珠海公车全部路线查询
答:跨区线路 珠海港6:00-23:00 香洲总站6:00-23:00 有人售票 上行: 珠海港 - 太平湾 - 电厂路口 - 美凌达 - 铁炉村 - 下金龙路口 - 化工专区 - 南水消防局 - 上金龙 - 金龙新村 - 南水工业园 - 长环新村 - 南水市场 - 南水镇 - 北水 - 北水小学 - 卫东...
答:珠海14路公交车是一条从横琴口岸始发,经过南水北调,万山大道,金湾区,金海岸,保利春天花园,椰林海岸等地的公交线路。全程共计30公里,途经27个站点。每隔10-15分钟左右有一班发车,运营时间是早上6点至晚上10点。2. 乘坐珠海14路公交车需要注意的事项 首先需要注意的是,珠海14路公交车在横琴口...
答:68路 详情 金鼎站 → 翠花苑站[38站] 1.金鼎站2.金鼎医院站3.金鼎市场站4.下栅站5.官塘站6.国际赛车场站7.经济港站8.南方软件园站9.珍珠乐园站10.海怡湾畔站11.渔村站12.裕华公司站13.唐家市场站14.唐家站15.中山大学站16.鸡山站17.银坑站18.疗养院站19.美丽湾站20.契爷岭站21.水...
答:24. 信海大厦 25. 珠海电台 26. 洲仔 27. 九洲港 28. 九洲花园 29. 情侣南路北 30. 全球通大厦 珠海市23路公交车的路线图可以在以下链接中找到:[珠海市23路公交车路线图](http://www.ddmap.com/mstmap50007/g_busdetail.jsp?g_mapid=756&g_label=23)。请注意,链接可能会随时间变化,...
答:起止时间 6:15 -0:35 路线: 拱北 (拱北口岸←)(口岸广场←) 华润万家 华侨宾馆 北岭 隧道南 柠溪 香宁花园 南香里 桃园新村 南坑 香洲总站 紫荆园 (梅华东←)(华子石西←) (→为农市场) (→凤凰桥头) 华子石东 中大五院 水拥坑 契爷岭 美丽湾 神前 ...
答:珠海k10公交车路线如下:起点站首末车时间是06:15到20:05,终点站首末车时间是06:40到21:30。途径:吉大总站、九洲城站、吉大站、水湾北站、水湾头站、银都、拱北站、华发国际花园、华发世纪城站。南山站、湾仔中学、鸿景花园站、银坑村站、国际会展中心站。珠海保税区站、横琴大桥南、洋环站...
答:终点站首末车时间:07:30-20:00 票价信息:汽车公司:珠海公交巴士有限公司 珠海710路上行公交站牌 710路上行 南水站——荷包岛客运码头站 返程路线 710路上行所有公交车站 (共21站)1南水站 2南水市场站 3祥环新村站 4恒利工业园站 5金龙新村站 6上金龙站 7南水消防队站 8乙川精机站 9裕田化工...
答:路线图:途经站点:1香洲站 2农信大厦站 3名街花园站 4金桦花园站 5仁恒星园站 6新香洲万家站 7上冲站 8翠微站 9二城广场站 10中臣花园站 11南屏大桥站 12南屏站 13鸿景花园站 14湾仔口岸站 15银坑村站 16国际会展中心站 17珠海保税区站 18洋环站 19横琴金融基地站 20银鑫花园站 21港...
答:市区线路香洲总站 06:20--00:25 城轨珠海站 06:20--00:25普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)珠海公交巴士有限公司 去程:香洲总站 - 南坑 - 桃园新村 - 银桦新村 - 新村 - 南村 - 香洲区府 - 仁恒星园 - 安居园 - 新香洲万家 - 上冲 - ...
答:1.珠海市有43路公交车.运行时间:06:40--22:15 2.珠海43路公交车是从上冲总站---吉大总站。全程约为:40--60分钟。每7--15分钟一班。3.途经路线:上冲总站 -- 翠屏路 - -上冲 -- 新香洲万家 -- 安居园 -- 仁恒星园 -- 香洲区府 -- 南村 -- 新村 -- 保健院西门 -- 警察学校...
