昆山实时公交车查询
答:江苏省苏州市昆山市人民南路1号。昆山站(Kunshan Railway Station)位于中国江苏省苏州市昆山市昆山火车站,隶属中国铁路上海局集团有限公司苏州直属站,现为一等站,始建于1905年。客流量1、日均上下车及换乘旅客在1500人以上,并办理到达,中转行包在1500件以上的客运站。2、日均装卸车在350辆以上的...
答:昆山12路 市区线路 火车站--朱家湾 上行:06:05--18:12 下行:06:05--18:13 分段票制 昆山公交公司 去程:火车站 - 朝阳新村 - 三角塔 - 汽车站 - 在水一方 - 集街 - 仁济医院 - 东门美颂巴黎 - 女子医院 - 汉浦新村 - 乙炔厂 - 白塘路 - 春晖锦苑 - 中楠·锦绣嘉园 - 新镇北 ...
答:昆山11路公交查询 11路公交 火车站--新镇 05:50--20:00 上行: 火车站 -- 朝阳新村 -- 三角塔 -- 中医院 -- 丽泽公园 -- 震川西路 -- 玉山医院 -- 白水潭 -- 秀峰桥 -- 亭林公园 -- 世纪百货 -- 红星眼镜 -- 温莎堡 -- 第三人民医院 -- 同心村 -- 汉浦路 -- 滨江花园 --...
答:昆山113路(昆山-淀东)公交 新客站--淀东 上行:05:58-18:16 下行:5:08-17:40 上行:新客站 - 大同村 - 新城·域花园 - 周巷 - 施条 - 团结桥 - 新枝浦 - 丁家湾 - 西宿 - 千灯 - 寺基村 - 印刷厂 - 吴家桥 - 陶家桥 - 镀锌厂 - 塘泾村 - 淀东 下行:淀东 - 塘泾...
答:102路(火车站南广场首末站-宝带西路首末站)首末车时间05:00 - 22:50 单程最高票价2.00元
答:上海国际机场昆山航站楼 地址:前进东路388号国际会展中心2楼。(0512)57169999。 南侧有公交站 航站楼。所有途经航站楼的线路 共6条 昆山夜2路 新江南.生活荟西 -- 世茂广场 市区线路 新江南.生活荟西19:50-05:40 | 世贸广场19:50-05:40 本线空调车 单一票价1.00元| |昆山市公共...
答:昆山130(新客站总站--周庄总站)首班05:40,末班:20:00 昆山130(周庄总站--新客站总站)首班05:15,末班:18:15
答:昆山1路 市区线路 5:45--23:00 5:50--22:25 1元 月票通用 昆山公交公司 去程:火车站 - 朝阳新村 - 三角塔 - 正阳桥 - 昆山宾馆 - 奥灶馆 - 亭林公园 - 世纪百货 - 红星眼镜 - 温莎堡 - 高新区管委会 - 东方水城 - 富士康 - 八字桥 - 昆客驾培中心 - 城北路 - 鞋帽总厂 - ...
答:昆山126路 市区线路 汽车客运南站:5:50-20:00 唯亭便利中心:5:50-19:30 本线空调车 多级票价1-4元 昆山市公共交通有限公司 去程:汽车客运南站 - 中大柏庐天下(柏庐路)- 柏庐公园 - 博悦电脑城 - 花鸟市场 - 柏庐路 - 老客站(朝阳路)- 中医院 - 西大桥北 - 仓基街(震川西路)- 超...
答:你好!请参考以下信息:市区线路:9路 时间: 上行:06:00-17:50 下行:6:06-18:30 站点:好家居 - 万步路 - 鹿城路 - 虹桥村 - 长虹大桥 - 大西门桥 - 西山风景区 - 亭林公园 - 昆信证券 - 东门美颂巴黎 - 两岸咖啡·新天地 - 中行大厦 - 太平洋保险公司 - 市政府 - 科博馆...
