沈阳162路公交电话查询
答:电话:(024)22739080 公交线路:269路,全程约1.3公里 1、从沈阳北站步行约140米,到达沈阳北站 2、乘坐269路,经过2站, 到达市政府站(也可乘坐244、295、216、230)2 沈阳职业技术学院 地址:辽宁省沈阳市善邻路36号 电话:(024)62430525 公交线路:沈抚三号线 → 274路,全程约6.4公里 1、...
答:10 、长江街IC卡业务受理中心 沈阳市皇姑区长江街141号 乘116、162、205、210、215、236、242、299路到辽宁大学 26220237 11 、三台子IC卡业务受理站 沈阳市皇姑区柳江街13号 乘131、157、178、217、232、294路到三台子 86500435 12、 大东路IC卡业务受理中心 沈阳市大东区大东路5号 乘113、131...
答:总部[大南]★◎ 大南街26号,坐环、105、113、117、118、132、133、134、140、150、151、168支、213、219、222、228、237、250、257、273、276、287、290、292、294、296路大南门下车,电话:84110951 小北街★◎ 白塔路25号,坐105、116、131、213、221、254、276、290、292、294路小北街下车...
答:电话:(024)25634333北三路兴工街-公交车站 途经公交车:114路 可点击车次查看路线详情 77米北三东路-公交车站 途经公交车:129路, 161路, 162路, 252路 可点击车次查看路线详情 87米小北三路兴工街-公交车站 途经公交车:166路支线 可点击车次查看路线详情 358米兴工街北二路-公交车站 途经公交...
答:线路站位及服务时间:西三家子首车5:15末车20:00 途经站点:西三家子、望花三小、东机正门、老年公寓、沈阳职业技术学院、劳动广场、西门、望花新村木材市场、东方欧博城、望花立交桥、金山路、城建北尚、富丽阳光、中驰汽贸、剑苑小区、梨园剧场、长客总站、北塔、省教育厅、华商晨报、黑龙江街、辽宁...
答:皇姑区离婚地址:皇姑区民政局婚姻登记处:皇姑金山北路21-8号(城建大厦)皇姑区离婚联系号码:86850630,外地拨打加区号024 公交路线:①乘坐162路、205路到“皇姑区政务服务中心”公交车站下 ②乘坐205路到“富山花园”站下 ③乘坐162路到“城建北尚南”站下 ...
答:所属线路: 101、148、161、162、163、166、167、169路 沈阳康利巴士有限公司 所属线路:135、235、239、240、241、249、252、254、257路 沈阳丰城公共交通有限公司 所属线路:环、141、156、244、246、247、250、255、256、273、274路 沈阳丰城巴士有限公司 所属线路:231、232、237、242、243、...
答:一、沈阳162路公交车,倒161路公交车,可以在以下站点完成:珠江街华山路、珠江街天山路、兴工街北一路、兴工街千姿汇、兴工街北二路北、兴工街北三路(沈阳站西)、兴工街北四路、兴工街建设大路、建设大路兴工街、建设大路云峰街和铁西广场。二、沈阳162路公交车:三、沈阳161路公交车:
答:要到西门 沈阳162路公交车路线 市区线路 运行时间:西三家子 05:30-20:00|铁西广场西 06:00-21:00 票价信息:无人售票,空调车投币每人次2元,IC卡有效 公交公司:沈阳安运巴士有限公司 最后更新:2017-09-16
答:沈阳162公交车路线 西三家子 - 望花三小 - 东机正门 - 老年公寓 - 沈阳职业技术学院 - 劳动广场 - 西门 - 望花新村木材市场 - 东方欧博城 - 望花立交桥北 - 金山路鸭绿江东街 - 城建北尚南 - 富丽阳光 - 中驰汽贸 - 剑苑小区 - 梨园剧场 - 鸭绿江街崇山路 - 北塔 - 省教育厅 - ...
