游6路公交车时间表
答:石家庄旅游6路下行公交车 起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:06:30-20:30 1动物园站 2景观大街东口站 3鹿泉汽车站 4鹿泉交警队站 5鹿泉公安局站 6符家庄站 7申后(石家庄工业学校)站 8果岭湾小区站 9省安装公司站 10傅山肿瘤医院站 11方台站 12精神康复医院站 13石桥站 14车...
答:32 唐苑 唐苑—火车站 首班: 06:40 末班:19:30 1 唐苑 2 林带路采摘园 3 曲江生态花园 4 黄渠头村 5 石羊农庄 6 孟村 7 理工大曲江校区 8 青龙寺 9 铁炉庙 10 新疆三所 11 观音庙 12 北池头 13 西影路 14 市委党校 15 大雁塔 16 翠华...
答:始发站首班车时间为6:00,始发站末班车时间为18:00。单程最高票价7.00元。月票是否有效。石家庄公交总公司所属公司沿线公交站点:1个汽车站、2个广场站、3个汽车站、4个头、5上安,6岩峰,7微水,8龙岗,9泥轮厂,10南郑,11采2.石家庄游6路车的公交路线图乘坐9路公交车;31路;34路;行进...
答:太原y6路公交车运行时间是从8:30到18:30都有,每隔15分钟一班车,停靠站点胜利桥东、大北门、解放北路胜利街口、解放北路华苑二巷口、涧河、尖草坪地铁站、太钢东门、青龙镇村、太原方特。Y6路旅游公交车从胜利桥东到阳曲方特景区,单程行驶25公里,与火车站去晋祠的308路公交车距离相当,但前者Y6...
答:6路公交车是连云港市区的一条重要公交线路,该线路从北到南贯穿整个城市,全程大约需40分钟左右,途径市内著名景点和商圈。以下是6路公交车路线图:3. 途经景点 6路公交车途经连云港市内许多著名景点,如草场门、文昌阁、碉楼、徐霞客故里、九龙湖等。沿途的景色非常优美,您可以在公交车上享受美景,也...
答:首班: 07:00 末班: 19:00 游6路公交车注意:现有一部车运营陆家寨-理工大区间。地铁施工,临时取消大兴善寺站。</FONT></FONT></B>票价: 起步5角,进位5角,全程3元5角 网络版票价表 火车站东广场—唐苑 首班: 06:40 末班: 19:30 游7路公交车注意:地铁施工,取消围墙巷站。...
答:唐山公交车游6路,不是去王禾庄方向,末班车是20点,由十号小区发车经过唐山中医院。
答:根据查询西安公交公司官网显示,游6路公交车可以使用老年卡,不能使用老年卡的有泾渭环1线、泾渭环2线、游8(610)路、118路公交车。西安市,古称长安、镐京,陕西省辖地级市,是陕西省省会、副省级市、特大城市、国家中心城市、西安都市圈以及关中平原城市群核心城市,国务院批复确定的中国西部地区重要...
答:1. **公交车路线 - **101路公交车**: 可以直接在湖州火车站乘坐101路公交车直达南浔泰安路车站。首末班车时间分别为早6:00和晚17:45,全程用时大约1小时34分钟。这种方式比较经济,适合不急于时间的旅客,沿途还可以欣赏湖州市到南浔区间的风光。- **Y6路公交**: 如果您想更直接地到达南浔古镇...
答:(单程:43公里;操作时间:90分钟)2.西长清假日旅游专线2始发站设在赵佗公园站,西经赵佗路、华北街、和平西路、植物园街、北斗路、关静街、千山大道、玉泉路、长青景区。(单程:46公里;操作时间:95分钟)2.石家庄旅游公交车都到哪石家庄旅游5路公交线路时间:5:45-20:00东土门|6:35-20:50新百...
网友评论:
冶汪18156071632:
想知道: 郑州市 游6路公交线路的信息 -
30794弓呢
: 郑州市公交总公司于5月28日新开游6路.线路走向:花园路刘庄——黄河富景生态世界;首末班时间:7:00-19:00;票价:2元;IC卡可乘范围:A;途经道路:花园路、G107、凌庄、黄河富景生态世界.
冶汪18156071632:
游6路公交车最早一班车几点到果岭湾小区 -
30794弓呢
: 北京游6路公交:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:05:00-00:00 终点站首末车时间:05:00-00:001六里桥东站2莲花池站3湾子站4广外甘石桥站5达官营站6广外关厢站7广安门内站8牛街路口东站9菜市口西站10果子巷站11虎坊桥路口西站12永安路站13友谊医院东站14天桥路口东站15金鱼池站16天坛北门站17红桥路口西站18法华寺站19北京体育馆西站20北京体育馆站21龙潭公园站
冶汪18156071632:
石家庄市游6公交车最早几点到柏林公园站 -
30794弓呢
: 石家庄市游6公交车到柏林公园站最早应该是7点左右.旅游6路下行:动物园站——棉六站 石家庄旅游6路下行公交车 起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:06:30-20:301动物园站2景观大街东口站3鹿泉汽车站4鹿泉交警队站5鹿...
冶汪18156071632:
石家庄游6公交路线
30794弓呢
: 1.运河桥客运站2.七四二零站3.燕都花园站4.运河桥客运站东5.棉六站6.银都花园站7.瑶医肿瘤医院站8.红星联盟路口站9.柏林北区站10.金柏林站11.高柱站12.联强小区站13.益元超市站14.水上公园站15.西翠园站16.联盟路西口站17.省农科院(心理医院)站18.科一重工站19.华翠园站20.东方科技学院站21.市八院站22.西王客运站23.白求恩医学院站24.车管所站25.精神康复医院站26.傅山肿瘤医院站27.省安装公司站28.果岭湾站29.申后(石家庄工业学校)站30.符家庄站31.鹿泉市公安局站32.鹿泉交警大队站33.鹿泉汽车站34.动物园站
冶汪18156071632:
淄博游6路多长时间发车一次 -
30794弓呢
: 游6,山铝-玉黛湖5:50至18:00,每15分钟一班车.
冶汪18156071632:
关于游6路 -
30794弓呢
: 西安游6公交路线 线路走向:火车站 - 秦川一分厂 返程:秦川一分厂 - 火车站 票价:小公共汽车票价 所属公司:公交六公司 线路备注:旅游线路 西安游6公交 火车站--秦川一分厂 6:30--20:00
冶汪18156071632:
帮我查雅石家庄旅游六路车早上几点发车晚上几点最后一班车是几 -
30794弓呢
: 起点站:动物园 终点站:棉六 起点站首末时间:5:30-19:30.终点站首末时间:6:30-20:30.
冶汪18156071632:
石家庄游6路公交车2016春节时刻表 -
30794弓呢
: 石家庄旅游6路公交在春节期间的运营和平常一样的,在运行时间内滚动发车的.旅游6路 旅游线路 运行时间:动物园5:30-19:30|棉六6:30-20:30 票价信息:2.00元,空调3元(动物园至果岭湾小区票价1元,空调2元,A卡有效,果岭湾小区至棉六票价1元,空调2元,IC卡有效,各种免费乘车证件半价乘车) 公交公司:石家庄公交鹿泉分公司
冶汪18156071632:
石家庄游6公交路线 -
30794弓呢
: (十米社区)