无锡611公交车时刻表
答:无锡锡惠公交 611路 线路信息 611路 始发站:阳山 终点站:大东方百货(崇安寺)首末班时刻:6:00;18:00 发车间隔:10—15 沿途站点:阳山停车场、陆区中学、陆区、华东电机厂、丁庄、清水洞、朝阳洞、烈士墓、新渎站、阳山医院、盛店、盛峰工业园、中冶钢缆、跃进桥、东风、藕塘、藕塘中学、龙...
答:无锡611路 市区线路 阳山客运站5:45-18:00|无锡汽车站6:00-19:12 间隔:10-15分钟 本线空调车 单一票价:2.00元 锡惠公交惠山区公交 去程:阳山客运站 - 陆区中学 - 陆区 - 华东电机厂 - 丁庄 - 清水洞 - 朝阳洞 - 烈士墓 - 新渎站 - 阳山医院 - 阳山大桥 - 盛店 - 盛峰工业园...
答:无锡611路市区公交线路 阳山客运站5:45-18:00|无锡汽车站6:00-19:12 本线空调车票价:2.00元 市民卡通用 锡惠公交惠山区公交 去程: 阳山客运站 - 陆区中学 - 陆区 - 华东电机厂 - 丁庄 - 清水洞 - 朝阳洞 - 烈士墓 - 新渎站 - 阳山医院 - 阳山大桥 - 盛店 - 盛峰工业园 - 中...
答:6:00--18:00 10到20分钟一班
答:- 藕塘中学 - 藕塘 - 东风 - 跃进桥 - 中冶钢缆 - 盛峰工业园 - 盛店桥 - 阳山医院 - 新渎站 - 烈士墓 - 朝阳洞 - 清水洞 - 丁庄 - 华东电机厂 - 陆区 - 陆区中学 - 阳山停车场 (36站)无锡611路备注信息 运行时间:去程6:00-18:00 回程6:00-19:10 班次间隔:10-20分钟 ...
答:末班车 中央车站发车时间19:12
答:611起点站在陆区,早上6点发车。终点在大东方百货(崇安寺),你说的那个张镇客运站不在611的线路上,建议你先转车到大东方百货(崇安寺),解放西路,五爱北路(金置电脑广场),五爱广场(中信银行)等几个站点,都可以坐到611至藕塘站。
答:公交611(阳山停车场-商业大厦(崇安寺)) - 详情»1阳山停车场 2陆区中学 3阳山(陆区站)4华东电机厂 5丁庄 6清水洞 7朝阳洞 8烈士墓 9新渎站 10阳山医院 11盛店 12盛丰工业园 13中冶钢缆 14跃进桥 15东风 16藕塘 17藕塘中学 18溪南 19红旗船厂(爱邦公司)20勤丰(苏庙)21华润公司 22...
答:阳山停车场 - 陆区中学 - 阳山(陆区站) - 华东电机厂 - 丁庄 - 清水洞 - 朝阳洞 - 烈士墓 - 新渎站 - 阳山医院 - 盛店 - 盛丰工业园 - 中冶钢缆 - 跃进桥 - 东风 - 藕塘 - 藕塘中学 - 溪南 - 红旗船厂 - 苏庙 - 国税二分局 - 华润实业 - ...
答:如图所示,地铁3号线龙山梢站下,即可换乘611路公交车(往陆区站方向)
网友评论:
澹仇18551565210:
无锡公交611早班车是几点 -
50245益货
: 市区线路 阳山客运站5:45-18:00|无锡汽车站6:00-19:12 间隔:10-15分钟明远王老师
澹仇18551565210:
无锡 611路 公交 末班车是几点啊?? -
50245益货
: 无锡611路 市区线路 阳山停车场-中山路(陆定一故居) 空调车2元 无锡锡惠公共交通有限公司 去程:阳山停车场 - 陆区中学 - 陆区 - 华东电机厂 - 丁庄 - 清水洞 - 朝阳洞 - 烈士墓 - 新渎站 - 阳山医院 - 盛店桥 - 盛峰工业园 - 中冶钢缆 - 跃进桥 - 东风...
澹仇18551565210:
无锡公交611路 -
50245益货
: 无锡611路 市区线路 阳山停车场-大东方百货(崇安寺) 去程6:00-18:00 回程6:00-19:10 班次间隔:10-20分钟 空调车2元 无锡锡惠公共交通有限公司 去程:阳山停车场 - 陆区中学 - 陆区 - 华东电机厂 - 丁庄 - 清水洞 - 朝阳洞 - 烈士墓 - 新渎站 - 阳...
澹仇18551565210:
无锡市611路公交卡航线 -
50245益货
: 无锡611路市区公交线路 阳山客运站5:45-18:00|无锡汽车站6:00-19:12 本线空调车票价:2.00元 市民卡通用 锡惠公交惠山区公交 去程: 阳山客运站 - 陆区中学 - 陆区 - 华东电机厂 - 丁庄 - 清水洞 - 朝阳洞 - 烈士墓 - 新渎站 - 阳山医院 - 阳山大桥 ...
澹仇18551565210:
无锡611路公交车路线 -
50245益货
: 无锡锡惠公交 611路 线路信息611路 始发站:阳山 终点站:大东方百货(崇安寺) 首末班时刻:6:00;18:00 发车间隔:10—15 沿途站点: 阳山停车场、陆区中学、陆区、华东电机厂、丁庄、清水洞、朝阳洞、烈士墓、新渎站、阳山医院、盛店、盛峰工业园、中冶钢缆、跃进桥、东风、藕塘、藕塘中学、龙溪湾小区、溪南、红旗船厂、苏庙、国税二分局、振兴街、华润实业、钱桥、杨树岸、钱皋路、惠泉花园、石门路、烈士陵园、惠畅里、惠山、龙光路(古华山路)、五爱广场(中信银行)、五爱北路(金置电脑广场)(下行)、解放西路(下行)、大东方百货(崇安寺)(上行)、健康路(人民中路)(上行)
澹仇18551565210:
无锡611路公交车路线与118路公交车路线交错在哪 -
50245益货
: 无锡611路公交车路线与118路公交车路线交错在30大东方百货(崇安寺)31中山路[县前街]32高墩桥(县前街)
澹仇18551565210:
无锡611路公交车在公交a,b,c哪个岛上 -
50245益货
: 无锡公交611路是在公交C岛(无锡汽车站),无锡中央车站是分公交A岛、公交B岛、公交C岛,公交A岛和公交B岛的公交站名是无锡中央车站,也就是(沪宁城际高铁无锡站),公交C岛的公交站名是无锡汽车站,也就是611路公交车停靠站.
澹仇18551565210:
无锡公交611还按以前的路线走吗?
50245益货
: 无锡611路 市区线路 阳山 6:00-18:00 中山路(陆定一故居) 6:00-18:00 空调车2元 无锡锡惠公共交通有限公司 去程:阳山停车场 - 陆区中学 - 陆区 - 华东电机厂 - 丁庄 - 清水洞 - 朝阳洞 - 烈士墓 - 新渎站 - 阳山医院 - 盛店桥 - 盛峰工业园 - 中冶钢...
澹仇18551565210:
无锡中央车站611到阳山末般车是几点? -
50245益货
: 末班车 中央车站发车时间19:12
澹仇18551565210:
无锡61路各个站点发车的时间表
50245益货
: 无锡61路公交地图 城区线路 毛岸里--彩印厂 5:30-18:30 20-25 普通车1元 无锡九龙公共交通股份有限公司凤翔分公司 线路同上 下面附有截图