武汉宏基车站汽车票时刻表
答:宏基客运站 汉川 班次表 半小时一班车 第一班是 2011.12.16 07:00 EK201 汉川 高一座 68 1小时 有 24元 最后一班是 2011.12.16 17:30 EK222 汉川 高一座 68 1小时 有 24元
答:天河机场在华中地区还算是较大的机场,每年的客运量非常巨大,由于机场修建在郊区,所以想前往市区的朋友一定要注意了,乘坐大巴或者地铁还是非常方便的,下面给大家分享详细的大巴时刻表。一号线 武昌傅家坡——机场 【1号线-上行】:武珞路傅家坡→武汉天河机场 停靠站:傅家坡(傅家坡长途汽车站) -- ...
答:武汉天河机场有到宏基客运站的大巴车。乘车线路如下 票价¥32 /机场大巴武昌线 1小时42分钟 | 36.4公里 | 步行1.6公里 出发地:武汉天河国际机场 步行 150米 天河机场2号航站楼站乘坐机场大巴武昌线 , 2站 傅家坡(傅家坡长途汽车站)站 下车 步行 1.4公里 到达目的地:宏基客运站 其...
答:武汉宏基客运站到仙桃汽车时刻表 车站 始发站 终点站 发车时间 里程 票价 联系 傅家坡长途汽车站 武汉 仙桃低速 16:30 18:20 10:40 +显示全部 25元 电话:027-87274817 地址:湖北省武汉市武昌区武珞路262号 汉阳客运汽车站 武汉 仙桃 07:10 08:10 +显示全部 电话:027-84842395地...
答:发车日期 发车时间 车次 终点站 车型 里程 剩余车票 票价 预计时间(小时)2008.06.28 07:40 A230 南阳 高一座 398 有 120 5 2008.06.28 09:20 C088 南阳 高一座 398 有 120 5 2008.06.28 10:10 A269 南阳 高一座 398 有 120 5 2008.06.28 12:50 C089A 南阳 高一卧 398 有 118 ...
答:武昌宏基车站到蕲春车站每天共17趟车,首班车是6点30分,末班车是17点10分,票价59元:
答:发车日期发车时间车次终点站车型里程剩余车票票价预计时间(小时)2010.05.1906:10AAH070通城高一座194有5832010.05.1907:40AAH080通城高一座194无5832010.05.1908:20AAH073通城高一座194无5832010.05.1909:00AAH074通城高一座194无5832010.05.1910:00AAH076通城高一座194无5832010.05.1910:40AAH077...
答:你好:武汉到恩施的长途客车一天总有7班,9点 12点 13点 16点20 16点30 17点30 和21点30 历时8个小时 车票 最贵快车卧铺220 最便宜慢车座位150 参考资料:武汉通团队为您服务
答:坐火车的话,需要约1个小时到达,价格是13元。不过一般临时很难买到坐票,而且经常会晚点,外地人员流动大,安全不高。最重要一点是坐火车的话不能随到随走,要等,还有可能晚点,上个月我坐火车,结果晚点2个小时,气死人!1、宏基车站发往咸宁的班车是15分钟一班,宏基——咸宁温泉的时长约为2个...
答:有到恩施的,价钱是165元,谢谢,支持和采纳下,每天2班上午9点,下午3点,谢谢,支持和采纳下~~~
网友评论:
蒋池18986152531:
武汉宏基长途汽车站发往洪湖的最早班车是几点 -
15962养尚
: 宏基长途汽车站发往洪湖最早是07:40 .发车时间 车次 终点站 里程 预计时间 票价 07:40 D049 洪湖 173 2小时 62元 08:20 D050 洪湖 173 2小时 62元 08:50 D052 洪湖 173 2小时 62元 09:20 D047 洪湖 173 2小时 62元 10:00 D057 洪湖 173 2小...
蒋池18986152531:
武汉宏基客运站 -- 通城汽车站时刻表 -
15962养尚
: 发车时间 车次 终点站 车型 06:10 AAH070 通城 高一座 07:40 AAH080 通城 高一座 08:20 AAH073 通城 高一座 09:00 AAH074 通城 高一座 10:00 AAH076 通城 高一座 10:40 AAH077 通城 高一座 11:20 AAH078 通城 高一座 12:00 AAH079 通城 高一座 13:00 AAH082 通城 高一座 14:00 AAH081 通城 高一座 15:00 AAH084 通城 高一座 16:00 AAH085 通城 高一座 17:10 AAH086 通城 高一座 18:17 JTC001 通城 高一座
蒋池18986152531:
武汉宏基客运站时刻表 -
15962养尚
: 武昌宏基长途汽车站免费咨询、投诉、订票电话:8008809166 027-88074968 027-88074966 湖北省武汉市武昌区中山路519号
蒋池18986152531:
武昌宏基客运站时刻表. -
15962养尚
: 1.仙桃到武昌宏基客运站班车信息: 发车站 终点 发车时间 里程 车型 票价 沿途 仙桃汽车客运总站 武昌 06:00-18:00/30分钟一班 102 高客 25 渣山、汉阳 2.清水湾村坐车到仙桃汽车站最早6:00,最晚17:50.
蒋池18986152531:
武汉宏基汽车站到宁波时刻表 -
15962养尚
: 宏基客运站到宁波有2班车,一班直达,上午11点发车,票价281元 另一班是到舟山的,经停宁波,发车时间下午17:30分,票价231元 以上2班车都是卧铺车,总时间要12个小时左右. 除宏基外,傅家坡、新华路、金家墩均有汽车到宁波
蒋池18986152531:
武汉到大冶 宏基汽车时刻表 -
15962养尚
: 哦,你从青山,应该先做315路到千家街.然后在宏基座汽车,宏基汽车站通常到大冶是每半小时一班,晚上最晚的一趟是18:30的.在付家坡,最晚一班是19:30.祝您好运.希望我们的回答能给你帮助.
蒋池18986152531:
武汉宏基汽车站至武汉黄冈汽车班次表有吗,朋友们,急急急!!!谢谢 -
15962养尚
: 有的,,武汉宏基客运站(08:20)——黄冈(12:40) 武汉宏基客运站(10:30)——黄冈(14:50)
蒋池18986152531:
武昌宏基汽车站坐到洪湖的班车时刻表 -
15962养尚
: 始发站终点站发班时间途径站点 傅家坡长途汽车站洪湖8:40 金家墩客运站洪湖10:40详细信息 金家墩客运站洪湖11:20详细信息 金家墩客运站洪湖11:40详细信息 金家墩客运站洪湖12:20详细信息 金家墩客运站洪湖12:40详细信息 金家墩客运站洪...
蒋池18986152531:
武汉宏基站客运时间 -
15962养尚
: 武汉宏基客运站—蕲春 的车我在网上查好象没有 你可以乘 傅家坡—蕲春 的汽车7:20开班;17:30最后一班..每40分一班 车型:豪华、依维柯 价格:不详
蒋池18986152531:
武汉宏基汽车站到应山有几点的车 -
15962养尚
: 宏基车站 2010.06.07至2010.06.08发往 应山的班次表 发车日期发车时间车次终点站车型里程剩余车票票价预计时间(小时)2010.06.0707:20C194应山高一座183有4532010.06.0708:50C144应山高一座183有4532010.06.0709:20ES815应山高...