滕州乡镇公交车时间表
答:公交线路:滕州205路/k205路,全程约31.1公里 1、从东焦村步行约500米,到达东焦村站 2、乘坐滕州205路/k205路,经过44站, 到达真爱换乘中心站 3、步行约150米,到达真爱换乘中心 滕州205路公交车路线 东焦村——真爱换乘中心 首车:06:30 末车:18:00 ...
答:滕州22路公交车 教考中心,生态园 早班车时间:6:00 末班车时间:18:30 1教考中心 2于岗 3后荆沟 4市交警队事故科 5翠月环岛 6滕州宾馆 7枣庄科技职业学院 8市检察院 9第三实小 10安居小区 11塔寺北街 12通信大队(文苑广告)13中央城东站 14龙泉小学 15中央城 16人民医院东 17市中医院(...
答:201滕州 真爱换成中心 王晁站 首车:06:00 末车:20:00票价:最高票价2元
答:滕州市公交路线:滕州202路/K202路,从滕州港公交站至真爱换乘中心公交站往返,首末班车时间为早6:00,下午18:25,全程公交里程约24.2公里左右,约30分钟/趟,一天大概共发24班次。
答:该车大概30分钟一班车。据查询高德地图可知:滕州k601路公交的首末时间执行早6:00点至晚18:00的冬季时间,约30分钟一班车。它的起点站是滕州汽车总站,终点站是客运换乘中心。该线路是由滕州市国运长途汽车运输公司公交分公司和山东省枣庄汽车运输有限公司负责运营。
答:215路 票价4元(长5:15—18:50 田6:15—19:40)长途汽车站-大同花园-华孚商贸城-肾病医院-美明佳苑-馍馍庄小区-汽车西站-真爱商城-翔宇儿童城-副食品市场-滕化医院-柳屯路-五里屯-汽配城-大彦钢材市场-宋王楼-李楼-颜楼-庄里-千佛阁-戚庄-王楼-白庄-朱楼-赵坡-赵坡...
答:211路(真爱商城——国防科技城)票价3元 真爱:6:00—18:00,国防:6:40—18:40 真爱商城-翔宇儿童城-滕化医院-金州花园-天牛煎饼机厂-五里屯-汽配城-汽车西站(兴盟商城)-姜屯-峄庄-和福-池头集-韩村-国防科技城(滕州革命烈士陵园)
答:滕州211公交车现在已经通车。滕州211公交车运营时间往国防基地方向为6:30~17:50。往真爱换乘中心方向为6:30~18:00单程最高票价5元。
答:中医院) -京泰购物-荆河公园-东寺院-市财政局-市交通局-明珠花园-大同天下-祥源路-公交加油站-农村公路管理处-交通稽查大队-彩印厂-腾飞路-生态园 (18公里)
答:市区线路 6:00--19:00 去程:南沙河镇政府 - 益康小区 - 南沙河北街 - 鲁樱家纺 - 艾菲尔管业- 益康集团 - 二中新校 - 善国苑小区 - 同锐机床公司 - 园区管委会 - 伤骨医院 - 市交通局 - 市财政局 - 东寺院 - 荆河公园 - 京泰购物 - 市中医院 - 人民医院 - 滕州剧院 - 人才市场 - 育才中...
网友评论:
璩梦17595148881:
滕州237路最新时刻表
22348汤奔
: 滕州237路公交车首末班时刻早晨的6点到晚上的18点20分.由微山湖湿地风景区开往交运换乘中心.经过卢庄,中迭湖,东古村,屈庄,阳关,滨湖中队,滨湖医院,岗头,微山湖古镇,滨湖交管所,滨湖计生办,滨湖派出所最后到达交运换乘中心.全程票价3元.
