站的班车。截止到2016年10月,每天有1班车,发车时间17:10。二、从永定门长途汽车站坐公交到通州。公交线路:地铁14号线 → 地铁6号线,全程约34.1公里 ...
答:无锡到盐城的汽车全程约258公里,快客约需3小时,普客约需4小时,时刻表如下:上客站 到达城市 下客站 发车时间 票价(元) 里程(公里) 大约行驶(小时) 车型 无锡汽车客运站 盐城 五星客运站 7:40--16:30(计11班( 快客)) ¥88.0 258 3小时 金龙 无锡...
答:截止到16年5月份,无锡客运站(中央车站)一天有两趟途经镇江的汽车,车次信息如下:
网友评论:
纪纪13422273097:
无锡至杭州的汽车时刻表 -
61137黎蓝
: 无锡到杭州的汽车发车时间是:06:40,07:20,08:00,08:30,09:00,09:10,09:35,10:05,10:30,11:10,11:50,12:30,13:10,14:00,14:40,15:10,15:40,16:10,16:40,17:10,17:50,18:35.票价是82元,全程要用3个多小时.
纪纪13422273097:
请问 无锡市到常州的汽车发车时间表 -
61137黎蓝
: 始发站无锡发车汽车站汽车北站经过常州终点站常州发车时间15:20长途路线随车电话4076505汽车类型大宇票价20里程60出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它无锡汽车北站 常州 13:30 60 金龙 20无锡...
纪纪13422273097:
无锡到扬中汽车时刻表 -
61137黎蓝
: 无锡客运站到扬中:上车站到达站发车时间车型票价(元)座位数余票途中时间终点站无锡站扬中07:45金龙42.033280扬中无锡站八桥扬中07:45金龙38.033280扬中无锡站八桥扬中08:45金龙38.033310扬中无锡站扬中08:45金龙42.033310扬中...
纪纪13422273097:
无锡汽车站到扬州东站时刻表 -
61137黎蓝
: 你好,无锡到扬州全天16班次,时间6:50/7:30/8:15/8:50/9:30/10:10/10:50/11:30/12:50/13:30/14:15/14:50/15:30/16:10/17:00/18:00,票价64元,举手之劳,烦请采纳,谢谢!
纪纪13422273097:
无锡长途汽车站发车表
61137黎蓝
: 无锡站有直达到淮安的汽车,发车时间分别是:08:30,09:45,10:20,11:30,13:10,14:30,15:20.票价是102元.
纪纪13422273097:
无锡到杭州长途客车时刻表和票价 -
61137黎蓝
: 无锡——杭州 主力车型:沃尔沃 开车时间: 6:50—18:35 平均每30分钟一趟车 票 价:82元 运行里程:230公里 行程时间:2.5小时
纪纪13422273097:
无锡汽车站无锡到扬中的班次时间表 -
61137黎蓝
: 到达站 上车站 车 次 发车时间 门号 座位数 全票价格 里 程 承运公司 车 型 始发站 终点站 扬中 无锡站 KB0101 07:00 12 17 37 138 无锡客运 金龙 无锡站 扬中 八桥扬中 无锡站 KB0101 07:00 12 17 34 122 无锡客运 金龙 无锡站 扬中 八桥扬中 无...
纪纪13422273097:
无锡汽车站到无湖汽车站一天有几班车,分别是几点?谢谢! -
61137黎蓝
: 目前 无锡汽车站到安徽芜湖汽车站一天有 4 班车 分别是 08:15 09:30 12:40 14:00 票价:95元 班次信息如下:上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 终点站 无锡北广场 芜湖 08:15 金龙 95 芜湖 无锡北广场 芜湖 09:30 金龙 95 芜湖 无锡北广场 芜湖 12:40 金龙 95 芜湖 无锡北广场 芜湖 14:00 金龙 95 芜湖 希望对你有帮助
纪纪13422273097:
无锡至杭州的汽车时刻表 -
61137黎蓝
: 明日车次上车站到达站发车时间车型票价(元)座位数余票途中时间终点站无锡站杭州北站06:40沃尔沃82.039350杭州北站无锡站杭州北站07:20沃尔沃82.039310杭州北站无锡站杭州北站08:00沃尔沃82.
纪纪13422273097:
无锡长途汽车站
61137黎蓝
: 无锡长途汽车站有到上海汽车南站和上海火车站的客车,最早一班是07:10,最晚一班是19:30,票价 是 47元.