昆山103公交车发车时刻
答:101到光明路站,兆丰路站 103到兆丰路站 不过它们都不到花桥站
答:昆山103路 9站 轨道交通兆丰路站 下车 步行 100米 兆丰路站 上车 地铁11号线 (迪士尼方向) 19站 交通大学站 下车 站内换乘 步行 130米 交通大学站 上车 地铁10号线 (基隆路方向) 22站 高桥站 (2口出) 下车 步行 830米 浦东北路草高支路站 上车 浦东19路 末班发车...
答:如果在新客站有直达陆家的公交车。
答:票价:80元左右 杭州汽车客运中心站 地址:昆山开发区312国道与柏庐路的交界处 电话:0512-57386789 汽车客运南站-公交车站 途经公交车:昆山101路, 昆山103路, 昆山111路, 昆山112路, 昆山113路, 昆山117路, 昆山122路, 昆山124路, 昆山125路, 昆山126路, 昆山130路, 昆山16路, 昆山17路, ...
答:1、首先在上海马陆轻轨站乘坐地铁11号线途径6站到达兆丰路站。2、其次在兆丰路站换乘昆山103路公交车。3、最后期间途径8站,即可到达昆山南站。
答:你好!我是花桥的房产顾问小陈。103公交是从站内买票的。终点站兆丰路地铁站。昆山轨交发展公司是在公交兆丰站的对面,过马路就是的。需要了解更多请追问或者私信。
答:公交线路:昆山103路 → 地铁11号线,全程约8.7公里 1、从花桥镇步行约270米,到达鑫隆广场站 2、乘坐昆山103路,经过1站, 到达轨道交通花桥站 3、步行约10米,到达花桥站 4、乘坐地铁11号线,经过3站, 到达安亭站 5、步行约1.1公里,到达安亭镇 ...
答:昆山市第一人民医院的交通便利,为患者和访客提供了多条公交线路。首先,2路公交车从富弘公司始发,途径社保中心,终点站是火车站。3路公交车则从新客站双向运行,全程服务于人民医院。4路公交同样在新客站发车,终点也是人民医院。8路公交连接了开发区高级中学与康居工程,终点站同样设在人民医院。10...
答:公交线路:昆山225路 → 昆山103路,全程约12.1公里 1、从蒋巷南苑步行约310米,到达蒋巷北苑站 2、乘坐昆山225路,经过4站, 到达孔巷小区站 3、步行约100米,到达孔巷小区站 4、乘坐昆山103路,经过1站, 到达汽车客运南站(也可乘坐昆山124路)
答:目前全程票价8元,全程需时一小时十分钟左右,票制:分段计价 老客站首末车时间:05:50-18:00,安亭首末车时间:06:10-18:25;昆山102路(新客站)南线上行(昆山-安亭)线路信息:票制:分段计价;起点站首末车时间:05:50-18:00;终点站首末车时间:06:10-18:25;公交站点:昆山 - 南亚电子 - ...
网友评论:
曲亭17291405231:
昆山103路公交车,现在从花桥开往新客站,我知道最早一班车是大概六点. -
42921彭购
: 昆山103路公交首末班时间: 汽车客运南站05:50-18:10. 轨道交通11号线兆丰路站05:50-19:30.
曲亭17291405231:
昆山103路公交车路线有哪些? -
42921彭购
: 新客站→中大柏庐天下→禧玛诺→六丰机械厂→柏庐公园→经纬纺机→圆明路→誉兴大酒店→黑龙江路→交警大队→青阳港→樱花公司→南河路→景王路→振昆集团→友谊医院→东方华庭→海关→友邦保险→人才市场→电视台→人民医院→交通银行→玉山医院→震川西路→丽泽公园→中医院→三角塔→朝阳新村→火车站→誉兴大酒店→柏庐公园→中大柏庐天下→新客站
曲亭17291405231:
昆山103路公交车一个来回多少时间 -
42921彭购
: 昆明103路公交:小菜园立交桥→新螺蛳湾公交枢纽站. 首车:06:30,末车:20:50.票价:最高票价2元. 单程约59分钟,来回约两小时.
曲亭17291405231:
昆山113路公交车时刻表 -
42921彭购
: 昆山113路(汽车客运南站-淀山湖汽车站) 市镇线路 汽车客运南站:05:50-20:00 | 淀山湖汽车站:05:25-19:00 本线空调车 多级票价1-5元,本线实行上下车刷卡| |昆山市公共交通有限公司 , 昆山113路不是定点发车,行车间隔:16.30分以前15-20分钟,以后30分钟. 汽车客运南站到淀山湖汽车站 27.3公里 / 113路全程28站用时1小时10分钟.
曲亭17291405231:
昆山市公交车的每天运营时间 -
42921彭购
: 7:00--10:00
曲亭17291405231:
昆山新客站130公交车首末班时间 -
42921彭购
: 昆山130(新客站总站--周庄总站)首班05:40,末班:20:00 昆山130(周庄总站--新客站总站)首班05:15,末班:18:15
曲亭17291405231:
昆山112/113路公交始发时间 -
42921彭购
: 起点:汽车客运南站 5:56--19:30 终点:浦园 5:15--19:00
曲亭17291405231:
运通103的末班车站牌上的时间是21:00,是21点出发还是21点到达终点站啊 -
42921彭购
: 肯定是发车的时间啦 !
曲亭17291405231:
昆山至周庄快客(130路),时刻表具体是什么 -
42921彭购
: 昆山130路(昆山-周庄) 郊区线路 新客站--周庄 05:39-17:57 分段票制 昆山公交公司 上行:新客站 - 大同村 - 新城·域花园 - 周巷 - 施条 - 团结桥 - 新枝浦 - 吴家 - 灯塔 - 大市 - 新溇 - 新敖 - 孟子浜 - 葛墓 - 锦溪 - 向阳 - 明东 - 朱浜 - 高勇 - 全旺 - 周...
曲亭17291405231:
请问周庄到昆山汽车站的公交车最早是几点钟,大概要多长时间到 -
42921彭购
: 郊区线路 130路 新客站--周庄 05:39-17:57 分段票制 昆山公交公司 21站用时在50分钟左右