昆山130详细时刻表
答:1、起点站首末车时间:05:45-20:00,终点站首末车时间:05:30-20:00。2、汽车客运南站、新城域花园站、吴淞江大桥站、周巷站、长江路振新路站、长江路俱巷路站、长江路港浦路站、团结桥站、长江路阳光路站、长江路恒丰路站、吴家站、东旺站、灯塔站、慈城路商秧湖路站、大市站、淞沪路慈城路...
答:昆山130路公交车发车时间为早上5点半,最后一班车为晚上9点半,全天共计14班次。票价为2元,老年人、学生及低保户等享受半价优惠。3、线路覆盖 昆山130路公交车覆盖昆山市区的主要街道和小区,线路途经昆山汽车站、火车站、市中心、博物馆等景点及商圈。该线路为昆山市区内交通配套覆盖较全面的公交线路之...
答:昆山130(新客站总站--周庄总站)首班05:40,末班:20:00 昆山130(周庄总站--新客站总站)首班05:15,末班:18:15
答:昆山130路(昆山-周庄)新公路 郊区线路 新客站--周庄 5:15-18:15(冬令) 上行:5:30-19:00 下行:5:15-19:00(夏令) 分段票制 昆山公交公司 上行:新客站 - 大同村 - 新城·域花园 - 周巷 - 施条 - 团结桥 - 新枝浦 - 吴家 - 东旺 - 大市新站 - 陶雪 - 尚明甸 - 北管泾 - ...
答:周庄汽车站 另外还有旅游专线车:班车时刻:6:44、7:56、9:26、10:50、12:25、13:50、15:22、16:50 返程时刻:6:50、7:50、9:20、10:55、12:30、13:50、15:22、16:37、17:45 车 程:约1小时 票 价:8元/人 上车地点:昆山汽车站(9号门)返程地点:周庄新牌楼 ...
答:昆山130路(新公路)市区线路 新客站:5:45-20:00 周庄:5:30-19:00 全程7元 昆山公交公司 去程:新客站 - 大同村 - 新城·域花园 - 周巷 - 施条 - 团结桥 - 新枝浦 - 吴家 - 东旺 - 大市新站 - 陶雪 - 尚明甸 - 北管泾 - 干家甸 - 锦溪 - 向阳 - 明东 - 朱浜 - 高勇 ...
答:昆山130路(周庄汽车站-汽车客运南站)运营时间:05:30-20:00 单程最高票价:7.00元 1 周庄汽车站 2 周庄行政服务区 3 全旺 4 高勇 5 锦周公路园区大道 6 朱浜 7 明东 8 金村 9 三联村 10 向阳 11 普庆路太平路 12 锦溪 13 欧历涂料 14 干家甸 15 先生娄 16 正崴集团 17 北管泾 18...
答:周庄汽车站到汽车客运南站 首末班:05:30-20:00
答:下行:周庄 - 全旺 - 高勇 - 朱浜 - 明东 - 向阳 - 锦溪 - 葛墓 - 孟子浜 - 新敖 - 新溇 - 大市 - 灯塔 - 吴家 - 新枝浦 - 团结桥 - 施条 - 周巷 - 新城·域花园 - 大同村 - 新客站 (21站)昆山130路(昆山-周庄)新公路 郊区线路 新客站--周庄 05:15-18:15 分段票制...
答:周庄最晚20点发,详情如下:昆山130路 05:45 20:00 本线空调车 多级票价1-7元,本线实行上下车刷卡 昆山市公共交通有限公司 去程:汽车客运南站 - 新南路.柏庐路 - 新城域花园 - 吴凇江大桥 - 周巷 - 长江路.振新路 - 长江路.俱巷路 - 长江路.港浦路 - 团结桥 - 新枝浦(长江南路...
网友评论:
方话19674026857:
昆山新客站130公交车首末班时间 -
4731郗哲
: 昆山130(新客站总站--周庄总站)首班05:40,末班:20:00 昆山130(周庄总站--新客站总站)首班05:15,末班:18:15
方话19674026857:
昆山至周庄快客(130路),时刻表具体是什么 -
4731郗哲
: 昆山130路(昆山-周庄) 郊区线路 新客站--周庄 05:39-17:57 分段票制 昆山公交公司 上行:新客站 - 大同村 - 新城·域花园 - 周巷 - 施条 - 团结桥 - 新枝浦 - 吴家 - 灯塔 - 大市 - 新溇 - 新敖 - 孟子浜 - 葛墓 - 锦溪 - 向阳 - 明东 - 朱浜 - 高勇 - 全旺 - 周...
方话19674026857:
昆山130路公交站点是那些?
4731郗哲
: 昆山130路(新公路) 市区线路 新客站:5:45-20:00 周庄:5:30-19:00 全程7元 昆山公交公司 去程:新客站 - 大同村 - 新城·域花园 - 周巷 - 施条 - 团结桥 - 新枝浦 - 吴家 - 东旺 - 大市新站 - 陶雪 - 尚明甸 - 北管泾 - 干家甸 - 锦溪 - 向阳 - 明东 - 朱浜...
方话19674026857:
昆山130路公交车路线 -
4731郗哲
: 昆山130路:新客站→周庄站[21站]1.新客站2.大同村站3.新城域花园站4.周巷站5.施条站6.团结桥站7.新枝浦站8.吴家站9.东旺站10.大市新站11.陶雪站12.尚明甸站13.北管泾站14.干家甸站15.锦溪站16.向阳站17.明东站18.朱浜站19.高勇站20.全旺站21.周庄站线路长度(公里):36.0; 票制:分段计价有人售票; 全程票价(元):7.00; 起点站首末车时间:05:15-18:15; 终点站首末车时间:05:15-18:15; 发车间隔:8-16分钟; 是否空调车:非空调; 月票是否有效:有效/IC卡打;
方话19674026857:
130路公交车锦溪到昆山南站末班车几点 -
4731郗哲
: 昆山130路末班车20:00从周庄汽车站到昆山汽车客运南站,从周庄汽车站到锦溪大概32分钟,20:32分到达锦溪 请点采纳,谢谢
方话19674026857:
周庄至昆山130几点到几点时刻表 -
4731郗哲
: 05:40-20:30中间十几分钟一班
方话19674026857:
昆山130公交全程需要多长时间 -
4731郗哲
: 昆山130路(周庄汽车站-汽车客运南站) 运营时间:05:30-20:00 单程最高票价:7.00元1 周庄汽车站 2 周庄行政服务区 3 全旺 4 高勇 5 锦周公路园区大道 6 朱浜 7 明东 8 金村 9 三联村 10 向阳 11 普庆路太平路 12 锦溪 13 欧历涂料 14 干家甸 ...
方话19674026857:
昆山公交130最晚几点
4731郗哲
: 你好.昆山130路公交,首末班时间: 汽车客运南站05:45—20:00,周庄汽车站05:30—20:00.
方话19674026857:
现在周庄到昆山130路,每天最早到昆山是什么时候 -
4731郗哲
: 新客站--周庄5:39--17:57 如果你赶上早班,应该7点左右到昆山路线:新客站 - 大同村 - 新城·域花园 - 周巷 - 施条 - 团结桥 - 新枝浦 - 吴家 - 灯塔 - 大市 - 新溇 - 新敖 - 孟子浜 - 葛墓 - 锦溪 - 向阳 - 明东 - 朱浜 - 高勇 - 全旺 - 周庄(共21站)希望你顺利
方话19674026857:
昆山汽车南站130路多少分钟一班 -
4731郗哲
: 15-20分左右一班