网友评论:
闻宙15941229902:
求珠海所有公交气车的路线
22165佟邰
: http://www.92cha.com/bus_xianlu.aspx?city=35这里有珠海所有公交路线,不知道是不是你需要的,希望可以帮到你!
闻宙15941229902:
珠海60路61路公交车路线? -
22165佟邰
: 珠海60路 市区线路 吉大总站 06:20--22:20|湾仔 06:10--22:20 普通车1.5元;空调车2元 珠海公交巴士有限公司 去程:吉大总站 - 九洲城 - 通信大厦 - 高级技校 - 四中 - 白莲新村 - 国土资源局 - 白莲洞公园 - 竹苑 - 兰埔 - 圆明新园 - 银石雅园 - 千鹤广...
闻宙15941229902:
珠海乘车路线 -
22165佟邰
: 都从金鸡路口出发*珠海市第五中学的乘车路线~~由 金鸡 到 南香里 或 香柠花园 可以走去就可以~201号公车 南香里 - 香柠花园 - 柠溪 - 隧道南 - 兰埔 - 园明新园 - 白石 - 前山西门 - 金鸡路口珠海市第五中学的乘车路线~~(有点难~~路线)必须...
闻宙15941229902:
珠海公交车线路 -
22165佟邰
: http://www.i-zhuhai.com/bianmin/112.html 从珠海信息网上面找到的,应该是最新的了,99路都已经修正过的
闻宙15941229902:
请问,谁有珠海公交车线路! 我急用! -
22165佟邰
: 呵呵!我是地地道道的珠海人,这个问题难我不了 2路: 6:20---24:35 香洲总站 安平大厦 船厂 邮政大厦 百货公司 湾仔沙 友谊商店 望海楼 海滨公园 九洲城 吉大 莲花山 竹苑 北岭 华侨宾馆 万佳百货 拱北 3路: 6:10---22:25 九洲港 珠海电台 交行...
闻宙15941229902:
珠海市33车路线 -
22165佟邰
: 珠海33路 市区线路 华润万家 06:20--22:35 上冲检查站 06:15--21:50 普通车1.5元;空调车2元 珠海公交巴士有限公司去程:华润万家 - 华侨宾馆 - 北岭 - 隧道南 - 石竹苑 - 公交新村 - 香华东 - 香华中 - 体育中心南 - 红山北 - 富康花园 - 旺角百货 - ...
闻宙15941229902:
珠海公交线路查询 -
22165佟邰
: 科干坐204到湾仔沙下车向海边走去,有座桥过去就是...第1种方案(约47站)在 省科干学校 坐 608路 到 华润万家 换乘 99路/9路 到 名亭公园第2种方案(约51站)在 省科干学校 坐 608路 到 拱北 换乘 9路 到 名亭公园第3种方案(约53站)在 省科干学校 坐 206路/605路 到 九洲城 换乘 9路 到 名亭公园 名亭公园前面有座桥,过去就是野狸岛
闻宙15941229902:
珠海公交查询301路 -
22165佟邰
: 西区线路 斗门一中高中部6:30-20:10 城南市场7:10-20:50 珠海信禾运输集团公司 上行:斗门一中高中部 - 西湾小学 - 西湾西 - 西湾东 - 黄杨大道中 - 工业大道北 - 工业大道中 - 北澳市场 - 新鸿大酒店 - 桥园 - 井岸大厦 - 银城酒店 - 尖峰花园 - 龙珠花...
闻宙15941229902:
广东珠海市的公交线路
22165佟邰
: 南屏科技园坐25路车到珠海九洲城下车,九洲城坐3路车到唐家再转69路到北师大,希望能帮到你
闻宙15941229902:
珠海公交车路线.!!
22165佟邰
: 向前山百货行去翰林苑坐55路车,去香洲方向,55路车有一个站系香洲青少年妇女儿童活动中心的