昆山34路公交车时刻表
答:城铁昆山南站:22:45(去程) 富弘公司:22:00(回程)昆山3路(外环)市区线路 新客站:6:00-21:45 新客站:6:00-21:45 1元 昆山公交公司 单向行驶:新客站 - 中大柏庐天下 - 柏庐公园 - 教堂 - 香城名园 - 国际学校(高中部) - 大公小学 - 黄山路 - 大同新村 - 宝领公寓 - 誉兴大...
答:3、路线3 从昆山到周庄大概路程36.5公里,全程约需132分钟,途经44个站点,共换乘2次,换乘车辆线路有昆山33路→昆山130路→昆山261路。4、路线4 从昆山到周庄大概路程36.8公里,全程约需134分钟,途经46个站点,共换乘2次,换乘车辆线路有昆山34路→昆山130路→昆山261路。5、路线5 从昆山到周庄...
答:富华园 步行 370米 到 樱花公司站 乘坐昆山34路 10站 在 电视台站 下车 步行 660米 到 劳动局
答:松江23路(松江新城地铁站 06:00——21:00,恬润新苑(中心村) 06:00——21:00)松江25路(松江新城地铁站06:00-21:00 ---松江南站06:00-22:15)沪杭高铁松江南站 松江25路(松江新城地铁站06:00-22:15---松江南站06:00-21:00)松江34路 (松江南站06:00-21:00---松江南站06:00-...
答:黄河北路246号 公交车次:昆山25路; 昆山30路; 昆山33路; 昆山34路; 昆山8路; 昆山9路;到前进路珠江路-公交车站,或者前进路长江路-公交车站。这两站走过去都差不多。具体的你要以看下百度地图。
答:公交线路:昆山4路 → 昆山130路,全程约25.9公里 1、从昆山火车站步行约190米,到达葛江中学站 2、乘坐昆山4路,经过4站, 到达汽车客运南站(也可乘坐昆山117路、昆山34路)3、乘坐昆山130路,经过20站, 到达律八站 4、步行约3.0公里,到达淀山湖 ...
答:昆山长江路派出所户籍科电话:0512-57332033。地址:江苏省苏州市昆山市黑龙江中路282号 公交线路:黑龙江路朝阳路-公交车站 车次:昆山34路 圆明东村-公交车站 车次:昆山34路; 昆山60路;昆山33路; 昆山60路
答:昆山29路 昆山30路 昆山32路 昆山33路 昆山34路 昆山3路 昆山4路 昆山8路 昆山9路,在昆山第一人民医院 - 公交站下车 请点采纳,谢谢
答:公交线路:昆山4路 → 昆山130路,全程约25.3公里 1、从昆山火车站步行约190米,到达葛江中学站 2、乘坐昆山4路,经过4站, 到达汽车客运南站(也可乘坐昆山117路、昆山34路)3、乘坐昆山130路,经过23站, 到达北管泾站
答:昆山118路(进城铁阳澄湖班次)(火车站北广场--浦东软件园)昆山游6路(昆山南站--昆山水之梦乐园)407路(二中--中大柏庐天下)434路(电大--汽车客运南站)昆山6路(斜塘村--汽车客运南站)昆山11路(新浦路公交首末站--昆山南站)昆山15路(茂迪路--亿丰装饰城)昆山18路(新生公交首末站--汽车客运南站)昆...
网友评论:
解吴18315358955:
昆山34路公交车 -
47003高清
: 市区线路 新客站:5:55-20:00|新客站:5:55-20:00 全程4元 [上行] 新客站 - 中大柏庐天下 - 柏庐公园 - 博悦电脑城 - 誉兴大酒店 - 禧玛诺 - 车站路 - 经纬纺机 - 圆明路 - 六丰机械厂 - 黑龙江路 - 朝阳路 - 千叶公寓 - 青阳港 - 朝阳路 - 远轻路 - 景王路 - 樾河路公交首末站 - 友谊医院 - 东方国际广场 - 科博馆 - 友邦保险 - 珠江路 - 电视台 - 人民医院 - 昆山宾馆 - 交通银行 - 玉山医院 - 震川西路 - 丽泽公园 - 中医院 - 朝阳新村 - 火车站 - 誉兴大酒店 - 博悦电脑城 - 柏庐公园 - 中大柏庐天下 - 新客站 [38站]
解吴18315358955:
昆山公交33,34路最晚一班是几点从客运站发车 -
47003高清
: 昆山公交33,34路最晚一班是几点从客运站发车 都是20点末班车.昆山33路 市区线路 汽车客运南站:5:55-20:00 本线空调车 单一票价1.00元 昆山市公共交通有限公司 昆山34路 市区线路 汽车客运南站:5:50-20:00 本线空调车 单一票价1.00元 昆山市公共交通有限公司 请采纳,谢谢
解吴18315358955:
昆山坐34路公交到凯悦花园是那一站下车 -
47003高清
: 昆山34路钱万里桥南 东桥首末站 首车:05:00末车:19:30票价:最高票价3元
解吴18315358955:
昆山3路公交车路线 -
47003高清
: 昆山3路经过站点(共34站) 新客站- 中大柏庐天下- 城铁昆山南站- 柏庐公园- 博悦电脑城- 誉兴大酒店- 火车站- 朝阳新村- 三角塔- 正阳桥- 昆山宾馆- 人民医院- 仁济医院- 两岸咖啡·新天地- 中行大厦- 太平洋保险- 前进中路- 保昆公寓- 珠江中路- 花园新村- 百润发- 柏庐路- 花鸟市场- 誉兴大酒店- 宝领公寓- 大同新村- 黄山路- 大公小学- 国际学校(高中部)- 香城名园- 教堂- 柏庐公园- 中大柏庐天下- 新客站-
解吴18315358955:
苏州34公交车:时刻表 -
47003高清
: 苏州34路电车公交线路 郊区线路 上塘街 05:10~18:30 东桥镇 06:00~19:15 20~30分钟 22.1公里 上车2元翻牌/月票通用.可以使用IC卡 东桥公交首末站到上塘街方向:东桥公交首末站到新浒花园三区北门站级票价2元,朱家庄(浒关)到朱家庄新...
解吴18315358955:
昆山市公交车的每天运营时间 -
47003高清
: 7:00--10:00
解吴18315358955:
昆山到周庄公交车有哪些,坐公交车到周庄在 -
47003高清
: 坐公交共有5种方式从昆山到周庄.1、昆山31路→昆山133路→昆山265路. 从昆山 约步行125.0米到朝阳新村, 乘坐昆山31路经过5站,在昆山南站下车; 约步行113.0米到昆山南站, 乘坐昆山133路经过11站,在周庄汽车站下车; 约步行15...
解吴18315358955:
34路公交车发车时间 -
47003高清
: 高峰时 每5分钟 其他时段是15分钟发 但这只是在起点 中间站会觉得时间长 因为路上堵车
解吴18315358955:
昆山火车站到花桥坐几路车 -
47003高清
: 昆山火车站到花桥 昆山34路/昆山117路 转 昆山101路 昆山站 步行 290米 葛江中学站 上车 昆山34路 (或 昆山117路 ) 5站 汽车客运南站 下车 步行 170米 汽车客运南站 上车 昆山101路 8站 轨道交通花桥站 下车 步行 30米 花桥
解吴18315358955:
昆山新客站到路桥发车时刻表
47003高清
: 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站昆山南站 路桥 08:30 大型高一 179.0 35 34 路桥昆山南站 路桥 17:00 大型高一 179.0 33 33 温岭