甘旗卡到通辽高铁时刻表
答:g4310高铁时刻表路线是经过通辽站、甘旗卡站、彰武站、新立屯站、阜新南站、清河门北站、义县站、锦州站、葫芦岛站、兴城站、绥中站、山海关站、滦县站、唐山站、天津站、沧州站、德州站、济南站、泰山站、兖州站、滕州站、徐州站、宿州站、蚌埠站、滁州北站、南京站、丹阳站、常州站、无锡站、苏州站...
答:C1130/C1131次列车从沈阳站到通辽站总共有5站,14:32发车,16:12到达,全程耗时约1小时40分钟。C1130/C1131次列车时刻表经过的站点有沈阳站、新民北站、彰武站、甘旗卡站、通辽站,如果您需要购买C1130/C1131次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。注意C1130班次列车,从新民北...
答:2.票价:网上有传出票价为:从通辽到沈阳:一等座约210.5元,二等座约140.5元;从通辽到北京:一等座约627元,二等座约418元。但是世界上的客票价格方案已经上报给了物价部门,但是目前还没有通过,根据有一些媒体公布的票价可能要高出实际票价近一倍。京沈高铁辽宁段车次1.新通高铁车次 详细时刻 ...
答:鞍山到大连以K7528次列车为例,从通辽站到大连站总共有13站,20:55发车,次日06:25到达,全程耗时约9小时30分钟。K7528次列车时刻表经过的站点有通辽站、甘旗卡站、彰武站、沈阳站、辽阳站、鞍山站、海城站、大石桥站、熊岳城站、瓦房店站、普兰店站、金州站、大连站。其中,鞍山站为中国铁路沈阳局集...
答:具体车次运行时刻表如下:1,k50次列车,16:15从齐齐哈尔站出发,次日下午16:50到达目的地济南站。运行历时24小时35分钟。硬座票价201元,硬卧票价343元,软卧票价542元。本次列车途中停靠杜尔伯特,大庆西,太阳升,新肇,大安北,乾安,太平川,通辽,甘旗卡,彰武,锦州,葫芦岛,兴城,绥中,山海关...
答:下午三点有一趟直达车,车票硬座69元,行程5个小时20分钟。祝您好运,希望能采纳。
答:如图所示,长春至银川没有高铁,只有特快列车,时刻表如下,全程33小时47分钟
答:北京北站没有到沈阳方向的列车,北京北站的列车是发往山西大同和内蒙古呼和浩特方面的列车。发往沈阳方面的列是在北京站和北京南站,具体情况见列车时刻表:
答:金州,大石桥,沈阳,彰武,甘旗卡,通辽,查步噶,林东,大板,林西,经棚。k1565次列车大连站始发时间21:06,到达桑根达来站时间是次日16:11,运行历时19小时5分钟。本次列车此区间硬座票价168.5元,硬卧票价288.5元,软卧票价450.5元。如果没有买到这趟车的车票,可以考虑乘坐高铁在沈阳或长春站...
答:具体车次运行时刻表如下:1,k50次列车,16:15从齐齐哈尔站出发,次日下午16:50到达目的地济南站。运行历时24小时35分钟。硬座票价201元,硬卧票价343元,软卧票价542元。本次列车途中停靠杜尔伯特,大庆西,太阳升,新肇,大安北,乾安,太平川,通辽,甘旗卡,彰武,锦州,葫芦岛,兴城,绥中,山海关...
网友评论:
蒙米13818895872:
甘旗卡到通辽的火车什么时候改时间了 -
1837杜钟
: 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K7527/K7530 甘旗卡 - 通辽 5:00 - 6:10 1小时10分 硬座 7 硬卧下 46 1467 甘旗卡 - 通辽 5:11 - 6:00 49分 硬座 11 硬卧下 65 1342/1343 甘旗卡 - 通辽 23:47 - 0:36 49分 硬座 11 硬卧下 65 2589/2592 甘旗卡 - 通辽 0:30 - 1:19 49分 硬座 11 硬卧下 65 2261 甘旗卡 - 通辽 20:21 - 21:10 49分 硬座 11 硬卧下 65
蒙米13818895872:
甘旗卡到通辽的火车几点?
1837杜钟
: 车次 出发站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下1467 甘旗卡 05:40 通辽 订酒店 06:29 49分 76 8 - 0/53/0 0/812261 甘旗卡 22:55 通辽 订酒店 23:50 55分 76 - - 0/0/0 0/02589/2592 甘旗卡 23:36 通辽 订酒店 ...
蒙米13818895872:
L724次列车时刻表 详细的
1837杜钟
: 全程:319 运行时间:4小时27分 L724/L721次列车时刻表 沈阳北 - 通辽(临客) 始发站:沈阳北 终点站:通辽 发车时间:08:02 到站时间:12:29 序号 车站名 日期 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 里程 硬座 硬卧下铺 软座 软卧 1 沈阳北 ...
蒙米13818895872:
谁有1342次列车的时刻表 -
1837杜钟
: LZ.........这里是最完整的......................车次 1342/1343 的详细信息如下: 车次 1342/1343 运行时间 42小时22分 杭州 - 齐齐哈尔 发车时间 14:11 到站时间 08:33 硬座 261 软座 0 类型 空调普快 全程 2898公里 硬卧 501 软卧 754 更新日 2009-8-19 ...
蒙米13818895872:
1342次列车时刻表 -
1837杜钟
: 1342/1343车次时刻表票价单位: 元 详细情况车次1342/1343车型空调普快票价信息硬座票价266软座票价445始发站杭州终点站齐齐哈尔硬卧票价(上)474软卧票价(上)769始发时14:05终到时08:52硬卧票价(中)491软卧票价(下)805全程时间1天18小时47分总里程2931公里硬卧票价(下)509 信息来源: http://www.huoche.net/lieche
蒙米13818895872:
干旗卡到通辽几点火车 -
1837杜钟
: 通辽 → 珠斯花 → 西乌旗 共4趟车1:车次名称:k5075 出发车站:通辽 开点:23:38 到达车站:珠斯花 到点:05:45 历时:06:07 硬卧/上/中/下:110.5/114.5/117.5 软卧/上/下:166.5/174.5 里程:401 车次类型:新空调快速 起始站:沈阳北 终...
蒙米13818895872:
青岛北到沈阳的K956途经站时刻列表有吗?
1837杜钟
: 青岛北到沈阳的K956这趟火车的开车时间18:09,预计到达时间13:13,总预计用时19:04. 青岛北到沈阳的K956中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发...
蒙米13818895872:
加格达奇至锦州的列车途径哪些站经过哪些站,还有到达时间,谢谢
1837杜钟
: 从加格达奇至锦州的列车是1468次列车. 途径站请看以下具体信息:车站到达时间... 川05:4605:5112:1879818通辽07:3507:4714:0791919甘旗卡08:4008:4315:1299520彰...
蒙米13818895872:
北东站开往通辽列车都途径哪站 -
1837杜钟
: K598次列车是通辽--济南东. 05 通辽 16:17 16:32 15分钟 06 甘旗卡 17:27 17:31 4分钟 07 彰武 18:17 18:20 3分钟 08 沈阳 20:34 20:54 20分钟 09 新民 21:42 21:44 2分钟 10 大虎山 22:28 22:31 3分钟 11 锦州 23:39 23:50 11分钟 12 葫芦岛 00:...
蒙米13818895872:
乌鲁木齐到张掖的T304途经哪些站?
1837杜钟
: 乌鲁木齐到张掖的T304这趟火车的开车时间09:59,预计到达时间23:26,总预计用时13:27. 乌鲁木齐到张掖的T304中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 ...