杭州长途汽车票查询时刻表
答:杭州汽车(九堡)客运中心站主要班车时刻表 车站 发车时间 车型 目的地 票价(元) 里程(KM 客运中心 07:10-18:43,一天33班 大高1大高2 上海南站 5965 181 客运中心 06:50-16:42,一天11班 大高2 上海总站 65 181 客运中心 06:40-18:56,一天46班 大高...
答:杭州到慈溪共76班汽车_长途汽车时刻表及票价查询_畅途网每日实际班次和票价可能有所调整,具体以客运站官方发布信息为准始发站发车时间参考票价班次详情杭州市汽车南站06:3043元详情>>杭州市汽车中心站07:1043元详情>>杭州市汽车中心站07:1042元详情>>杭州市萧山长途汽车站07:1042元详情>>杭州市汽车南站...
答:杭州汽车北站到萧山机场时刻表:发车时间:06:20;上车站:杭州北站;目的站:萧山机场;里程:50km。上午发车时间:06:20;06:50;07:15;07:20;08:00;08:50(加班车);09:00;09:40;10:00;10:20(加班车);10:40。中午发车时间:11:20;12:00;12:10(加班车);12:20。下午发车...
答:杭州到济南长途汽车时刻表 出发城市:杭州 杭州汽车站 始发站:杭州汽车东站 发班时间:16:45 途经站点: 蒙阴,泰安,济南 电话:0571-8696 4011、86948 251 车型:普通高2卧 票价:295 杭州杭州汽车北站济南15:300571-8809 7761、0571-8809 0817-杭州杭州汽车北站济南14:300571-8809 7761、0571-88...
答:出发站 到达站 出发时间 里程 车型 全程票价 需用时间 备注 杭州 - 温州 温州 06:30 快客,大高3 128 11:13到 班次9551;经温州 杭州 - 桐庐 桐庐 06:30 普通,大中2 26 班次4301;经窄溪,桐庐 杭州 - 金华 金华 06:30 快客,大高3 72 09:10到 ...
答:桐乡到杭州萧山机场大巴车时刻表,从早6:40到15:05,每25分钟一班车,具体可进入车次网查询,步骤参考如下。1、打开电脑浏览器,百度搜索【车次网】如图。2、在发车城市输入【桐乡】,发往【萧山机场】,点击【搜索】,选择,下面结果中的【汽车时刻表】。3、最后,就可以查看到具体的时刻表,示例如图...
答:杭州九堡客运中心到台州杜桥的长途汽车时刻表 发车时间:09:20、11:30、13:35、16:00、18:10;只有杭州九堡客运中心到台州杜桥。
答:杭州东站到安吉的汽车,当季发车时间为:7:20-19:20。票价40元。会随着季节变化而变化。杭州西站与杭州北站也有去安吉的车次,可通过官网或携程网等购票网站提前订票。
答:编号 终点站 发车时间 客运类别 班次 车型 票价 途经站 始发站 终点站估计到达时间 1 桐庐 06:30 普通 4301 大中2 27 窄溪,桐庐 杭州南站 2 桐庐 06:50 普通 4302 大中2 27 窄溪,桐庐 杭州南站 3 桐庐 06:50 快客 4871 大高1 30 桐庐 杭州西站 08:04 4 桐庐 07:05 快客 4161 大高3...
答:| 杭州汽车南站 | 2班 | 11:10,13:10 | 160元 | | 普陀山汽车客运站 | 杭州汽车北站 | 2班 | 11:30,14:30 | 160元 | 请注意,以上信息仅供参考,具体发车时间和票价以当日实际情况为准。您可以通过在普陀山汽车客运站购买长途汽车票或者在线订票网站查询并预订您所需的班次。
网友评论:
微卸19685814866:
杭州长途汽车西站到千岛湖时刻表
12421薄畅
: 编号 终点站 发车时间 客运类别 班次 车型 票价 途经站 始发站 1 千岛湖 06:00 普通 4342 大中2 43 分水,百江,潭头,千岛湖 杭州西站 2 千岛湖 07:20 普通 4711 中中2 40 文昌,千岛湖 杭州西站 3 千岛湖 07:50 普通 4330 大中2 43 分水,百江...
