火车k553经过的站点
答:从芜湖去济南有5班火车,楼主可根据自己的时间安排:K46 芜湖 - 济南 13:10 - 22:54 9小时44分 硬座 106 硬卧下 197 K552/K553 芜湖 - 济南 0:10 - 10:13 10小时3分 硬座 106 硬卧下 197 K102 芜湖 - 济南 23:21 - 9:07 9小时46分 硬座 106 硬卧下 197 K68/K69 芜湖 - ...
答:K282/K283 上海 成都 空调快速 南京 01:41 徐州 05:31 2 03:50 52 - 98/103/106 150/156 K76/K77 宁波 吉林 空调快速 南京 01:57 徐州 05:48 2 03:51 52 - 98/103/106 150/156 K552/K553 温州 哈尔滨 空调快速 南京 02:03 徐州 06:28 3 04:25 52 - 98/103/106 150/...
答:是。根据查询铁路12306官网得知,天津k553到铁力是直达的火车出发时间为下午15:32到第二天的中午11:49,由天津站直达到铁力,中途不用换乘。直达列车、又称直达火车或铁路直达车,是指除了停靠始发站和终到站之外,不停靠任何上下客站点的列车。
答:始发站:温州,发车时间:12:47,终点站:佳木斯,到达时间:第三天 16:45,总耗时:51小时58分钟。K552/K553次列车从温州站到佳木斯站总共有48站,12:47发车,第三天 16:45到达,全程耗时约51小时58分钟。K552/K553次列车时刻表经过的站点有温州站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站...
答:k552次列车途经站点时刻表如下:表1 表2 K552/K553次列车从温州站到佳木斯站总共有48站,12:46发车,第三天16:44到达,全程耗时约51小时58分钟。K552/K553次列车时刻表经过的站点有温州站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、义乌站、杭州站、长兴南站、宣城站、芜湖站、南京站、蚌埠站...
答:k552次列车途经站点时刻表如下:表1 表2 K552/K553次列车从温州站到佳木斯站总共有48站,12:46发车,第三天16:44到达,全程耗时约51小时58分钟。K552/K553次列车时刻表经过的站点有温州站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、义乌站、杭州站、长兴南站、宣城站、芜湖站、南京站、蚌埠站...
答:k552次列车途经站点时刻表如下:表1 表2 K552/K553次列车从温州站到佳木斯站总共有48站,12:46发车,第三天16:44到达,全程耗时约51小时58分钟。K552/K553次列车时刻表经过的站点有温州站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、义乌站、杭州站、长兴南站、宣城站、芜湖站、南京站、蚌埠站...
答:k552次列车途经站点时刻表如下:表1 表2 K552/K553次列车从温州站到佳木斯站总共有48站,12:46发车,第三天16:44到达,全程耗时约51小时58分钟。K552/K553次列车时刻表经过的站点有温州站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、义乌站、杭州站、长兴南站、宣城站、芜湖站、南京站、蚌埠站...
答:k552次列车途经站点时刻表如下:表1 表2 K552/K553次列车从温州站到佳木斯站总共有48站,12:46发车,第三天16:44到达,全程耗时约51小时58分钟。K552/K553次列车时刻表经过的站点有温州站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、义乌站、杭州站、长兴南站、宣城站、芜湖站、南京站、蚌埠站...
答:k552次列车途经站点时刻表如下:表1 表2 K552/K553次列车从温州站到佳木斯站总共有48站,12:46发车,第三天16:44到达,全程耗时约51小时58分钟。K552/K553次列车时刻表经过的站点有温州站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、义乌站、杭州站、长兴南站、宣城站、芜湖站、南京站、蚌埠站...
网友评论:
尤永18951879568:
553次列车长春发车时间牡丹江到站时间 -
7003姚肃
: K553次列车,05:01长春站发车,13:18到达终点站牡丹江站,全程8小时17分,当日到达 票价: 软卧上铺:¥222.0 硬卧上铺:¥144.0 硬座:¥81.0 无座:¥81.0K552/K553次列车(快速,有空调)经过全部站点 站序 站名 到站时间 出发时...
尤永18951879568:
昌黎到哈尔滨的K553途经哪些站?
7003姚肃
: 昌黎到哈尔滨的K553这趟火车的开车时间18:39,预计到达时间08:08,总预计用时13:29. 昌黎到哈尔滨的K553中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
尤永18951879568:
平山到海林的K553途经哪些站?
7003姚肃
: 平山到海林的K553这趟火车的开车时间09:44,预计到达时间13:16,总预计用时03:32. 平山到海林的K553中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
尤永18951879568:
天津到唐山的K553途经哪些站?
7003姚肃
: 天津到唐山的K553这趟火车的开车时间15:48,预计到达时间17:08,总预计用时01:20. 天津到唐山的K553中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
尤永18951879568:
天津到横道河子的K553途经哪些站?
7003姚肃
: 天津到横道河子的K553这趟火车的开车时间15:48,预计到达时间12:14,总预计用时20:26. 天津到横道河子的K553中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 ...
尤永18951879568:
尚志到亚布力的K553途经哪些站?
7003姚肃
: 尚志到亚布力的K553这趟火车的开车时间10:24,预计到达时间11:25,总预计用时01:01. 尚志到亚布力的K553中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
尤永18951879568:
长春到牡丹江的动车经过哪些站?
7003姚肃
: 长春到牡丹江每天有9趟车,分别是:K553:从长春开车时间为05:01,预计到达牡丹江的时间为13:45,预计总用时08:44.途经站点依次分别是:长春、德惠、哈尔滨、...
尤永18951879568:
天津到平山的火车经过哪些站?
7003姚肃
: 天津到平山每天有1趟车,分别是:K553:从天津开车时间为15:48,预计到达平山的时间为09:42,预计总用时17:54.途经站点依次分别是:天津、唐山、昌黎、北戴河、秦皇岛、山海关、沈阳北、长春、德惠、哈尔滨、阿城、玉泉、平山、尚志、一面坡、苇河、亚布力、横道河子、山市、海林、牡丹江.
尤永18951879568:
哈尔滨到平山的K553途经站时刻列表有吗?
7003姚肃
: 哈尔滨到平山的K553这趟火车的开车时间08:18,预计到达时间09:42,总预计用时01:24. 哈尔滨到平山的K553中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
尤永18951879568:
山海关到沈阳北的K553途经哪些站?
7003姚肃
: 山海关到沈阳北的K553这趟火车的开车时间19:57,预计到达时间01:30,总预计用时05:33. 山海关到沈阳北的K553中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 ...