曲靖34路公交车最新路线和时间
答:1小时20分钟。曲靖34路车到大为小区终点站全程需1小时20分钟,途径22个站点,共换乘2次,乘客需要先步行656米,到达火车站路口乘坐34路即可直达大为小区终点站。曲靖市,云南省辖地级市,位于云南省东部。
答:为你找到以下出行方式和路线(包含距离、时间及价格信息):打车:距离约17.5公里,耗时约23分钟。公交:距离约21.02公里,耗时约2小时,需步行3.6公里。步行118米到达市委市政府站,耗时2分钟。乘坐13路从市委市政府站到正大耳鼻喉医院站(文体公交枢纽方向),共6站,耗时约13分钟。同站换乘到达正...
答:200.9公里。根据查询百度地图显示,曲靖市位于云南省东部,处珠江源头,九龙瀑布位于云南省罗平县城北22公里处,两地相距200.9公里。开车五个小时即可到达。
答:18.9公里。曲靖医学高等专科学校位于三江大道,曲靖高铁站位于中国云南省曲靖市。根据查询百度地图显示,从曲靖医学高等专科学校到曲靖高铁站两地相距18.9公里,驾车需要25分钟,途经:翠峰北路、麒麟北路,坐公交63路转K1路,需要1小时6分钟即可到达。
答:首班时间6: 45,末班时间19: 00,发车间隔15分钟/班。为满足少数旅客个性化出行需求,每天适时加开两班客车,时间暂定为19: 45、20: 30。重大节假日坐着去。线路全长65公里,全程高速,单程运行时间约50分钟。从抚远到曲靖,没有停靠站,沿途不允许载客。但在遵守道路交通安全和城市管理相关法律法规的...
答:从曲靖到八卦城路线详情 沿建宁西路行驶1.10公里后,进入麒麟北路。用时1分钟 沿麒麟北路行驶1.5公里,靠左。用时1分钟 继续沿麒麟北路行驶600米,朝曲胜高速,曲胜交警大队方向,直行进入盛通路。用时1分钟 沿盛通路行驶350米,左转进入玉林南路。用时1分钟 沿玉林南路行驶210米,右转进入翠峰北路。用...
答:【交通路线】:2路、16路、34路公交或者坐2号线的轻轨。 这里可以是一层,也可以是22层,顺便打开一张电影同款几位,再顺着电梯到二楼,走一走小北成年走过的路,这里是《从你的全世界路过》的取景地,也是承载着重庆延绵数千年的历史记忆。 2、下午到白象居。 【交通路线】:2路、14路、28路或者轻轨2号线,我们...
答:直接 从曲靖火车站做9路公交车到曲靖高快客运站坐市际班车就好了,票价50左右。
答:驾车路线:全程约361.6公里 起点:曲靖市 1.曲靖市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿文昌街行驶240米,朝麒麟南路(南)/曲嵩/曲陆高速/学院街方向,右转进入麒麟南路 2) 沿麒麟南路行驶670米,右前方转弯进入广场环路 3) 沿广场环路行驶350米,右转进入子午路 4) 沿子午路行驶440米,朝昆明方向,稍向...
答:全程约413.2公里/4小时58分钟,道路收费约155元(按小型客车收费标准计算)攀枝花显示详情 1. 攀枝花市内驾车方案 收起 1) 沿炳草岗大街向东北,行驶34米,右前转 2) 沿道路向东,行驶66米,右前转离开环岛 3) 沿人民街向东南,行驶206米,右转进入攀枝花大道东段 4) 沿攀枝花大道东段向西南,...
网友评论:
詹瑾13279668534:
曲靖公交车路线查询 -
44110言尤
: 曲靖公交车路线 1路去程(06:30--21:15 西苑小区—火车站):(起始站)、西苑小区、第三人民医院(张家凹)、交警支队、科技小学、胜峰小区、方家园、第一人民医院、市政府、学院街口(市公安局)、阿诗玛、玄坛、麒麟花园、炮团、...
詹瑾13279668534:
曲靖有几路公交车 -
44110言尤
: 有1路.2路.3路.4路.5路.6路.7路.9路.10路.11路.12路.16路.17路.19路.21路.22路 33路
詹瑾13279668534:
34路公交车从始发到终点大约需要多长时间 -
44110言尤
: 34路公交(火车北站公交站 火车北站公交站)全程大概需要1小时 首车:05:45 末车:23:001火车北站公2人民北路二段3人民北路4梁家巷5一环路北四段6一环路东一段7一环路建设8一环路新鸿9一环路东三段10一环路玉双11水碾河12牛王庙路口13九眼桥南14红瓦寺15磨子桥16一环路南三段17九如村18衣冠庙19一环路南四段20一环路高升21高升桥22一环路菊乐23一环路大石24青羊宫25中医附院26青羊小区27抚琴小区28西门车站29沙湾30一环路九里31西北桥32人民北路33火车北站公
詹瑾13279668534:
34路公交路线 -
44110言尤
: 线路信息:孛罗营5:30-22:00 虎坊桥路口东5:50-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次.全程18.72公里.查看文本页面 途经站点:1 虎坊桥路口东14 武圣路 2 友谊医院15 松榆里 3 ...
詹瑾13279668534:
曲靖公交车所经过的车站站点,及都经过那个路线 -
44110言尤
: http://tieba.baidu.com/f?kz=1062877966 目前最新版.
詹瑾13279668534:
34路公交车途经线路 -
44110言尤
: 起点站首末车时间:05:15-23:20 终点站首末车时间:05:00-22:55 全程票价(元):1.50/2.00(空调);1通北路站 2金钢桥站 3河北三马路站 4河北五马路站 5京津桥站 6安定里站 7小王庄站 8东于庄站 9芳草园站 10栖霞里站 11北洋职专站 12丁字沽站 13丁字沽四段站 14丁字沽八段站 15丁字沽十三段站 16本溪路站 17本溪影院⌒本溪… 18千里堤站 19佳园南里站 20佳园里站 21佳宁里站 22家乐奥园店站 23辰旺路站 24龙岩道站 25瑞益园站 26紫瑞园站 27刘园⌒刘园公交…
詹瑾13279668534:
曲靖几路公交车可以从曲靖师范学院到阿诗玛福万家 -
44110言尤
: 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:5路,全程约7.6公里1、从曲靖师范学院乘坐5路,经过16站, 到达新百大站2、步行约400米,到达福万家购物中心
詹瑾13279668534:
34路公交运行线路 -
44110言尤
: 郑州34路公交_郑州市_路线查询火车站-一五三医院站(上行)06:00-21:00 途经站点 火车站 - 二七广场站 - 百货大楼站 - 人民公园东门站 - 新通桥站 - 大石桥站 - 金水路沙口路站 - 医学院站 - 棉纺东路站 - 棉纺路嵩山路站 - 棉纺西路站 - 棉纺路桐...