绍兴长途汽车站时刻表
答:一、南京东站—绍兴(汽车)南京东站 绍兴 08:30 397 大宇,32座 145.0 5.6 JB0229 南京东站 绍兴 07:00 397 大宇,33座 145.0 5.6 ZK0230 中央门长途汽车站 绍兴 11:10 397 宇通,38座 122.0 5 ZK0207,终点诸暨 中央门长途汽车站 绍兴 15:10 397 青年,38座 145.0 5 KK5630 中央...
答:金华 武义长途客运 绍兴 13:05 详情 金华 义乌长途汽车站(宾王客运中心) 绍兴 13:40 详情 金华 义乌长途汽车站(宾王客运中心) 绍兴 14:20 详情 金华 义乌长途汽车站(宾王客运中心) 绍兴 14:50 详情 金华 义乌长途汽车站(宾王客运中心) 绍兴 15:20 ...
答:出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 长兴长途汽车站 绍兴 13:10 绍兴客运中心 长兴长途汽车站 绍兴 06:10 绍兴客运中心
答:宾王客运中心) 绍兴 10:00:00 114 豪二 预订 快客班车 义乌长途汽车站(宾王客运中心) 绍兴 10:50:00 114 豪二 预订 快客班车 义乌长途汽车站(宾王客运中心) 绍兴 11:40:00 114 豪二 预订 快客班车 义乌长途汽车站(宾王客运中心) 绍兴 12:15:00 114 中空客 预订 ...
答:绍兴09:10:00114豪二预订快客班车 义乌长途汽车站(宾王客运中心)绍兴10:00:00114豪二预订快客班车 义乌长途汽车站(宾王客运中心)绍兴10:50:00114豪二预订快客班车 义乌长途汽车站(宾王客运中心)绍兴11:40:00114豪二预订快客班车 义乌长途汽车站(宾王客运中心)绍兴12:15:00114中空客预订 ...
答:奉贤浦江长途站每天发两趟车到绍兴,时间是7:00和12:30 票价66元,地址在沪杭公路2196号,公交有南桥1路,2路,南胡线,南金线,南青专线,浦卫线
答:问题一:余姚到柯桥的长途汽车里程是多少公里 终点站 到达站 发车时间 车型 座位数 票价 途中运行时间 余姚 余姚 09:50 中型高一 32 118 约6小时 目前长途汽车站每天就一趟车楼上的回答错了楼主请注意车次时间 问题二:余姚离柯桥多少公里 驾车路线:全程约71.5公里 起点:余姚市 1.余姚市内驾车...
答:00 钱清,秦望,阮社,柯桥,弥陀,高桥,绍兴 萧山汽车站 绍兴 16:10 41 中中一 12.00 钱清,秦望,阮社,柯桥,弥陀,高桥,绍兴 萧山汽车站 绍兴 16:30 41 中中一 12.00 钱清,秦望,阮社,柯桥,弥陀,高桥,绍兴 ...
答:富阳——绍兴 富阳长途客运中心上车,时间07:50、10:40 共2班。票价45元。
答:查询到诸暨汽车站到永康每天只有一趟班车,发车时间是中午12:30,车程约3小时,票价50元左右。
网友评论:
福程13759503709:
绍兴到温州汽车班次时间 -
68088韩刮
: 始发站 到达站 线路名称 发车时间 票价(元) 绍兴客运中心 温州 绍兴—温州 10:30 100.00 绍兴客运西站 温州 绍兴--温州 11:55 100.00 绍兴客运中心 温州 绍兴—瑞安 9:05 100.00
福程13759503709:
绍兴客运中心去台州的快客时间表 -
68088韩刮
: 汽车时刻表 起点 终点 发车时间客运中心 路桥 9:30客运中心 路桥 16:00客运中心 仙居 8:50客运中心 仙居 15:20客运中心 天台 8:05客运中心 天台 14:20客运中心 玉环 8:30客运中心 玉环 16:40
福程13759503709:
问一下,绍兴客运中心的绍兴到富阳的汽车时刻表...很急 -
68088韩刮
: 722 2906 、216 2249、211 6092 详细 绍兴 嵊州客运中心 富阳 11:35 0575-318 9101 详细 绍兴 嵊州客运中心 富阳 7:55 0575-318 9101 详细 绍兴 诸暨汽车站 富阳 12:40 0575-723 7250、722 2906 、722 4926 详细 绍兴 诸暨汽车站 富阳 7:25 ...
福程13759503709:
从绍兴出发去舟山的汽车时刻表 -
68088韩刮
: 始发站 终点站 票价(元) 班车类型 发车时间 途经站点 里程(公里)绍兴客运中心 沈家门 85 豪客28座 8:30/13:40 定海、沈家门 214柯桥 沈家门 85 中空19/7座 7:30/16:00 北仑、定海、沈家门 234绍兴客运中心到舟山(沈家门)一天就两班,上午下午各一班.
福程13759503709:
想知道,绍兴到苏州的汽车时刻表,具体时间和到哪个站,车程是多少. 谢谢,急 -
68088韩刮
: 车 次 发 站-到 站 发 时-到 时 车型 票价 里程 0575.A057 绍兴长途客运中心站-苏州汽车南站 16:40-19:40 宇通 80 223 0575.A058 绍兴长途客运中心站-苏州汽车南站 07:05-10:00 宇通 80 223 0575.A059 绍兴长途客运中心站-苏州汽车南站 09:50-12:50 宇通 80 223
福程13759503709:
绍兴到烟台长途汽车时刻表,票价.
68088韩刮
: 出发城市: 绍兴始发站: 上虞汽车西站终点站: 烟台发班时间: 08:50隔日途经站点: 烟台长途汽车站,途径淮阴、连云港、日照、胶州、莱阳、烟台电话: 0575-216 2229、216 2249、211 609车型: 票价: 310总里程: 1229
福程13759503709:
绍兴客运中心站 到 西湖 来回汽车时刻表 -
68088韩刮
: 始发站:客运中心 终点站:杭州 里程:60公里 票价:23元 客车类型:高速 座位:33 班车性质:快客 发车时间6:30至19:35间隔10分钟一班 路上最多50分钟吧杭州汽车东站发车到绍兴最晚一班是20:30发出 没半小时一班 前面的就是20:00喽...
福程13759503709:
绍兴到义乌汽车时刻表?义乌到绍兴汽车时刻表?时隔多少时间一班次?
68088韩刮
: 始发站:西站 终点站:义乌 里程:126公里 票价:38元 客车类型:大高一 座位:38/39 班车性质:快客发车时间 6:30、7:25、8:20、9:10、10:00、10:40、11:50、12:45、13:40、14:40、15:40、16:40 始发站:西站 终点站:义乌 里程:126公...
福程13759503709:
绍兴汽车站发往扬州客车时刻表?
68088韩刮
: 始发站 客运中心终点站 扬州途经站点 长兴、宜兴、金坛、丹阳、镇江、扬州发车时间 9:50途中大约时间 6小时里程(㎞) 376km票价(元) 122/128元更新时间 2010-09-01
福程13759503709:
绍兴到温州的汽车的班次?
68088韩刮
: 客运中心发车的话有10:30 12:20 15:10 16:30 17:50 8:10 都有