微卸19685814866:
杭州汽车南站时刻表 -
12421薄畅
: 浙江快客班车 杭州南站 → 温州 6:50—19:30每间隔20分钟一班共35班 杭州南站 → 乐清 7:40 9:00 10:20 11:10 12:10 15:00 16:00 17:00 18:40 杭州南站 → 柳市 13:00 17:40 杭州南站 → 金华西站 6:30 7:10 7:40 8:20 9:20 9:50 10:50 11:50 12:50 ...
微卸19685814866:
杭州客运中心时刻表
12421薄畅
: 上虞汽车西站发往杭州汽车南站及杭州客运中心(九堡)班车时间如下: 上虞至杭州汽车南站 6:30,7:30,8:10,8:30,9:10,9:40,9:55,10:30,11:00,11:15,11:50,12:20,12:40,13:20,14:00,14:20,15:00,15:40,16:00,16:40,17:20,17:40, 18:20,19:00 上虞至杭州客运中心(九堡) 7:10,7:55,9:25,10:10,11:30,12:10,13:40,14:35,15:30,16:25,17:30,18:40
微卸19685814866:
杭州汽车西站时刻表 -
12421薄畅
: 经过站点西站的线路有: 30/K30 83/K83 49/K49 315 346/K346 502/K502 K506 526/K526 830 899 306/K306 K310 K213(夜间线) 时刻表点下面那个网址看
微卸19685814866:
杭州客运时刻表 -
12421薄畅
: http://www.checi.cn/car/18517_h/ 义乌——杭州汽车表
微卸19685814866:
杭州客运中心时刻表 -
12421薄畅
: 首班是6点25分,途径桐乡,28元,终点乌镇. 直达桐乡的快客首班是6点35分,21元. 乘坐公交: 步行:出站向西300米到建国路,再向北200米至章家桥 乘:325-K325(郭东园巷-九堡) 上:章家桥 ( 经过16站) 下:九堡镇 步行:至九堡客运中心北,约300米
微卸19685814866:
杭州汽车客运中心站的车站时刻表 -
12421薄畅
: 杭州汽车(九堡)客运中心站主要班车时刻表 车站 发车时间 车型 目的地 票价(元) 里程(KM 客运中心 07:10-18:43,一天33班 大高1大高2 上海南站 5965 181 客运中心 06:50-16:42,一天11班 大高2 上海总站 65 181 客运中心 06:40-18:56,...
微卸19685814866:
杭州汽车北站 时刻表
12421薄畅
: 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它杭州汽车北站 泗阳 17:30 普通大中2 132 - 泗阳杭州汽车北站 泗阳 13:55 普通大中2 132 - 泗阳杭州汽车北站 泗阳 07:50 普通,大中2 154 班次1383;经泗阳
微卸19685814866:
杭州汽车时刻表 -
12421薄畅
: 上车站 车次 上车日期 时间 客别 车型 线路名称 余座/卧 全座/卧价 半座/卧价 里程 杭州东站 1901 2008-8-22 06:30 高速 大高1 杭州东-上海(高) 3/0 63.0/0.0 31.5/0.0 176 杭州东站 1903 2008-8-22 06:40 高速 大高3 杭州东-上海(高) 3/0 70.0/0....
微卸19685814866:
杭州汽车北站长途汽车时刻表 -
12421薄畅
: 杭州市汽车北站始发共869班汽车,每日实际班次和票价可能有所调整,具体以客运站官方发布信息为准,具体的你可以进下面网站查询.http://www.trip8080.com/shike/hangzhoushi/hangzhoushi224.html