昆山公交时刻表查询
答:昆山155路公交车时刻表:1、运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00;终点站首末车时间:06:20-19:30;发车间隔:35-50分钟。2、票价信息:空调车,多级票价1-7元,实行上下车刷卡 3、公交路线:
答:昆山1路详情 昆山火车站→新生首末站[19站] 1.昆山火车站2.朝阳新村站3.三角塔站4.正阳桥站5.昆山宾馆站6.奥灶馆站7.亭林公园站8.世纪百货站9.红星眼镜站10.温莎堡站11.城北政府站12.东方水城站13.富士康站14.八字桥站15.昆客驾培中心站16.城北路(北门路)站17.鞋帽总厂站18.迎宾路口站...
答:昆山113路(汽车客运南站-淀山湖汽车站)市镇线路 汽车客运南站:05:50-20:00 | 淀山湖汽车站:05:25-19:00 本线空调车 多级票价1-5元,本线实行上下车刷卡| |昆山市公共交通有限公司 ,昆山113路不是定点发车,行车间隔:16.30分以前15-20分钟,以后30分钟。汽车客运南站到淀山湖汽车站 ...
答:一、昆山132公交车时刻表,运行时间:昆山南站:06:00-20:00 |沿沪产业带首末站:06:00-20:00 行车间隔:15-17分,19:00后行车间隔:20-30分。二、经过的站点:
答:苏州公交昆山151路最晚运行时间为18:00。苏州公交昆山151路是苏州市的公交线路,起点站首末车时间为07:00-18:00,终点站首末车时间:06:30-18:00。这趟车由轨道交通花桥站开往南港汽车站,途经站点共11个,分别为轨道交通花桥站、江南春堤站、长江路俱巷路站、长江路港浦路站、团结桥站、新吴街...
答:上午9时至12时,下午1时至6时30分。根据查询昆山市公共交通集团有限公司得知,昆山公交服务中心营业时间上午9时至12时,下午1时至6时30分。昆山市,别称鹿城,江苏省辖县级市,江苏省直管试点市,由苏州市代管。
答:昆山1路 市区线路 火车站:0:00--0:00 新生首末站:5:50--20:47 1元 昆山公交公司去程:火车站 - 朝阳新村 - 三角塔 - 正阳桥 - 昆山宾馆 - 奥灶馆 - 亭林公园 - 世纪百货 - 红星眼镜 - 温莎堡 - 高新区管委会 - 东方水城 - 富士康 - 八字桥 - 昆客驾培中心 - 城北路 - 亿升...
答:以上都可坐到108,然后大概在“章基”站下车,离你目的地不远,也可问下司机。昆山108路 市区线路 老客站:6:00-19:00|牛头泾:5:45-19:00 全程4元,86:84 昆山公交公司 去程:老客站 - 中医院 - 丽泽公园 - 正阳桥 - 东大桥 - 珠江北路 - 祝家厍 - 九华路 - 富贵生活广场 - 李...
答:昆山133路 市区线路 周庄汽车站06:00-16:00 客运北站 8:30-18:00 本线空调车 多级票价1-9元 去程:客运北站 - 罗马假日 - 昆山南站 - 澄浦路 - 孟子浜 - 锦溪 - 周庄汽车站 (7站)回程:周庄汽车站 - 锦溪 - 孟子浜 - 澄浦路 - 昆山南站 - 罗马假日 - 客运北站 (7站)昆山133路...
答:102路(火车站南广场首末站-宝带西路首末站)首末车时间05:00 - 22:50 单程最高票价2.00元
网友评论:
壤烟13879164904:
昆山市1路公交车时间列表 -
42010爱新觉罗卞
: 昆山1路 市区线路 火车站:0:00--0:00 新生首末站:5:50--20:47 1元 昆山公交公司去程:火车站 - 朝阳新村 - 三角塔 - 正阳桥 - 昆山宾馆 - 奥灶馆 - 亭林公园 - 世纪百货 - 红星眼镜 - 温莎堡 - 高新区管委会 - 东方水城 - 富士康 - 八字桥 - ...
