潍坊7路车时刻表
答:从8684上查了一下,暂时停运了,这个车经过我们家门口,好久没见到了。楼主可以上http://www.8684.cn/查查,或者打12319咨询一下
答:潍坊联运总站汽车时刻表 线路 到站 里程 票价 发车时间 全程时间(h) 北京线(豪卧) 天津 464 82.00 9:00、12:0016:00、18:30每日四班 6 北京550 99.00 7.5 天津464 100.00 6 北京550 128.00 7.5 上海线(豪卧) 无锡 689 152.00 16:30、18:30每日两班 7 苏州737 161.00 8 上海801 177.00 10 广州线...
答:潍坊公路客运总站是交通部核定的一级汽车客运站,地处潍坊火车站广场。该站始建于1987年,新潍坊公路客运总站于2010年8月26日投入试运营,总投资2亿元,共19层(地下两层)、总建筑面积61000平方米,候车大厅4500平方米,停发车场地70000余平方米。设置停发车泊位60个,设计日发车2000班次,日发送旅客...
答:龙口市黄城汽车站——潍坊(汽车班次时刻)黄城汽车站 地址:山东省烟台市龙口市环城北路333号(近东莱街)黄城汽车站(龙口市汽车东站)隶属于烟台交运集团有限责任公司,是山东省交通厅核定的二级汽车客运站。车站周边共有7条公交线路,1路、2路、5路、6路、7路、8路、12路。
答:潍坊没有直达驼山风景区的汽车,中转青州客运站可到达驼山风景区 (1)截止2016年9月,潍坊至青州汽车时刻表:(2)到达驼山路线:方案一:公交线路:青州22路 → 青州7路/k7路,全程约12.3公里 1、从青州客运站步行约30米,到达青州客运站 2、乘坐青州22路,经过6站, 到达东阳大酒店站 3、步行约...
答:问题七:潍坊至诸城有多少公里??? 走206国道大约90公里 问题八:潍坊到诸城跑高速多长时间 如果你愿意可以上潍莱高速转青银高速转沈海高速再次转青兰高速到诸城即可 问题九:潍坊到诸城汽车时间表 流水发车 问题十:诸城到潍坊的大客要多长时间 从诸城到潍坊 早上六点到晚上18:00,每15分钟发...
答:潍坊到新河的汽车每日流水发车,截止2017年2月6日。1、潍坊到招远,途径新河,汽车最早的是6:30。2、新河到潍坊没有开通,但是,有招远到潍坊的汽车,途径新河,可以在新河上车。3、(1)招远发车,最早的是6:30;(2)第二班是7:30。
答:截止2018年2月12日,潍坊直达巨野的列车一趟,正常情况下路上时间7小时28分钟,具体车次时刻表及路上时间见图
答:7 → 5路 1小时15分 12公里,换乘1次,步行750米 1、从潍坊火车站-出站口步行238米至火车站(和平路)乘7路(经5站|30分钟)2、在东生建下车步行192米至东生建乘5路(经9站|34分钟)3、到青辰国际下车,步行302米到达潍坊市城乡劳动力就业服务中心 ...
答:潍坊火车站至长春火车站 1500多公里 车次和时刻表如下图
网友评论:
璩肺18260117145:
潍坊公交车的作息时间 -
68074相姿
: 首班车一般在5:40-6:30,末班车一般在18:00到19:30.环16和56路21:00末班,这个时间你出火车站后可以坐56路去世纪泰华.
璩肺18260117145:
潍坊央子7路公交车路线 -
68074相姿
: 从火车站到央子的七路车,经过以下车站:沿线公交车站:1 火车站 2 亚星桥 3 市立医院 4 生建东厂 5 化纤厂 6 南营 7 辛庄 8 固堤 9 固堤医院 10 后横沟 11 南仲寨 12 高庄 13 四分场 14 潍北农场
璩肺18260117145:
潍坊71路公交车目前运行首班时间和末班 -
68074相姿
: 潍坊71路 市区线路 火车站6:10-18:30 新二甲村6:10-18:00 无人售票,票价1元,持IC卡乘车-普通卡0.8元/次,学生卡0.7元/次,老年优待卡0.5元/次,老年免费卡免费乘车 潍坊市公共交通总公司-一公司 去程: 新二甲村 - 二甲村 - 向阳村 - 四工地 ...
璩肺18260117145:
谁知道潍坊公交车的时间安排 -
68074相姿
: 如果是到潍坊玩,16路应该是最繁华的一路车,16路从豪德广场开始到牧校为止,从早上6点多久开始跑,现在这时候晚上是到9点多一点,途径富华游乐园,风筝广场等地,是旅游去的人较多的地方.
璩肺18260117145:
潍坊88路公交车时间表 -
68074相姿
: 潍坊88路上行公交车 发车间隔:30-40分钟 起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
璩肺18260117145:
潍坊72路公交车时间表 -
68074相姿
: 你好.潍坊72路,首末班时间:坊子汽车南站05:55—18:20,潍坊学院北门06:20—18:40.大概10—15分钟一个班次.
璩肺18260117145:
潍坊70路车的路径
68074相姿
: 潍坊70路 市区线路 东方商城6:30--17:20 北徐家庄7:10--17:50 无人售票,票价1元,持IC卡乘车-普通卡0.8元/次,学生卡0.7元/次,老年优待卡0.5元/次,老年免费卡免费乘车 潍坊市公共交通总公司-二公司 去程:东方商城(公交怡和.第一城枢纽...
璩肺18260117145:
潍坊汽车站 发车时间 -
68074相姿
: 时刻表上没有,最晚13:15. 你可以电话咨询一下: 一、火车站广场东侧的“潍坊联运客运总站”咨询电话: 0536------8563433 0536------8600567二、白浪河东岸的“潍坊汽车总站”咨询电话: 0536------8233345
璩肺18260117145:
从潍坊到枣庄的汽车票价是多少 -
68074相姿
: 您好,潍坊到枣庄汽车全程6小时,票价106,发车车站及发车时间如下:潍坊汽车总站(坐6路、12路、环32路、33路、35路、50路、52路、55路、62路、69路到“汽车总站”下车路北):发车时...
璩肺18260117145:
潍坊到诸城的汽车的时刻表 -
68074相姿
: 潍坊小商品城汽车站 诸城 06:00每15分钟一班 潍坊长途汽车站 诸城 07:00-17:20每15分钟一班 金龙/现代/依维柯 从潍坊长途汽车站或火车站旁汽车站都有发车,发车间隔约3、4十分钟,行驶2小时余.诸城至潍坊流水发车从早6:10至18:00咨询电话: 0536----8563433 0536----8600567