潍坊99路多少时间一班
答:每40分钟一班运行2小时10分 08:00 1178 文登(金龙) 5小时 11:30 1075 沂源(现代) 2小时 14:30 2854 蓬莱(依维柯) 3.5小时 08:00 1052 济宁(星王) 6小时 12:30 141 即墨(宇通) 2小时 14:45 1277 沂源(中通) 2小时 临沂(高档)07:30-09:30每60分钟一班 下午12:30-15:30每60分钟一班 运行4小...
答:该广场附近的公交车有139路、68路、99路等。1、139路由潍坊公交集团运营,线路途径站点有火车站、人民公园、东明中学、潍坊中学等,具体票价和发车时间可查询潍坊公交集团官网。2、68路由潍坊公交集团运营,线路途径站点有火车站、人民公园、东明中学、潍坊中学等,具体票价和发车时间可查询潍坊公交集团官网。
答:亲,您好,从北宫东街潍县中路到健康街金马路口,您可以乘坐公交车99路哦!从渤海路北宫街路口南上车,乘坐6站地,到达渤海路健康街路口南下车,步行782米到达目的地哦!预计用时33分左右!预祝您出行顺利,万事顺心哦!
答:99路 → 潍坊79路 1小时7分钟 | 15.8公里 | 步行820米
答:这个站在寒亭区新溥街。根据百度地图官网查询,潍坊北站又名潍坊高铁站,位于山东省潍坊市寒亭区新溥街,附近有25路、43路、46路、58路、97路、98路、99路、106路、107路、潍坊昌邑公交专线。
答:从兆祥小区西门走着到兆祥小区东门(大约3-4分钟比坐公交快多了)。到了兆祥东门往北走就看到一中了。到了兆祥东门后随便问一个人即可。这是最快的方法了。[如果你到寿光车站下车的话,还得做8路车(原先的环二路去年就改成8路了)。车站在西边,一中在东边,公交车还得从市里转。]祝好运!
答:站序 车站 列车信息 票价(元)车次 到时 发时 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 9 潍坊 K763 03:31 03:34 06:53 -- -- -- -- -- 206/215 134/139/143 -- 76 10 高密 K763 04:18 04:21 07:40 -- -- --...
答:预计开盘时间:2022-12-11 预计交房时间:2023-12-31 规划户数:1356户 车位数:车位配比1:1,共1356个车位 楼层情况:详询售楼处 楼盘特色:景观居所,配套成熟 周边配套:交通公交:18路、58路、81路、82路、86路、99路;轨交:4号线(规划中);自驾:渤海路(原潍县中路)、志远南路、凤凰街...
答:问题二:潍坊到上海多远 最多800公里! 问题三:潍坊开车到上海要多少公里,时间,过路费,油钱 驾车路线:全程约799.2公里 起点:潍坊市 1.潍坊市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿胜利东街行驶430米,调头进入胜利东街 2) 沿胜利东街行驶2.4公里,右转进入潍县中路 3) 沿潍县中路行驶310米,左转进入...
答:做68路公交车(潍坊)途中转,在宝通街潍县中路路口公交车下车换乘,乘坐81路公交车到达坊子人社局(潍坊市坊子区人力资源和社会保障局),较快,约35分钟。票价1元。其他公交车路线方案:99路,93路 → 潍坊22路,93路 → 潍坊82路等均可以。潍坊68路公交车,途径站点:
网友评论:
史士18599396509:
潍坊公交车的作息时间 -
42647蒋残
: 首班车一般在5:40-6:30,末班车一般在18:00到19:30.环16和56路21:00末班,这个时间你出火车站后可以坐56路去世纪泰华.
史士18599396509:
潍坊88路公交车时间表 -
42647蒋残
: 潍坊88路上行公交车 发车间隔:30-40分钟 起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
史士18599396509:
道口潍坊公交车发车时间 -
42647蒋残
: 潍坊寿光市在道口镇的公交路线为105路,早6点到晚5点间隔约20-30分钟1班发车. 105路 城郊线路 运行时间:寿光6:00-17:30|道口6:00-17:00 票价信息:3元起价,全程11元,使用IC卡优惠20% 公交公司:寿光安泰公交公司
史士18599396509:
潍坊80路公交车多长时间一次? -
42647蒋残
: 市区线路火车站7:00-17:00山东海事职业学院7:00-17:00无人售票,以滨海区交警一中队为分段点,上车5元,过分段点6元,全程6元持IC卡乘车-普通卡4.8元/次,学生卡4.2元/次,老年优待卡3元/次,老年免费卡免费乘车,潍坊市公共交通总公...
史士18599396509:
谁知道潍坊公交车的时间安排 -
42647蒋残
: 如果是到潍坊玩,16路应该是最繁华的一路车,16路从豪德广场开始到牧校为止,从早上6点多久开始跑,现在这时候晚上是到9点多一点,途径富华游乐园,风筝广场等地,是旅游去的人较多的地方.
史士18599396509:
潍坊6路 68路 时间表 -
42647蒋残
: 火车站6:00-17:00 峡山6:45-17:10 半个小时一班,有时候一个小时也等不到.
史士18599396509:
潍坊91路汽车间隔多长时间发一趟车? -
42647蒋残
: 25分钟左右
史士18599396509:
诸城到潍坊客车时刻表 -
42647蒋残
: 从诸城到潍坊 早上六点到晚上18:00,每15分钟发一次车.需要两个多小时的时间,主要是中间经常停车上下客,所以要提前安排好时间,以免错过车次,希望能帮到您!
史士18599396509:
潍坊到莒县上午有几点的车?多长时间能到? -
42647蒋残
: 发车:潍坊长途汽车站 潍坊 莒县 08:15——12:00 电话:0536-95105123 地址:山东省潍坊市奎文区健康东街529号 发车:潍坊小商品城汽车站 潍坊 莒县 12:00 ——11:30 电话:0536-8346833 地址:山东省潍坊市潍城区青年支路 发车潍坊客运总站 潍坊 莒县 06:00——15:15 总旅程时间大概3小时 票价是40元