沈阳去抚顺的雷锋号
答:雷锋号沈抚城际客运3号线[途经李石]沈阳北站 ---抚顺南站 首末班:05:50-21:30
答:目前雷锋号城际客车在沈阳有很多乘车点,但是我不知道你想要在哪里上车回抚顺,雷锋号在沈阳的始发站一共有三个,一个在沈阳站东广场对面,一个在沈阳北站的广场对面的公交车停车点,还有一个在沈阳的五爱街附近,这三个是始发站,另外你还可以在龙之梦那里坐车。
答:在北站家乐福西边有雷锋号的大客,是抚顺专线 大致的行车路线是,从始发地经惠工广场、小津桥直奔东陵方向,走沈抚干道,经法库入抚顺,停车于抚顺火车站。从沈阳到抚顺的票价是9元,用时一个多小时。中街~小金桥~北站~南站~五爱~一般都有站点 ...
答:雷锋号首末车时间:5:50---22:50 沈阳;5:35---18:00 抚顺。其他信息:线路3 沈抚三号线 始发站:沈阳北站---抚顺南站 行驶时间:全程运行约80分钟 首末车时间:5:50---22:50 沈阳;5:35---18:00 抚顺
答:坐到终点站下车是沈阳南站再换成7路坐到长途客运站。
答:你好,沈阳北站到抚顺是有雷锋号的,在你可以在沈阳北站下车之后问一下问事处就在沈阳车站的附近,谢谢。
答:市公路运输管理处解答:现在抚顺至沈阳城际线路“雷锋号”班车双向发车时间分别是:抚顺站发车为早5时-晚20时;沈阳南站为早5时-晚22时20分;沈阳北站为早5时50分-晚22时50分。去年下半年,我市还开通了中心客运站发车的抚顺到沈阳的城际班线,运行时间为早7时20分-晚17时。此外,我市还开通了沈抚...
答:南站有。中心客运站也有,不过貌似很多人都愿意在南站坐车。11元。
答:沈抚城际公交车巴士雷锋号三号线车票票价;十一元/人。全程运行时间;约一百一十分钟至一百三十分钟分钟之间。发车车隔时间;约二十分钟至三十分钟。沈阳北站雷锋号首末车时间:05:50——22:50沈阳;05:35——18:00抚顺。线路二;沈阳站乘坐沈抚城际公交车巴士雷锋号一号线,雷锋号一号线有到抚顺...
答:沈阳站雷锋号不到抚顺市皇家极地海洋世界,北站雷锋号到海洋极地馆。沈阳站的雷锋号就是沈抚城际公交车巴士雷锋号一号线,沈阳站雷锋号一号线不到抚顺市皇家极地海洋世界,沈抚城际公交车雷锋号三号线、沈抚城际公交车雷锋号三号线区间,这两路雷锋号到抚顺市皇家极地海洋世界。雷锋号三号线起始站在沈阳...
网友评论:
惠竖17727913162:
沈阳到抚顺的雷锋号车票多少钱 -
40248糜环
: 雷锋号 N125次沈阳北站19.20开 21.10到达抚顺 N126次 抚顺10.30开 11.19到达沈阳北站 票价5元
惠竖17727913162:
雷锋号在哪坐? 沈阳到抚顺 坐过的进来答! -
40248糜环
: 雷锋号有以下三条沈抚一号线 沈阳站 5:50-22:20 抚顺南站 5:40-20:00 沈抚三号线 沈阳北站(公交枢纽东区) 5:00-22:50 抚顺南站 5:00-21:30 沈抚四号线 沈阳五爱市场 7:20-16:20 抚顺白云商场 6:00-13:30其中一号线和四号线有李石开发区的车站沈阳站发车的一号线就在南一马路路口,也是你说的那个位置票价11元.
惠竖17727913162:
沈阳到抚顺雷锋号线路 -
40248糜环
: 是三号线到世博园南门. 一号线:沈阳站 - 三洞桥 - 皇寺广场 - 珠林桥 - 沈阳农业大学 - 三宝屯 - 抚顺八纬路 - 石化大学 - 七百商店 - 石油研究院 - 海城街 - 大官屯 - 三道街 - 抚顺南站 二号线:沈阳站 - 西塔 - 北市场 - 市中级法院 - 小津桥 - 珠林桥 - 黎明文化宫 - 沈阳农业大学 - 三宝屯 - 抚顺八纬路 - 石化大学 - 七百商店 - 海城街 - 大官屯 - 三道街 - 抚顺南站 - 友谊宾馆 - 抚顺北站 - 抚顺长客总站 三号线:沈阳北站 - 珠林桥 - 沈阳农业大学 - 世博园南门 - 高湾 - 石化大学 - 海城街 - 大官屯 - 抚顺南站麻烦采纳,谢谢!
惠竖17727913162:
沈阳北至抚顺的雷锋号在哪坐? -
40248糜环
: 雷锋号:沈阳起始站,沈阳站,沈阳北站都有.北站就在火车站旁边的汽车站南站的站点在火车站对面的那条街上.一般是早5点晚8点. 抚顺的,南站北站都有南站的就在百货大楼对面的客运站北站的在火车站那边就有 你好,雷锋号时间表:1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:002号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:003号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末车18:004号线(抚顺南站/中心客运站-五爱市场)沈阳首车6:30,末车19:00;抚顺首车5:30,末车19:00
惠竖17727913162:
坐沈阳到抚顺的客车雷锋号在哪坐车?票价多少?? -
40248糜环
: 南站有.中心客运站也有,不过貌似很多人都愿意在南站坐车.11元.
惠竖17727913162:
沈阳北站 到抚顺有雷锋号么 在哪里上车? -
40248糜环
: 在北站下车后,过马路会看到有一个很醒目的牌子叫”天顺超市”,那里是”雷锋号”所属的”城际”公司的车站.每20分钟发一辆车,很方便,我每次回家都会去北站.一般”雷锋号”前面是去盘锦的车,它都是停在第二位.
惠竖17727913162:
雷锋号,我要从沈阳到抚顺,第一班车是几点? -
40248糜环
: 雷锋号有三个线路 一线是沈阳站发车的 到抚顺南站的 沈阳站首车06:50 二号线是沈阳站发车到 抚顺长客总站 首车是6:20 三号线是沈阳北站-抚顺南站 首车是5:00 望采纳
惠竖17727913162:
沈抚大客(雷锋号)经过哪些站点? -
40248糜环
: 在北站家乐福西边有雷锋号的大客,是抚顺专线 大致的行车路线是,从始发地经惠工广场、小津桥直奔东陵方向,走沈抚干道,经法库入抚顺,停车于抚顺火车站.从沈阳到抚顺的票价是9元,用时一个多小时.中街~小金桥~北站~南站~五爱~一般都有站点
惠竖17727913162:
沈阳到抚顺的雷锋号客车在北站哪里发车? -
40248糜环
: 沈阳到抚顺的雷锋号客车,在北站火车站广场对面的天顺超市门前的东50米发车 每20分钟一趟车 末车到晚6点30分
惠竖17727913162:
沈阳站到抚顺的雷锋号具体站点在哪啊要到抚顺去,在沈阳站的站点,具
40248糜环
: 沈阳站火车站出站向右走 快到麦当劳的时候 马路对面有条路 就有雷锋号