曲靖9路车的最新路线查询
答:专线车 康宁路——城阳十五中 康宁路5:15-18:30 城阳十五中6:35-19:50 有人售票 宏达巴士股份-8路队 去程:康宁路 - 小村庄 - 四方长途站 - 四方火车站 - 四方 - 四方小学 - 瑞昌路[杭州花园] - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 中心医院 - 海晶化工 - 胜利桥 - 沧口公交线路有341路,150路...
答:公交线路:9路,全程约7.6公里 1、从曲靖市步行约100米,到达市委市政府学院街站 2、乘坐9路,经过16站, 到达烟厂生活区站 3、步行约300米,到达金针布艺(建宁街道太合路曲靖烟厂四生活区大门右侧)
答:公交线路:9路,全程约5.4公里 1、从曲靖站步行约250米,到达火车站 2、乘坐9路,经过7站, 到达机械厂站 3、步行约580米,到达官坡寺
答:公交线路:9路,全程约3.6公里 1、从曲靖市妇幼保健院 ...步行约640米,到达市委市政府学院街站 2、乘坐9路,经过5站, 到达市中医院站 3、步行约180米,到达曲靖高快汽车客运站
答:公交线路:9路,全程约2.0公里 1、从学院街步行约140米,到达市委政府(打油巷)站 2、乘坐9路,经过2站, 到达珠源商场站 3、步行约200米,到达曲靖吉盛源宾馆
答:公交线路:9路,全程约1.7公里 1、从曲靖高快汽车客运站步行约130米,到达市中医院站 2、乘坐9路,经过4站, 到达大转弯站 3、步行约130米,到达大转弯客运站
答:"南宁派出所"附近 查找"公交站"更改条件 金湘花城 - 公交站433米 途径公交车: 2路 可点击车次查看路线详情 麒瑞小区 - 公交站463米 途径公交车: 9路
答:1、从麒麟花园步行约130米,到达麒麟花园西站 2、乘坐9路,经过3站, 到达荷花塘站 3、步行约90米,到达荷花塘站 4、乘坐4路,经过8站, 到达阳光御园站 5、步行约770米,到达金麟湾 公交线路:17路,全程约7.1公里 1、从麒麟花园步行约880米,到达龙潭公园站 2、乘坐17路,经过11站, 到达阳光花园...
答:公交线路:9路 → 3路 → 31路,全程约18.5公里 1、从曲靖火车站步行约360米,到达火车站 2、乘坐9路,经过6站, 到达印染厂站 3、步行约10米,到达印染厂招呼站 4、乘坐3路,经过20站, 到达九龙湖站 5、步行约70米,到达地税局站 6、乘坐31路,经过12站, 到达小河底站 7、步行约2.4公里,...
答:(终到站) 6路去程(06:30—21:15 廖廓公园—公交北站(小坡):(起始站)、廖廓公园、第一人民医院、方家园、胜峰小区、曲靖报社、区七中、大转弯、阿诗玛、玄坛、麒麟花园、工人文化宫、空车管线队、少体校、技工学校、机动大队、石油处、珠街路口、永安制药厂、交警直属大队、塑料二厂、大丰集团公司、烟厂生活...
网友评论:
白兴19317392505:
曲靖公交车路线查询 -
1446段虽
: 曲靖公交车路线 1路去程(06:30--21:15 西苑小区—火车站):(起始站)、西苑小区、第三人民医院(张家凹)、交警支队、科技小学、胜峰小区、方家园、第一人民医院、市政府、学院街口(市公安局)、阿诗玛、玄坛、麒麟花园、炮团、...
白兴19317392505:
从曲靖学院街坐几路车到吉盛源宾馆
1446段虽
: 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:9路,全程约2.0公里1、从学院街步行约140米,到达市委政府(打油巷)站2、乘坐9路,经过2站, 到达珠源商场站3、步行约200米,到达曲靖吉盛源宾馆
白兴19317392505:
曲靖市麒麟区北苑小区做几路公交车 -
1446段虽
: [上行] 第一人民医院 - 冶金小区 - 西苑小区 - 新百大(原阿诗玛) - 市体育训练中心(科技小学) - 白石江公园(省建四公司) - 六十九医院 - 市委市政府 - 交警支队 - 火车站 - 麒麟花园(北) - 胜峰小区 - 珠江源广场(阿诗玛) - 竹鹰小...
白兴19317392505:
曲靖市南宁浱出所可乘几路公交车到达 -
1446段虽
: 公交线路:9路,全程约4.3公里1、从曲靖市步行约100米,到达市委市政府(学院街)站2、乘坐9路,经过8站, 到达麒瑞小区站3、步行约580米,到达南宁派出所
白兴19317392505:
曲靖有几路公交车 -
1446段虽
: 有1路.2路.3路.4路.5路.6路.7路.9路.10路.11路.12路.16路.17路.19路.21路.22路 33路
白兴19317392505:
请问曲靖火车站坐几路车到九孔桥 -
1446段虽
: 公交线路:9路 → 3路 → 31路,全程约18.5公里1、从曲靖火车站步行约360米,到达火车站2、乘坐9路,经过6站, 到达印染厂站3、步行约10米,到达印染厂招呼站4、乘坐3路,经过20站, 到达九龙湖站5、步行约70米,到达地税局站6、乘坐31路,经过12站, 到达小河底站7、步行约2.4公里,到达九孔桥或者33路,全程约14.9公里曲靖火车站步行约1.2公里,到达白水电厂生活区站 乘坐33路,经过20站, 到达沾益农村客运站(小河底)站步行约2.7公里,到达九孔桥
白兴19317392505:
公交车路线
1446段虽
: 只是9路有点绕,2路要走出火车站来坐.另外1路也可以做到阿诗玛下来走几步也能到大转弯.
白兴19317392505:
曲靖市第二人民医院 -
1446段虽
: 曲靖中医院可以坐的公交车有9路﹑16路﹑19路,坐到高快吉玛特站下车,曲靖市第一人民医院可以坐1路﹑6路坐到方家园﹑21路,曲靖市第二人民医院要坐5路﹑22路到第二医院站下车.
白兴19317392505:
从曲靖火车站或者寥廓公园怎么去翠峰山 -
1446段虽
: 曲靖火车站的话,你可以在火车站坐1路或者9路,坐到麒麟花园,然后转5路或者22路,到曲靖师范学院门口或者曲靖医专,学校门口有车,你可以问问,有这届到翠山的车.寥廓公园你可以在门口坐6路,然后到方家园转21路,到工商局转5路或22路,以下的程序都是一样的了.(学校门口的车大多都是微型车,你可以问司机到不到翠山,最重要的一点是找到车以后,最好要下司机的号码,让司机到你们回来的时候来接你们,不然可能回不来哦)