温江771路时间表
答:首末班:06:00-22:45
答:成都771路公交车10-15分钟一趟。公交车的发车时间是在十分钟一班左右。在某些时间点高峰时段,会考虑五分钟一班车。或者平峰时段十五二十分钟一班,根据实际情况定。成都公交771路,是中国四川成都运行的一条常规公交线路,该线路隶属于成都市温江区光华巴士公司,是跨区线路公交。
答:成都771路 温江大学城771路到非遗博览园 非遗博览园站 地铁4号线 (万年场方向) 10站,骡马市站 下车 地铁1号线 (升仙湖方向) 3站,火车北站 (D口出) 下车
答:公交线路:771路 → 地铁4号线,全程约29.1公里 1、从大学城西步行约120米,到达大学城西站 2、乘坐771路,经过15站, 到达地铁非遗博览园站 3、步行约310米,到达非遗博览园站 4、乘坐地铁4号线,经过11站, 到达太升南路站 5、步行约1.4公里,到达中环广场-1座 ...
答:公交线路:771路,全程约9.2公里 1、从非遗博览园地铁站步行约80米,到达地铁非遗博览园站 2、乘坐771路,经过10站, 到达城市公园站 3、步行约340米,到达温江区文化路334号
答:公交线路:771路 → 地铁4号线,全程约19.5公里 1、从温江天府公交站乘坐771路,经过4站, 到达地铁万盛站 2、步行约170米,到达万盛站 3、乘坐地铁4号线,经过10站, 到达中坝站 4、步行约770米,到达万家湾公交站
答:从红光镇到温江紫薇园 可以坐 771路 → 22路 公交车;有10.65公里 。。。(733路 → 762路 → 22路;204路 → 231路 → 763路 → 22路;p04a路 → 地铁2号线 → 地铁4号线 → 22路 公交车到达紫薇园)红光镇 步行439米 1、向西步行18米,左转 2、向西南步行30米,左转进入...
答:到达柳街上场口站 4、步行约180米,到达成青路柳街路口站 5、乘坐758路,经过14站, 到达花木交易中心站 6、步行约150米,到达花木交易中心站 7、乘坐w22路,经过6站, 到达杨柳河站 8、乘坐771路,经过3站, 到达万盛路站(也可乘坐309路、w27路)9、步行约350米,到达柳台大道1167号 ...
答:公交线路:309路 1、从温江乘坐309路, 到达建信奥林匹克花园站(也可乘坐771路)2、步行约380米,到达成都七中实验学校
答:公交线路:319路 → 地铁4号线 → 地铁1号线,全程约28.2公里 1、从温江区乘坐319路, 到达地铁非遗博览园站(也可乘坐309路、771路)3、步行约290米,到达非遗博览园站 4、乘坐地铁4号线,经过10站, 到达骡马市站 5、步行约160米,换乘地铁1号线 6、乘坐地铁1号线,经过2站, 到达锦江宾馆站 ...
网友评论:
鲁陈19398539764:
成都到温江的公交车309和771的收发车时间请回答 -
26260颛柏
: 771收车时间23.30 309是22点,
鲁陈19398539764:
温江区公交车十一号路路线 -
26260颛柏
: 去程: 火车北站公交站东 - 二环路北二段 - 二环路九里堤路口 - 二环路交大路口 - 营门口立交桥北 - 营门口立交桥东 - 西门车站 - 抚琴小区 - 青羊小区 - 中医附院 - 青羊宫 - 一环路大石路口南 - 一环路菊乐路口 - 高升桥 - 高升桥路东段 - 红牌楼 - 二环...
鲁陈19398539764:
成都温江公交车到凤凰站最早几点钟? -
26260颛柏
: 时间短 319路 40分钟 | 7.5公里 | 步行950米309路/771路 50分钟 | 6.8公里 | 步行1.6公里 w22路 → 761路 50分钟 | 7.9公里 | 步行320米 w33路 → 771路/309路 50分钟 | 6.9公里 | 步行610米 w21路 → 761路 1小时 | 8.6公里 | 步行910米 打车费用: 17元 (按驾车的最短路程计算)319路:万春公交站(国色天乡)——百花中心站,首末班:06:00-21:00.
鲁陈19398539764:
请问温江到金堂,金堂到温江的汽车时刻表是什么呢 -
26260颛柏
: 发车站点 发车时间 备注 终点 温江客运中心 08:30 直达 温江区-金堂 温江客运中心 08:40 犀浦、新繁、唐家寺 温江区-金堂 温江客运中心 10:10 犀浦、新繁、唐家寺 温江区-金堂 温江客运中心 10:50 直达 温江区-金堂 温江客运中心 12:10 犀浦、新繁、唐家寺 温江区-金堂 温江客运中心 13:40 犀浦、新繁、唐家寺 温江区-金堂 温江客运中心 14:00 直达 温江区-金堂 温江客运中心 15:40 犀浦、新繁、唐家寺 温江区-金堂 温江客运中心 16:50 直达 温江区-金堂 温江客运中心 17:10 犀浦、新繁、唐家寺 温江区-金堂
鲁陈19398539764:
温江新客运车站到绵阳每天的时间班次, -
26260颛柏
: 在温江新汽车站能买至绵阳的车票,加保险50元一张,以后就不用到成都去转车了,真安逸.一天有2班,上午10:30,下午16:00, 2009-10-1 时的情况参考
鲁陈19398539764:
成都东站到温江怎么走? 有直达车么? -
26260颛柏
: 有直达汽车,我就是温江的,以下是发车时间表温江-东客站6:30 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
鲁陈19398539764:
温江客运站到成都火车东站(东客站)新开的线路? 多少时间一班车啊? -
26260颛柏
: 是一个小时发一班车,从温江这边从6:30开始,依次是7:30、8:30、……
鲁陈19398539764:
温江到绵阳的时刻表 -
26260颛柏
: 温州客运中心一天一班 8:30发车 始发站途经站终点城市终点站名称发车时间客运类别全程耗时客运中心站双峰 遂宁绵阳绵阳车站8:30普通约30小时
鲁陈19398539764:
温江的761公交早上是几点出发? -
26260颛柏
: 温江6点40发车 成都7点发车
鲁陈19398539764:
星河路西站到温江佳人妇科医院坐那路公交车 -
26260颛柏
: 出发时间: 交通工具: 全部 推荐路线 时间短 少换乘 少步行 763路 → 771路/w18路 2小时11分钟 | 26.8公里 | 步行1.9公里 星河路西 步行 980米 交大路口站 上车763路 26站 城市公园站 下车 城市公园站 上车771路 (或 w18路 )3站 杨柳河站 下车 步行 910米 佳人妇科医院