湘运汽车站时刻表查询
答:1、8:50-宁远湘运汽车站-郴州-约2小时。2、9:40-宁远湘运汽车站-郴州-约2小时。3、10:55-宁远湘运汽车站-郴州-约2小时。4、11:45-宁远湘运汽车站-郴州-约2小时。5、12:20-宁远湘运汽车站-郴州-约2小时。6、13:20-宁远湘运汽车站-郴州-约2小时。7、13:50-宁远湘运汽车站...
答:一、株洲到常徳汽车首班发车时间为:08:20一末班发车时间为:14:40共4个班次。二、株洲到常徳汽车时刻表(截止时间为:2016年9月)
答:从早上6.00到17.20,每隔40分钟一趟,35.5。宁乡汽车东站坐车。 Pengliny99 | 发布于2016-09-03 举报| 评论 4 1 宁乡汽车站--株洲 6:00第一班 5:00最后一班。 基本每30分钟一趟,节假日车满客就走。 全程 2小时零30分。 在红卫桥头钻石路口湘运汽车站坐车 车票34元左右仅供参考 热心网友| 发布于201...
答:隆回 - 长沙长沙16:30272隆回 - 长沙长沙21:30272(老湘运车站内发车)隆回 - 长沙长沙11:00272隆回 - 长沙长沙13:50272隆回 - 长沙长沙9:00272隆回 - 长沙长沙15:00272隆回 - 长沙长沙8:00272
答:临澧到武汉客车每天6点从临澧湘运汽车站准时发车。截止2016年10月,临澧到武汉汽车时刻表:截止2016年10月,武汉到临澧的汽车时刻表:
答:早上最早的一班车是7:50分,11:20还有一班 下午是14:00一班车,最后一班车是下午:16:00 都是在湘运汽车站乘车。下午的车很少坐,所以时间可能有点不太一样,但误差在半小时内!
答:隔天一班,在岳阳五里牌长途汽车站9:30发车,在永州冷水滩汽车北站9:50发车,票价130元,全程高速直达班车。
答:株洲湘运汽车站(红卫桥)到邵东汽车西站,早上7.20 10:30 13:00 14:40发车。株洲汽车南站到邵东工业品市场是下午2点发车。票价68,2个小时到邵东。
答:准。截至2023年8月7日,查询衡阳到耒阳汽车运行时间显示,衡阳到耒阳汽车票准点,衡阳耒阳湘运新市汽车售票点代售由衡阳发往各地的的汽车票。
答:宁远湘运汽车站 出发时间 出发车站 到达城市 车型 车次 票价 09:20 宁远湘运汽车站 柳州 长途车 C0155 ¥ 150 预定 常见问题 Q1 可以预定多长时间的车票 A1 目...
网友评论:
廉项13213389479:
耒阳市湘运汽车站时刻表 -
18015卢券
: 你去灶市汽车站坐车也可以啊 早上有,只要6个多小时就可以到 他们的终点站是深圳龙华
廉项13213389479:
湘运汽车站到株洲汽车站时刻表
18015卢券
: 汽车南站在合泰大街.株州火车站下车后往左,沿人民路行走150米至第一个十字路口往左,行走50米过涵洞即到合泰大街. 长途汽车站株洲有俩个,一个是湘运总站,一个是中心站.它们都在新华西路上.中心站近一点在钻石路口,湘运总站在红旗广场.株州火车站下车后往右,沿人民路行走150米至第一个十字路口往右,过新华桥行走100米至第一个有红绿灯路口即到钻石路口.去湘运总站建议座的士或公交车方便点.
廉项13213389479:
湘潭长途汽车站至茶陵湘运汽车站的车每天几趟?票价多少?大概时间点 -
18015卢券
: 湘潭长途汽车站 茶陵 15:20 湘潭 湘潭长途汽车站 茶陵 7:30 湘潭 湘潭长途汽车站 茶陵 13:55 湘潭 湘潭长途汽车站 茶陵 8:30 票价:55 总...
廉项13213389479:
宁乡到株洲汽车时刻运行表 -
18015卢券
: 早上6:00第一班 下午5:00最后一班. 基本每30分钟一趟,节假日车满客就走. 全程 2小时零30分. 在红卫桥头钻石路口湘运汽车站坐车 车票34元左右 不知道现在提价了没有, 以前是到宁乡老站, 现在是到宁乡汽车东站.
廉项13213389479:
长株潭104路多长时间一班车?湘运汽车站有去湘潭的不?好久一班车?票价? -
18015卢券
: 、长株潭-104路:株洲四大桥桥东(南湖塘)—湘潭砂子岭途经路线:株洲市建设路、沿江路、株洲铜霞路、湘潭马家河、芙蓉路、丝绸路、湘潭三大桥、韶山路.株洲发车点:南湖塘电脑大市场湘潭发车点:砂子塘线路里程:30公里,途经站点42个.全程运行时间:50分钟,全程票价:5元.车辆数:20台,车辆等级:普通公交客车.营运时间:6:00-20:00,发车频率:5-10分钟/趟.
廉项13213389479:
长途汽车时刻表查询 -
18015卢券
: 长途汽车时刻表查询官方网站是bus365,更新的内容也比较及时
廉项13213389479:
请问你知道现在株洲到邵东的汽车时刻表跟去年比有什么变化么?株洲汽车南站就是洪卫桥那个长途汽车站么? -
18015卢券
: 主要在洪卫桥发车,在南站就2趟,你去南站的话没坐到可以坐到邵阳的在邵东下车. 邵东到株洲 湘E97238 邵东7:10发车 株洲湘运长途汽车站红卫桥 1点 湘E97110 邵东8:40发车 株洲南站 下午2点 湘E97007 邵东10:30 株洲湘运长途汽车站 (红卫桥) 2:40
廉项13213389479:
湘潭到娄底的汽车时刻表及票价查询
18015卢券
: 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它湘潭长途汽车站 娄底 15:00 106 高速空调 28 途经棋梓桥湘潭长途汽车站 娄底 09:30 106 高速空调 28 途经棋梓桥湘潭长途汽车站 娄底 16:20 106 高速空调 28 途经棋梓桥湘潭长途汽车站 娄...