壤烟13879164904:
昆山113路公交车时刻表 -
42010爱新觉罗卞
: 昆山113路(汽车客运南站-淀山湖汽车站) 市镇线路 汽车客运南站:05:50-20:00 | 淀山湖汽车站:05:25-19:00 本线空调车 多级票价1-5元,本线实行上下车刷卡| |昆山市公共交通有限公司 , 昆山113路不是定点发车,行车间隔:16.30分以前15-20分钟,以后30分钟. 汽车客运南站到淀山湖汽车站 27.3公里 / 113路全程28站用时1小时10分钟.
壤烟13879164904:
昆山1路公交车的发车时间 -
42010爱新觉罗卞
: 昆山1路详情 昆山火车站→新生首末站[19站] 1.昆山火车站2.朝阳新村站3.三角塔站4.正阳桥站5.昆山宾馆站6.奥灶馆站7.亭林公园站8.世纪百货站9.红星眼镜站10.温莎堡站11.城北政府站12.东方水城站13.富士康站14.八字桥站15.昆客驾培中心站16.城北路(北门路)站17.鞋帽总厂站18.迎宾路口站19.新生首末站线路长度(公里):11.0;票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:05:50-22:25;终点站首末车时间:05:50-22:00;发车间隔:3分钟;
壤烟13879164904:
昆山市115路公交车时刻表? -
42010爱新觉罗卞
: 昆山115路(花鸟市场-巴城客抄运站)市镇线路 花鸟市场:06:00-19:00 |巴城客运站:06:00-19:00 本线空调车 多级票价1-4元,本线实行上下车袭刷卡| |昆山市公共交通有限公司 花鸟市场 -- 巴城客运站 1花鸟市场 2在水一方 3集街 4仁济医院 ...
壤烟13879164904:
昆山102路公交车时刻表 -
42010爱新觉罗卞
: 102路(火车站南广场首末站-宝带西路首末站) 首末车时间05:00 - 22:50 单程最高票价2.00元
壤烟13879164904:
昆山新客站130公交车首末班时间 -
42010爱新觉罗卞
: 昆山130(新客站总站--周庄总站)首班05:40,末班:20:00 昆山130(周庄总站--新客站总站)首班05:15,末班:18:15
壤烟13879164904:
昆山53路公交车时间表 -
42010爱新觉罗卞
: 53路 市区线路 运行时间:火车站北广场:05:30-19:00 |汽车客运北站:06:00-19:30 票价信息:本线空调车 多级票价1-3元,本线实行上下车刷卡 公交公司:昆山市公共交通有限公司二分公司 国防园06:35-17:5653路公交车线路(火车站北广场...
壤烟13879164904:
昆山11路公交车的首末班次时刻表多少? -
42010爱新觉罗卞
: 昆山11路公交查询 11路公交 火车站--新镇 05:50--20:00 上行: 火车站 -- 朝阳新村 -- 三角塔 -- 中医院 -- 丽泽公园 -- 震川西路 -- 玉山医院 -- 白水潭 -- 秀峰桥 -- 亭林公园 -- 世纪百货 -- 红星眼镜 -- 温莎堡 -- 第三人民医院 -- 同心村 -- 汉浦路 -- 滨江花...
壤烟13879164904:
昆山132公交车时刻表 -
42010爱新觉罗卞
: 昆山-6路公交车6路公交车路线 市区线路 6:00--18:00上行: 新客站 -- 中大柏庐天下 -- 嵩山路 -- 中华园派出所 -- 中华路 -- 中华园 -- 规一路 -- 誉兴大酒店 -- 花鸟市场 -- 柏庐路 -- 在水一方 -- 集街 -- 绣衣桥 -- 东门美颂巴黎 -- 娄苑路 -- 新港湾 -- 萧林...
壤烟13879164904:
昆山市133公交 车的 时 刻 表 ? -
42010爱新觉罗卞
: 昆山133路公交线路时刻表 市区线路 06:20-18:20 全程9元 客运北站、城北路、长江路、339省道、江浦路、中华园路、小澞河路、创业路、站西路、站南路、小澞河路、312国道、江浦路、普庆路、锦周公路、全旺路、大桥路、周庄汽车站.