璩梦17595148881:
滕州市公交车106晚上运行到几点? -
22348汤奔
: 滕州106公交滕州k106路(火车站-滕州东站) 运营时间: 06:00-21:00 单程最高票价: 2.00元 1 火车站 2 实验小学 3 春秋阁小区 4 工人医院 5 和谐康城 6 领秀城 7 程堂 8 巩村 9 唐村 10 大庙 11 单村 12 东沙河医院 13 东沙河供销社 14 今缘春酒厂 15 东沙河中心小学 16 东沙河镇政府 17 史村 18 东沙河中心中学 19 亮康然食品厂 20 张洼 21 朝阳社区 22 东站客运换乘中心 23 滕州东站 车辆所属:
璩梦17595148881:
滕州到赵坡 的35路 最早几点发车啊 -
22348汤奔
: 最早5点.滕州K35路(市区线路) 运行时间:长途汽车总站5:00--18:30(10.1-5.1末班17:50)白庄5:50--19:10(10.1-5.1末班18:40) 票价信息:有人售票,分段计费,全程3元 公交公司:滕州公交公司 最后更新:2014-07-20 00:04:11 滕...
璩梦17595148881:
想知道: 滕州市 滕州1路公交线路的信息? -
22348汤奔
: 柴里矿 - 西岗汽车站 - 西岗镇政府 - 滕州六中 - 东王庄 - 郭庄矿 - 杜庙 - 杈子园 - 汉宫 - 徐庄 - 宋庄 - 鲍沟面粉厂 - 丰华铝业 - 鲍沟二中 - 鲍沟镇政府 - 圈里 - 前皇甫 - 中皇甫 - 杨村 - 玻璃城 - 张楼 - 福康食品厂 - 龙庄 - 孔屯 - 二十三中 - 生态园 - 赵沟 - 盈泰集团 - 公交加油站 - 富丽华小区 - 金城小区 - 汽车西站 - 馍馍庄小区 - 美明嘉苑 - 肾病医院 - 华孚商贸城 - 大同花园 - 长途汽车站(共38站)仅供参考,具体以车站为准.
璩梦17595148881:
滕州202路公交车末班几点发车 -
22348汤奔
: 你好,滕州202路公交车末班大约是9点左右发车.
璩梦17595148881:
滕州至井亭K222路公交车最晚几点?末班车几点发车 -
22348汤奔
: 枣庄市滕州市市中心至滕州市井亭公交站,两地之间仅有一班直达公交班车,其余都是换乘公交路线,建议乘坐步行少且最快直达公交:滕州222路/K222路,从滕州市农村公路管理处公交站乘车,经33站至井亭公交站下车即可,全程所需时间约1小时左右,首末班车时间为早6:10,末18:00.
璩梦17595148881:
滕州市到店子镇公交车次有几班多少时间一班. -
22348汤奔
: 公交没有,都是一些私人的大巴车,40分钟一班,可以去滕州西站上车,也可以在邮电大楼,妇幼保健院,安居小区,滕州一中截车上.
璩梦17595148881:
滕州公交车时间20 路2014年 -
22348汤奔
: 20 路 (京台高速滕州北口--生态园)12辆 始发站:6:00-20:30 双向对开,1元,支持IC卡.发车间隔:8分钟 京台高速滕州北口-东联汽车城-奥体花园-奥体中心-通盛上海花园-苹果花园-市公安局-市政务中心北-市法院北-市信访局-锦江之星-市行政执法局-育才中学-市人才市场-滕州剧院-人防办-市人民医院-市住建局(中医院) -京泰购物-荆河公园-东寺院-市财政局-市交通局-明珠花园-大同天下-祥源路-公交加油站-农村公路管理处-交通稽查大队-彩印厂-腾飞路-生态园 (18公里)
璩梦17595148881:
滕州市公交车K106晚上7点以后,有几趟,分别是几点从东站发车? -
22348汤奔
: 运行时间:6:00--21:50,正常路况下12分钟一班
璩梦17595148881:
想知道:枣庄市 从滕州火车东站到龙泉广场怎么坐公交? -
22348汤奔
: 滕州K106路 市区线路 6:00--21:50 去程: 火车站 - 实验小学 - 工人医院 - 鲁南机床厂 - 太平洋玻璃厂 - 联华彩印厂 - 程堂 - 唐村 - 东沙河医院 - 今缘春酒厂 -东沙河镇政府 - 东沙河中心中学 - 亮康然食品厂 - 滕州东站 - 亮康然食品厂 - 东沙河 - 荆沟 ...