沈阳165发车时间表
答:4. 165路公交车从家乐福金牛店至苏家屯沙柳路,首班06:00,末班21:00,起步票价2元。途经站点包括家乐福金牛店、盛京医院滑翔院区、滑翔路腾飞一街等,共计26个。5. 165路还提供从苏家屯沙柳路至家乐福金牛店的返程服务,首班05:10,末班20:00,起步票价2元。途经站点与去程相同。以上信息已确保时态...
答:沈阳165路市郊线路 沙柳路首车5:20 末车19:00 家乐福金牛店首车6:20 末车20:00
答:沈阳165路公交 首车:06:10 末车:21:00 票价:最高票价1元
答:沈阳165路 市郊线路 苏家屯沙柳路5:20—18:30 铁西家乐福6:20—20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。 沈阳客运集团沈苏分公司 ...
答:1、06:00 辽宁省快速客运站---盘锦 ¥61.00 2、06:20 沈阳SK站发--- 盘锦 ¥47.00 3、07:00 辽宁省快速客运站--- 盘锦 ¥61.00 4、07:15 辽宁省快速客运站--- 盘锦 ¥61.00 5、07:45 辽宁省快速客运站--- 盘锦 ¥61.00 6、08:00 沈阳SK站--- ...
答:(苏家屯沙柳路5:20—18:30 铁西家乐福6:20—20:00)沈阳客运集团沈苏分公司无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。苏家屯沙柳路-苏家屯客运...
答:为了更好的方便苏家屯与铁西居民的出行,填补胜利南大街公交空白,增强苏家屯与城市西部的连接功能,市交通局拟定于2008年1月16日,正式开通165路公交线路。 165路线路里程21公里,配车22台。沙柳路首车5:20,末车18:30;家乐福金牛店首车6:20,末车19:30。线路 由苏家屯沙柳路始发,途经迎春街、...
答:苏家屯沙柳路5:20—18:30 铁西家乐福6:20—20:00 站牌不准!这是最新时间!
答:到达迎春街沙柳路站 2、乘坐333路,经过28站, 到达新华社站 3、步行约180米,到达奥体中心枢纽站 165路 市区线路 运行时间:苏家屯沙柳路 5:10—20:00 家乐福铁西金牛店 6:10—21:00 票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效 公交公司:沈阳客运集团沈苏公司(客运集团3)...
答:沈阳北到大庆列车时刻表 共有 7列 列车通过 车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作 T47 沈阳北 大庆 00:16 06:38 705 6小时22分钟 特快 177(硬卧)276(软卧)554(高级软卧) 北京-齐齐哈尔 T129 沈阳北 大庆 01:08 07:41 ...
网友评论:
尹涛18056245768:
沈阳公交165早上几点发车?
33294仉澜
: 06:00
尹涛18056245768:
沈阳165路公交车两车间隔时间? -
33294仉澜
: 五分到十分 早晚高峰五分钟一趟!平峰时时7-8分钟一趟!
尹涛18056245768:
沈阳公交165路 从铁西家乐福发车最晚的一班车是几点啊 -
33294仉澜
: 苏家屯沙柳路5:20—18:30 铁西家乐福6:20—20:00 站牌不准!这是最新时间!
尹涛18056245768:
沈阳到温州K554列车时刻表 -
33294仉澜
: 从哈尔滨东开往温州K554/K551次列车时刻表全程耗时:42:22 小时 全程距离:3190 公里 硬座:320元 硬卧下铺:578元车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)1 哈尔滨东 14:09 14:09 00:00 -2 哈尔滨 14:24 14:53 00:15 ...
尹涛18056245768:
沈阳北站汽车站时刻表 -
33294仉澜
: 沈阳北站到通辽164 沈阳北站 08:35 116 沈阳北站 06:30 232 沈阳北站 11:10 314 沈阳北站 12:10 368 沈阳北站 14:10 450 沈阳北站 18:30 416 沈阳北站 16:30
尹涛18056245768:
高铁165列车时刻表 -
33294仉澜
: G165次车票预订 北京南 发08:206小时17分 杭州东14:37到 车站 到达 开车 停车 北京南 发站08:20- 德州东09:3409:439分 济南西10:0710:136分 曲阜东10:4510:472分 徐州东11:2311:296分 蚌埠南12:0712:092分 滁州12:3812:402分 南京南12:5813:046分 溧水13:2113:232分 溧阳13:3913:412分 宜兴13:5213:542分 湖州14:1114:132分 杭州东14:37 终点
尹涛18056245768:
沈阳165路公交车路长多长时间 -
33294仉澜
: 沈阳市165路正点运行56分钟,但是以现在的情况,通常需要1个多小时.
尹涛18056245768:
165车次时刻表 -
33294仉澜
: K518次由长春发往上海,长春站11:50分始发,上海站17:24分终到,区间2314公里,历时29小时34分,硬座全票251元,硬卧中铺441元.
尹涛18056245768:
K668的全部时刻表 -
33294仉澜
: 10 6小时59分 561 79 0 145 224 K665/K668 24 鹰潭 21;K668 10 塘沽 01:50 22:10 18小时52分 1534 182 0 323 511 K665/K668 19 麻城 15:37 15:43 21小时29分 1770 203 0 357 568 K665/:17 00:00 7小时50分 644 92 0 165 254 K665/:30 02;K...
尹涛18056245768:
沈阳到鲅鱼圈大客时间表 -
33294仉澜
: 在沈阳站(原来的沈阳南火车站已改为沈阳站)的南边路的西侧约100米有一家美国加洲牛肉面店的右手边有个小门,进去就是了,到鲅鱼圈的票价是56元,时间不确定,因为车人满才走,从沈阳到鲅鱼圈要经过大石桥,所以时间要晚些,大约3个半小时