盛泽长途汽车时刻表
答:盛泽汽车站班次时刻表 起点 终点 时间 备注 起点 终点 时间 备注 盛泽 苏州 5:30 北/便 盛泽 吴江 7:15 便捷 盛泽 苏州 5:40 南/便 盛泽 吴江 9:55 便捷 盛泽 苏州 5:50 北/便 盛泽 吴江 12:15 便捷 盛泽 苏州 6:00 南/大 盛泽 吴江 12:45 便捷 盛泽 苏州 6:10 南/大 盛泽 吴...
答:盛泽7:10时的班车几点到无锡
答:吴江盛泽客运站到上海总站一共三个班次,票价37元。发车时间分别为6:20、7:50、10:50.另吴江到上海有多个班次汽车,具体可查询网络。
答:电话:(0512)63503315 盛泽到南京汽车时刻表:上车站 车型 终点站 里程(公里) 运行时间(小时) 票价(元) 发车时间 盛泽站 宇通 南京中央门站 269 3.4 78.00 13:10 盛泽站 宇通 南京客运南站 269 3.4 78.00 08:15鐧惧害鍦板浘 ...
答:吴江盛泽专线 吴江汽车站北盛泽广场 首末班:06:30-18:10 吴江汽车站 换乘 轨道交通4号线 (龙道浜方向) 21站 苏州火车站 下车
答:0519-88110710 88120710 88175312 88175313 汽车站地址:常州市新丰街18号(火车站对面)常州南站: 86662046 常州北站: 85172398 常州花园站: 83972281 最新盛泽汽车站班次时刻表(盛泽汽车站电话号码:63503315/63536620 )起点 终点 时间 备注 盛泽 常州 6:20 始发 盛泽 常州 12:45 始发 ...
答:盛泽站 苏州北站 06:00 大型高一 14.0 45 42 苏州北站 盛泽站苏州06:00大型高一14.04542苏州北站 盛泽站苏州06:20大型高一14.04543苏州 盛泽站苏州北站06:40大型高一14.04544苏州北站 盛泽站苏州06:50大型高一14.04545苏州 盛泽站苏州北站07:00大型高一14.04543苏州北站 盛泽站苏州07:10大型...
答:盛泽站上海虹桥07:20大型高一30.04541上海虹桥 盛泽站上海总站07:50大型高一33.05347上海总站 盛泽站上海南站08:40大型高一33.05346上海南站 盛泽站上海虹桥09:00大型高一30.04544上海虹桥 盛泽站上海南站09:30大型高一33.04738上海南站 盛泽站上海虹桥10:00大型高一30.04540上海虹桥 盛泽站上海沪太10:50...
答:盛泽汽车客运站至嘉兴 票价:8.5元左右。发车时间:首未班:06:15-17:15;间隔10分钟发一班。
答:吴江盛泽汽车站到张家港汽车客运站( 张家港市华昌路3号)汽车时刻表:上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站 盛泽站 张家港 07:20 大型高一 39.0 39 29 张家港 盛泽站 张家港 12:40 大型高一 39.0 33 8 ...
网友评论:
傅潘17892458337:
求盛泽汽车站长途客运时刻表 -
32974百荔
: 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站 盛泽站 灌南 07:00 大型高一 148.0 48 45 灌南
傅潘17892458337:
吴江盛泽到上海的汽车时刻表及车次 -
32974百荔
: 盛泽上海 6:20 始发 盛泽 上海 6:40 始发 盛泽 上海 7:00 始发 盛泽 上海 8:15 途径 盛泽 上海 12:40 始发 盛泽 上海 13:20 始发 盛泽 上海 14:30 始发 到站未知........这个你可以上车后问问司机
傅潘17892458337:
盛泽汽车站都是有几点到徐州的长途汽车? -
32974百荔
: 有2班.上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站 盛泽站 睢宁转徐州 06:10 大型高一 210.0 45 37 睢宁 盛泽站 徐州 08:00 大型高一 187.0 47 12 徐州
傅潘17892458337:
盛泽到苏州南站汽车时间表? -
32974百荔
: 发车时间 始发站/终点站 车型 历时/里程 票价 05:30 始盛泽汽车站 终苏州南站 大型高一 50km ¥ 14 -- 06:20 始盛泽汽车站 终苏州南站 大型高一 50km ¥ 14 -- 07:00 始盛泽汽车站 终苏州南站 大型高一 50km ¥ 14 -- 07:30 始盛泽汽车站 终苏州南...
傅潘17892458337:
盛泽汽车站到上海虹桥、南站的发车时间表 -
32974百荔
: 盛泽到上海虹桥分别是7点25分,9点35分,10点25分,11点30分,12点10分,14点,15点30分,16点30分,17点20分和18点,一天一共10个班次,票价30元 盛泽到上海南站分别是6点50分,8点40分,9点30分,10点20分,11点10分,12点40分,14点20分,15点,16点和17点,一天一共10个班次,票价33元
傅潘17892458337:
盛泽客运站 至 嘉兴 票价和时刻表 -
32974百荔
: 盛泽汽车客运站至嘉兴 票价:8.5元左右.发车时间:首未班:06:15-17:15;间隔10分钟发一班.
傅潘17892458337:
求盛泽到常州的汽车时刻表? -
32974百荔
: 常州发车时间 车型 坐位数 票价 途中运行时间 途经站点 嘉兴 6:50:00 高一级 33 52 约3小时30分 苏州、吴江、平望、盛泽 平湖 6:10:00 高一级 33 58 约4小时10分 吴江、平望、盛泽 平湖 16:15:00 高一级 28 58 约4小时10分 吴江、平望、盛泽 嘉兴 7:30:00 高一级 33 52 约3小时30分 苏州、吴江、平望、盛泽
傅潘17892458337:
盛泽至柯桥客车时刻表 -
32974百荔
: 一天2班, 6点40和12点10分 票价37
傅潘17892458337:
盛泽汽车站有到常州汽车站的车吗 -
32974百荔
: 盛泽汽车站6:50、8:10、9:20、11:00、13:00、14:20、15:10、16:15有到常州汽车站的车,票价53元.
傅潘17892458337:
求今天和明天常州汽车到盛泽汽车站的时刻表
32974百荔
: 今天的 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站 途中时间(小时) 常州汽车总站 盛泽 12:25 中型高一 52.0 33 22 盛泽 3 常州汽车总站 盛泽 12:50 中...