昆山1路公交车时间表
答:最晚只到22:00
答:北门路岚清路下车即到。
答:1、从亭林公园乘坐昆山1路,经过3站, 到达正阳桥北站(也可乘坐昆山31路、昆山10路)2、步行约180米,到达震川路人民路站 3、乘坐昆山106路,经过11站, 到达中航城站 4、步行约250米,到达昆山市住房公积金管理中心 公交线路:昆山1路 → 昆山155路,全程约11.5公里 1、从尚城国际花园乘坐昆山1路...
答:张浦到昆山龙腾路1号的公交线路见下图 请点采纳,谢谢
答:昆山2路公交车路线时间表 1. 线路介绍 昆山2路公交车是昆山市的一条主要公交线路,它是一条环线,沿途经过昆山市区的多个重要地点,包括昆山汽车站、昆山火车站和昆山市中心广场等。该路线共设有42个站点,全程约为40公里,单程大约需要1小时左右。2. 时间表 站点首班车时间末班车时间 昆山汽车站06:...
答:通宵的还有29路到高铁的,5路最晚应该是六点以后。
答:昆山102路公交车的运行时间为早7:00至晚9:00,具体时间表如下:昆山市火车站:7:00、7:45、8:30、9:15、10:00、10:45、11:30、12:15、13:00、13:45、14:30、15:15、16:00、16:45、17:30、18:15、19:00、19:45、20:30、21:15 常熟市体育中心:6:40、7:25、8:10、8:55、9...
答:昆山130路公交车路线时间表 1、简介 昆山130路公交车线路为昆山市区的一条公交线路,行驶于昆山市区,单程总长约22公里。该线路始发站为昆山汽车站,终点站为汽车北站。2、发车时间及票价 昆山130路公交车发车时间为早上5点半,最后一班车为晚上9点半,全天共计14班次。票价为2元,老年人、学生及低保...
答:1. 概述 昆山152路公交车是连接昆山市中心和周边农村的重要交通工具,路线全长约25.6公里,途经10个车站,其中5个为首末站。本文将为大家介绍152路公交车的时间表和路线信息。2. 时间表 152路公交车的首班车和末班车时间均为6:00和18:20,发车间隔时间约为20-30分钟。具体时间表如下:- 昆山北站...
答:公交线路:昆山1路 → 昆山161路,全程约7.0公里 1、从城北派出所步行约180米,到达尚城国际花园站 2、乘坐昆山1路,经过10站, 到达奥灶馆站 3、步行约60米,到达奥灶馆站 4、乘坐昆山161路,经过4站, 到达红峰二村站 5、步行约560米,到达至尊公馆 ...
网友评论:
翁侨15540298993:
昆山市1路公交车时间列表 -
68389羊府
: 昆山1路 市区线路 火车站:0:00--0:00 新生首末站:5:50--20:47 1元 昆山公交公司去程:火车站 - 朝阳新村 - 三角塔 - 正阳桥 - 昆山宾馆 - 奥灶馆 - 亭林公园 - 世纪百货 - 红星眼镜 - 温莎堡 - 高新区管委会 - 东方水城 - 富士康 - 八字桥 - ...
翁侨15540298993:
昆山1路公交车的发车时间 -
68389羊府
: 昆山1路详情 昆山火车站→新生首末站[19站] 1.昆山火车站2.朝阳新村站3.三角塔站4.正阳桥站5.昆山宾馆站6.奥灶馆站7.亭林公园站8.世纪百货站9.红星眼镜站10.温莎堡站11.城北政府站12.东方水城站13.富士康站14.八字桥站15.昆客驾培中心站16.城北路(北门路)站17.鞋帽总厂站18.迎宾路口站19.新生首末站线路长度(公里):11.0;票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:05:50-22:25;终点站首末车时间:05:50-22:00;发车间隔:3分钟;
翁侨15540298993:
昆山1路公交车最晚几点从火车站出发 -
68389羊府
: 火车站1路车24小时发班.晚班比较特殊,22:45,23:15,23:40,00:20,00:50,01:20,02:00,02:40,03:20,04:00,04:40,05:20
翁侨15540298993:
昆山一路公交车是24小时的吗? -
68389羊府
: 是的24小时 火车站到八字桥 全程 火车站到新生首末站:5:50--20:47 昆山1路 市区线路 火车站:0:00--0:00|新生首末站:5:50--20:47 1元 昆山市公共交通有限公司 去程:火车站 - 三角塔(昆山商厦) - 正阳桥(人民路) - 昆山宾馆(人民路) - ...
翁侨15540298993:
昆山1路的公交车几点就没有了
68389羊府
: 昆山1路(新生首末站-火车站北广场)运营时间05:50-22:25正常间隔5分钟,20:35~22:25间隔10-15分钟
翁侨15540298993:
昆山1路公交车的运行时间 -
68389羊府
: 全天
翁侨15540298993:
昆山1路车的末班车是几点? -
68389羊府
: 昆山1路 市区线路 5:45--23:00 5:50--22:25 1元 月票通用 昆山公交公司 去程:火车站 - 朝阳新村 - 三角塔 - 正阳桥 - 昆山宾馆 - 奥灶馆 - 亭林公园 - 世纪百货 - 红星眼镜 - 温莎堡 - 高新区管委会 - 东方水城 - 富士康 - 八字桥 - 昆客驾培中心 - 城北路 ...
翁侨15540298993:
昆山1路公交车的发车时间
68389羊府
: 昆山1路详情 昆山火车站→新生首末站[19站]
翁侨15540298993:
在昆山1路车新生首末站早上5点之前有车吗,有的话是几点的? -
68389羊府
: 昆山1路 市区线路火车站:0:00--0:00|新生首末站:5:50--20:47本线空调车 单一票价1.00元昆山市公共交通有限公司 去程:火车站 - 三角塔(昆山商厦) - 正阳桥(人民路) - 昆山宾馆(人民路) - 奥灶馆 - 亭林公园(亭林路) - 北门路花园路 - ...
翁侨15540298993:
昆山玉山镇1路公交,从八字桥到火车站的现在最晚的一班车是什么时候 -
68389羊府
: 1路 上行:05:50--22:25 下行:5:50--22:00 火车站 -- 朝阳新村 -- 三角塔 -- 正阳桥 -- 昆山宾馆 -- 奥灶馆 -- 亭林公园 -- 世纪百货 -- 红星眼镜 -- 温莎堡 -- 城北政府 -- 东方水城 -- 富士康 -- 八字桥 -- 昆客驾培中心 -- 城北路 -- 鞋帽总厂 -- 迎宾路口 -- 新生首末站