沈阳北到抚顺雷锋号时刻表
答:沈阳北站 乘坐 雷锋号沈抚城际客运3号线[途经李石] 7站 在 开发区管委会站 下车 步行 10米 育才街北站 换乘 107路 15站 市政府北站 下车 步行 50米 抚顺市人民政府
答:首末班:05:50-21:30
答:沈阳抚顺城际公交车雷锋号不同线路早班车时间不同,具体如下:南线路:沈阳站站——抚顺南站,首末车运行时间:05:50——22:20。2.北线路:沈阳北站——抚顺南站,首末车运行时间:05:50——22:50。3.龙之梦线路:沈阳龙之梦亚太城公交枢纽站——抚顺南站,首末车运行时间:06:00——18:00。4....
答:北站的在火车站那边就有 你好,雷锋号时间表:1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:00 2号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:00 3号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末...
答:雷锋号”班车双向发车时间分别是:抚顺站发车为早5时-晚20时;沈阳南站为早5时-晚22时20分;沈阳北站为早5时50分-晚22时50分。去年下半年,我市还开通了中心客运站发车的抚顺到沈阳的城际班线,运行时间为早7时20分-晚17时。此外,我市还开通了沈抚间的小型商务班车,全天24小时运行。
答:在北站南广场对面,东侧客运停车场。吉林银行门前。雷锋号,即沈抚城际巴士3号线,运行时间:沈阳北站 5:00—22:50 抚顺中央大街 5:00—21:30 票价信息:无人售票,投币每人次11元 公交公司:辽宁城际客运有限公司
答:2021.7.15起 雷锋号 抚顺至沈阳方向 首班5:00至20:30末车 在抚顺南站中央大街(原老公安局院内)发车 沈阳站至抚顺方向 首班5:50至22:40末车 沈阳北站至抚顺方向 首班5:50至22:50末车 车隔大约为10-20分钟 东洲至沈阳方向 5:20 6:00 7:00 8:10 五爱市场只有到抚顺方向 16:00 票价15元...
答:沈抚三号线始发站:沈阳北站---抚顺南站 行驶时间:全程运行约80分钟 首末车时间:沈阳 5:50---22:50 ; 抚顺 5:35---18:00 。
答:沈阳站→三洞桥→皇寺广场→珠林桥→沈阳农业大学→三宝屯→抚顺八纬路→石化大学→七百商店→石油研究院→海城街→大官屯→三道街→抚顺南站沈阳公交 - 沈抚二号线专线 沈阳站6:00-19:00(4月26日至10月25日末车时间20:00) 抚顺长客总站 6:00-19:00(4月26日至10月25日末车时间20:00) 沈阳...
答:沈阳北站首末车时间为14时30分—19时30分,发车间隔为60分钟。2、2020年2月25日开始 抚顺南站首末车时间为5时—17时30分,发车间隔为15分钟;沈阳站首末车时间为5时50分—19时30分,发车间隔为30—40分钟;沈阳北站首末车时间为5时50分—19时30分,发车间隔为30—40分钟。3、雷锋号4号线和...
网友评论:
钭磊15375212675:
辽宁抚顺到沈阳的雷锋号运营时间? -
35331岑柔
: 辽宁抚顺到沈阳的雷锋号运营时间如下:* 抚顺往沈阳方向:5:00~19:00,其中抚顺北站10:30,茨沟6:00,东洲5:20、6:00、7:00、8:10.* 沈阳往抚顺方向:6:00~21:30.以上信息仅供参考,具体运营时间可能会因季节、天气等因素而有所调整.建议您提前查询最新运营时间,或直接联系雷锋号官方客服进行确认.
钭磊15375212675:
沈阳北 到抚顺的 雷锋号 在哪坐?几点发车? -
35331岑柔
: 雷锋号:沈阳起始站,沈阳站,沈阳北站都有.北站就在火车站旁边的汽车站 南站的站点在火车站对面的那条街上.一般是早5点晚8点. 抚顺的,南站北站都有 南站的就在百货大楼对面的客运站 北站的在火车站那边就有 你好,雷锋号时间表:1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:002号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:003号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末车18:004号线(抚顺南站/中心客运站-五爱市场)沈阳首车6:30,末车19:00;抚顺首车5:30,末车19:00
钭磊15375212675:
雷锋号在哪坐? 沈阳到抚顺 坐过的进来答! -
35331岑柔
: 雷锋号有以下三条沈抚一号线 沈阳站 5:50-22:20 抚顺南站 5:40-20:00 沈抚三号线 沈阳北站(公交枢纽东区) 5:00-22:50 抚顺南站 5:00-21:30 沈抚四号线 沈阳五爱市场 7:20-16:20 抚顺白云商场 6:00-13:30其中一号线和四号线有李石开发区的车站沈阳站发车的一号线就在南一马路路口,也是你说的那个位置票价11元.
钭磊15375212675:
沈阳北至抚顺的雷锋号在哪坐? -
35331岑柔
: 雷锋号:沈阳起始站,沈阳站,沈阳北站都有.北站就在火车站旁边的汽车站南站的站点在火车站对面的那条街上.一般是早5点晚8点. 抚顺的,南站北站都有南站的就在百货大楼对面的客运站北站的在火车站那边就有 你好,雷锋号时间表:1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:002号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:003号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末车18:004号线(抚顺南站/中心客运站-五爱市场)沈阳首车6:30,末车19:00;抚顺首车5:30,末车19:00
钭磊15375212675:
沈阳北站到抚顺的雷锋号最晚的发车时间(要最新的时间表)在线等回答 -
35331岑柔
: 雷锋号最晚是10点 相互对发的~不贵最好还是提前点 别到时候错过了 希望能帮助到你
钭磊15375212675:
沈阳到抚顺的雷锋号末班车是几点 -
35331岑柔
: 沈抚一号线 沈阳站 5:50-22:20 抚顺南站 5:40-20:00 沈抚三号线 沈阳北站(公交枢纽东区) 5:00-22:50 抚顺南站 5:00-21:30 沈抚四号线 沈阳五爱市场 7:20-16:20 抚顺白云商场 6:00-13:30
钭磊15375212675:
雷锋号,我要从沈阳到抚顺,第一班车是几点? -
35331岑柔
: 雷锋号有三个线路 一线是沈阳站发车的 到抚顺南站的 沈阳站首车06:50 二号线是沈阳站发车到 抚顺长客总站 首车是6:20 三号线是沈阳北站-抚顺南站 首车是5:00 望采纳
钭磊15375212675:
从沈阳北到抚顺的雷锋号最晚几点发车,,在哪里坐车. -
35331岑柔
: 沈阳首末车时间:5:40---20:00 抚顺首末车时间:5:50---22:20
钭磊15375212675:
沈阳北站到抚顺的雷锋号早几点发车 -
35331岑柔
: 沈阳北站最后一趟车是20:30. 沈阳站最后一趟好像是22:00. 40分钟肯定到抚顺了.就怕他半道停车等人. 在沈阳北站下车 站前公交车站就有雷锋号. 沈阳站下车我就不太清楚了
钭磊15375212675:
雷锋号早上第一班车是几点,
35331岑柔
: 雷锋号时间表: 1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:00 2号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:00 3号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末车18:00 4号线(抚顺南站/中心客运站-五爱市场)沈阳首车6:30,末车19:00;抚顺首车5:30,末车19:00