网友评论:
狄杭18294257024:
昆山公交车路线查询
31645满闹
: 1、在“昆山宾馆”站,人民路西侧坐1、3、4、10路到“三角塔(昆山商厦)”站下车,往南走到十字路口左拐,步行50米在朝阳路上“老客站”坐108路; 2、在“昆山宾馆”站,人民路西侧坐1、3、4、10路到“正阳桥(人民路)”站下车...
狄杭18294257024:
昆山公交查询
31645满闹
: 楼主你好: 公交线路:昆山33环,全程约3.8公里 1、从新客站乘坐昆山33环,经过4站, 到达昆山火车站(也可乘坐昆山3、昆山117、昆山111、昆山88) 2、步行约50米,到达昆山站
狄杭18294257024:
昆山市康庄路附近的公交车 -
31645满闹
: 昆山康庄路公交查询 12路 火车站--朱家湾 上行:06:05--18:12 下行:06:05--18:13 分段票制 火车站 -- 朝阳新村 -- 三角塔 -- 汽车站 -- 在水一方 -- 集街 -- 仁济医院 -- 东门美颂巴黎 -- 女子医院 -- 汉浦新村 -- 乙炔厂 -- 白塘路 -- 春晖锦苑 -- 中楠·锦绣...
狄杭18294257024:
昆山市公交线路查询 -
31645满闹
: 1路到昆山宾馆下,到前进路上昆山宾馆北侧坐向东的8路 到市政府下,原地转乘16路坐3站就到仁宝了
狄杭18294257024:
昆山哪个软件能知道公交车走到哪里了 -
31645满闹
: 百度“昆山掌上智能公交”,在网页上就能打开. 选择好公交线路和站点后,你可以看到最近的一班公交车车牌号码、现在的位置、大约离你还有多少时间. 虽然说也有APP下载,但是显示的信息没有网页上的准确
狄杭18294257024:
到昆山南站有哪几路昆山公交 -
31645满闹
: 你好.乘2路、3路、4路、游6路、11路、16路、18路、22路、28路、29路、88路、101路、119路、124路、125路、132路、133路、205路、213路,到昆山南站,下来就是昆山南站. 希望我的回答能够帮到你,如果感到满意,请采纳,谢谢.
狄杭18294257024:
昆山117路公交车路线 -
31645满闹
: 昆山117路 市区线路 新客站:6:00-19:30|巴城:6:00-18:30 全程4元 昆山公交公司去程:新客站 - 中大柏庐天下 - 柏庐公园 - 博悦电脑城 - 誉兴大酒店 - 火车站 - 朝阳新村 - 中医院 - 丽泽公园 - 震川西路 - 玉山医院 - 交通银行 - 奥灶馆 - 亭林公园 ...
狄杭18294257024:
昆山公交查询 -
31645满闹
: 步行至 住房公积金中心站乘坐 25环, 在 外塘角站 下车 再乘坐 106, 在 蓬朗站 下车
狄杭18294257024:
昆山市20路公交线路查询 -
31645满闹
: 昆山市20路公交线路:体育中心首末站 - 森林公园 - 森林半岛 - 阿基里斯 - 长虹大桥 - 红峰二村 - 超华商贸城 - 仓基街 - 合兴公园 - 新闸路 - 火车站 - 花鸟市场 - 柏庐路 - 百润发 - 东方医院 - 红岩厂 - 虹桥医院 - 富贵生活广场 - 九华路 - 钞票纸厂 - 友谊医院 - 樾河路首末站 - 顺帆路口 - 艾利公司 - 兴能能源 - 捷安特 - 贸联电子 - 翠堤春晓 - 阳光水世界 - 国际展览馆 - 晨曦小学 - 太湖路首末站.
狄杭18294257024:
昆山市公交线路查询
31645满闹
: 火车站坐106路到太湖路下车,即到晨曦园.或直接告知到晨曦园.下车的地方北面小区就是晨曦园