海门长途客运站时刻表
答:经过5站, 到达北上海装饰城站 3、步行约230米,到达北上海装饰城站 4、乘坐海门216路,经过61站, 到达三余客运站 5、步行约270米,到达三余镇站 6、乘坐800路,经过14站, 到达客运东站回车场站 7、步行约380米,到达南通汽车客运东站 (2)截止2016年9月,南通汽车东站至浦东机场汽车时刻表:
答:1、浦东长途汽车客运总站(白莲泾站)至海门班次 2 班 2、上海长途客运南站至海门班次 2 班 3、沪铁长途客运站至海门班次 2 班 4、中山交通客运站至海门班次 7 班 5、上海巴士高速客运(巴士沪太站)至海门班次 26 班 6、南浦大桥长途旅游客运站至海门班次 2 班 7、上海吴中长途汽车站至海门...
答:坐汽车从海门直接上高速三四个小时就可以到了,火车从南通坐22元便宜是便宜但那火车太烂而且停的站太多所以速度相对慢很多,而且南通到南京晚上火车是七点多到站而且就一班,所以不好。如果是平常的话建议坐汽车,过节的
答:有。根据江苏省交通运输厅官方发布的信息,海门长途客运站有到达如皋市林梓镇的班车,该线路为“海门长途客运站-如皋市-林梓”。具体的班次时间和票价等信息可能会根据季节、天气等因素有所不同,乘客提前查询并购票。
答:上海到海门大概50分钟到一个小时一班车,当天能买到当天的车票。客运总站--中兴路1662号 发车时间 到达地 票价 车型 里程 是否高速 05:50:00 海门 35 宇通 204 否 06:40:00 海门 35 宇通 204 否 07:30:00 海门 35 宇通 204 否 07:45:00 海门 35 宇通 204 否 08:20:00 海门 35 宇通 ...
答:其他的车站就要到市区了,上海南站,坐机场大巴比较方便,中途不用转车 机场七线:上海浦东国际机场→上海南站 附上上海南站到海门的班次:省份到达地途径发车时间公里数全程时间(小时)终点车站 江苏省 海门 06:31 129 3 海门汽车站 江苏省 海门 07:11 129 4 海门汽车...
答:上海到海门长途汽车,途径海门 始发站 上海 上海坐车网 发车汽车站 巴士高速客运(沪太站)经过 海门 终点站 海门 发车时间 14:55 长途路线 随车电话 021-5652 8400 汽车类型 依维柯 票价 28 里程 204 始发城市 发车汽车站 终点城市 发车时间 详情 上海 巴士高速客运(沪太站)海门 14:55 详情 ...
答:上海:浦东长途东站,长途汽车客运总站,长途客运南站,川沙客运站,虹桥长途西站,长途客运北站,有直发海门的车
答:上海 上海长途汽车客运总站 海门 11:35 021-6629 9116 上海 上海长途汽车客运总站 海门 18:30 021-6629 9116 上海 上海长途汽车客运总站 海门 17:50 021-6629 9116 上海 上海长途汽车客运总站 海门 17:10 021-6629 9116 上海 上海长途汽车客运总站 海门 16:20 021-6629 9116 上海 上海长途汽车...
答:上海长途客运西站(虹桥枢纽站)到海门 7:46 8:50 9:50 10:20 11:00 11:31 13:01 13:40 14:56 15:36 16:30 17:21 18:11 19:11
网友评论:
熊琴19767013237:
海门汽车站时刻表 -
26446尤骅
: 海门长途汽车站--郑州 9:00 里程数:765公里 大约需要9-10小时到达 仅供参考
熊琴19767013237:
从海门到盐城的汽车班次有哪些? -
26446尤骅
: 海门长途汽车站 盐城 12:45 134 29 客 海门长途汽车站 盐城 6:00 134 29 客
熊琴19767013237:
海门汽车站去南通长途汽车站早晨第一班几点发车? -
26446尤骅
: 海门到南通的班车最早05:55发车,最晚18:30/全天发车间隔时间约5分钟一趟.
熊琴19767013237:
海门到北京长途汽车每天几点? -
26446尤骅
: 您好,海门到北京每一天只有一班次,海门客运站8,30分发车,终到北京,票价399元,13小时左右时间到北京
熊琴19767013237:
你好,请问下从海门汽车站到按南通狼山汽车站的车有几班?起始时间是几点到几点的....谢谢... -
26446尤骅
: 你好,我是马路动作,南通市类排名第2,很高兴为您解答 海门车站,每天去狼山车站的快客,每天有40班,具体如下(将就一下,班次太多,没帮你整理,你对照着看吧.....),最早一班5点50,最晚一班,下午6点50,票价...
熊琴19767013237:
江苏海门到昆山的汽车时间表 -
26446尤骅
: 常熟到海门汽车的时间表 车次 乘车 发车时间 乘车 发车时间 终点站 票价 kc1969 常熟南站 7:00 常熟北站 7:25 启东 40.0 pc1988 常熟南站 10:30 / / 海门 40.0 kc1971 常熟南站 13:05 常熟北站 13:30 启东 40.0 pc1990 常熟南站 15:55 / / 海门 40.0
熊琴19767013237:
海门到如皋长途汽车一天几班 -
26446尤骅
: 海门汽车站 如皋 08:40 大高一 38.0 45 38 海安 启东分公司 海门汽车站 海门汽车站 如皋 14:20 大高一 38.0 47 46 海安 海安分公司 海门汽车站 时刻表上是这两班,但是启东海门开往苏北,山东方向的车(私人承包)也可顺路带人到如皋
熊琴19767013237:
求海门到张家港客运时刻表!!!急用 -
26446尤骅
: 海门汽车站 张家港 开出06:40 到站07:56 里程76 海门翔天城乡客运公司 亚星33座 票价 31
熊琴19767013237:
南京到海门的长途汽车是不是都到海门汽车站 -
26446尤骅
: 是的,都是到海门市海门镇人民西路442号的海门汽车站(即海门汽车总站) 主要有中央门汽车站/南京客运南站首发的班次,时刻表如下:上车站 车次 时间 目的地 终点站 座位 票价 里程 途时 车型 南京中央门站 KK6061 07:30-17:30(计7班) 海门 海门 43-51 ¥100.0 296 3.7 宇通等 南京客运南站 KK0407 11:10- 13:30(计2班) 海门 海门 45 ¥97.0 293 4 中通等 以上仅供参考
熊琴19767013237:
海门到无锡的汽车时刻表,求最新的 -
26446尤骅
: 海门汽车站 无锡 07:30 海门汽车站 无锡 08:20 海门汽车站 无锡 09:50 海门汽车站 无锡 10:50 海门汽车站 无锡 12:40 海门汽车站 无锡 13:55 海门汽车站 无锡 15:30 海门汽车站 无锡 16:30 60元