网友评论:
厍歪17730132567:
沈阳市公交路线查询 -
67000毕炭
: 162路 沈阳162路公交线路信息 162路公交信息:线路长度(公里):24.0;票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;贵和街首末车时间:6:15-20:30;西三家子首末车时间:5:15-19:15;发车间隔:5-6分钟;高峰发车间隔:3-5分钟;所属公司:沈阳安运巴士有限公司;
厍歪17730132567:
沈阳162路站点 -
67000毕炭
: 【线路站位及首末时间】 西三家子 首车 5:15 末车 19:15 西三家子、望花三小、东机正门、老年公寓、沈阳职业技术学院、劳动广场、西门、望花新村木材市场、油漆厂、望花立交桥、金山路、城建北尚、富丽阳光、中驰汽贸、剑苑小区、梨园...
厍歪17730132567:
想要知道沈阳公交公司的电话号码 -
67000毕炭
: 沈阳客运集团:24222420客运集团黄河:25828125康福德高西区:25290695康福德高南区:24519794康福德高安运:25376465客运集团沈苏:89812064客运集团荣昌:22528361安运巴士:25252166沈鑫巴士:25361061天益巴士:82975105丰城巴士:86610013丰城汽车:86612618丰城公交:24311416通利公交:88326756康利巴士:25822690康龙巴士:88310409沈北巴士:88086160中巴联营:24501864天龙金卡:23885353市公交办:25873475路务公司:62162636市公交处:23907707
厍歪17730132567:
沈阳162公交车末班车几点.
67000毕炭
: 沈阳162 西三家子5点15--19点30 铁西广场 6点15--20点30.
厍歪17730132567:
沈阳162路公交车到哪
67000毕炭
: 162路[电子地图] 市区线路 西三家子 首车 5:15 末车 19:15 铁西广场 首车 6:15 末车 20:15 1元 无人售票 IC卡有效 沈阳安运巴士有限公司 西三家子 - 望花三小 - 东机正门 - 老年公寓 - 沈阳职业技术学院 - 劳动广场 - 西门 - 望花新村木材市场 - 油漆厂...
厍歪17730132567:
沈阳162路公交车站名 -
67000毕炭
: 西三家子 首车 5:30 末车 20:00西三家子、望花三小、东机正门、老年公寓、沈阳职业技术学院、劳动广场、西门、望花中街、东方欧博城、望花立交桥北、金山路鸭绿江东街、城建北尚南、富丽阳光、中驰汽贸、剑苑小区、梨园剧...
厍歪17730132567:
沈阳市,162公交车站点都有那些, -
67000毕炭
: 原来的4348小公汽,西三家子 - 望花三小 - 东机正门 - 老年公寓 - 沈阳职业技术学院 - 劳动广场 - 西门 - 望花新村木材市场 - 油漆厂 - 望花立交桥 - 金山路 - 城建北尚 - 富丽阳光 - 中驰汽贸 - 剑苑小区 - 梨园剧场 - 长客总站 - 北塔 - 省教育厅 - 华商晨报 - 黑龙江街 - 辽宁中医 - 市金融学校 - 宁山路 - 北行 - 碧塘公园 - 华山路 - 天山路 - 光明街 - 霁虹街 - 兴工北街 - 北三东路 - 北四东路 - 建设东路 - 兴工街 - 云峰街 - 铁西广场 - (共37站)
厍歪17730132567:
沈阳市公交车电话是 -
67000毕炭
: 问一下,141电话号码多少
厍歪17730132567:
沈阳162和298公交车末班车时间是多少? -
67000毕炭
: 162路(西三家子-铁西广场西) 西三家子 5:30—20:00 铁西广场 6:00—21:00298路(东机正门-大什字街大东路) 东机正门 5:30—20:30 大什字街大东路 6:00—21:00
厍歪17730132567:
沈阳162公交车路线
67000毕炭
: 可以等到,我天天那个点在那坐车,方向和你相同,只不过运气好的时候到那就来车,运气不好的要等半个小时.这个车从铁西过来走北行再到长客这边,铁西和北行有的时候会堵车,所以到长客的时候车基本上没啥车隔和车点来讲了,造成的后果就是,要么就是一辆车也不来,一来就穿串,我曾经赶上过一回连续来了五辆车.