经过广元的列车时刻表
答:k546次列车途经站点时刻表如下:K546/K547次列车从成都西站到哈尔滨西站总共有38站,06:23发车,第三天 08:41到达,全程耗时约50小时18分钟。K546/K547次列车时刻表经过的站点有成都西站、德阳站、绵阳站、江油站、广元站、阳平关站、略阳站、徽县站、两当站、凤县站、凤州站、宝鸡站、杨陵站、...
答:k452列车时刻表经过站是15:41发车,第三天 16:53到达,总共有29站,全程耗时约49小时12分钟。K452时刻表经过的站点有成都西站、德阳站、绵阳站、江油站、广元站、陇南站、哈达铺站、岷县站、兰州站、武威站、金昌站、张掖站、清水站、酒泉站、嘉峪关站、柳园站、哈密站、鄯善北站、吐鲁番北站、和硕站...
答:如图所示,12306官网查询显示,K777/K776次列车时刻表及停靠站点如下:
答:K206次列车,成都站开往青岛站,途径:成都、德阳、绵阳、江油、广元、阳平关、汉中、安康、白河县、十堰、谷城、襄阳、南阳、宝丰、汝州、郑州、开封、兰考、民权、商丘、徐州、滕州、兖州、济南、淄博、潍坊、高密、青岛。
答:k206次列车途经站点时刻表具体如下所示:成都站:17:10出发。德阳站:18:02到达,18:07发车。绵阳站:18:53到达,18:57发车。江油站:19:40到达,19:45发车。广元站:22:47到达,22:59发车。阳平关站:00:33到达,00:35发车。汉中站:02:02到达,02:05发车。安康站:05:17到达,05:39发车...
答:K352/K353次列车时刻表经过的站点有成都西站、广元站、汉中站、安康站、旬阳站、白河县站、襄阳站、随州站、安陆站、武昌站、鄂州站、黄石站、阳新站、南昌站、上饶站、衢州站、金华站、义乌站、杭州南站、海宁站、嘉兴站、上海南站。K352/K353次列车从成都西站到上海南站总共有22站,20:47发车,第...
答:K352/K353次列车时刻表经过的站点有成都西站、广元站、汉中站、安康站、旬阳站、白河县站、襄阳站、随州站、安陆站、武昌站、鄂州站、黄石站、阳新站、南昌站、上饶站、衢州站、金华站、义乌站、杭州南站、海宁站、嘉兴站、上海南站。K352/K353次列车从成都西站到上海南站总共有22站,20:47发车,第...
答:G2088次是一列从成都东发往烟台的高速动车组列车,全程2386公里,运行13小时11分,发车时间为早上9时49分,到站时间是晚上23时。价格为商务座2422.5元 ,一等座1258元,二等座786.5元,无座786.5元 。站次1-12列车时刻表如下:站次13-23时刻表如下:...
答:D1852次动车时刻表经过的站点有广州南站、肇庆东站、怀集站、贺州站、阳朔站、桂林西站、都匀东站、贵阳东站、遵义站、桐梓东站、赶水东站、重庆西站、永川东站、简阳南站、成都东站、新都东站、绵阳站、广元站。D1852次动车从广州南站到广元站总共有18站,07:26发车,18:50到达,全程耗时约11小时24分钟...
答:K4858次列车从成都站到上海站总共有22站,06:40发车,第三天01:03到达,全程耗时约42小时23分钟。K4858次列车时刻表经过的站点有成都站、绵阳站、江油站、广元站、阳平关站、勉县站、汉中站、城固站、西乡站、石泉县站、汉阴站、安康站、信阳站、六安站、合肥站、马鞍山站、南京站、镇江站、常州...
网友评论:
宿备15523948966:
南充到广元火车时刻表 -
34326爱新觉罗启
: 每天4班.k9431,17点11开;k9433,19点13开;k9439,19点52开;k9473,23点15开.注意,都是南充北站发车的.
宿备15523948966:
宝鸡至广元火车时刻表沿路停站 -
34326爱新觉罗启
: 部分列车是直达广元,中间不停车的.05 宝鸡 00:21 00:34 13分钟 06 略阳 06:02 06:09 7分钟 07 阳平关 07:19 07:21 2分钟 08 广元 09:05 09:17 12分钟 16 宝鸡 05:27 05:47 20分钟 17 凤州 08:41 08:50 9分钟 18 两当 09:51 09:53 2分钟 19 徽县 10:21 10:27 6分钟 20 略阳 11:52 11:57 5分钟 21 广元 14:42 15:02 20分钟
宿备15523948966:
四川广元到重庆北的火车列车表 -
34326爱新觉罗启
: T8869广元 - 成都14:43 - 19:505小时7分硬座 46.5 硬卧下 100.5T24/T21广元 - 成都03:43 - 08:164小时33分硬座 46.5 硬卧下 100.5T7广元 - 成都16:11 - 20:554小时44分硬座 46.5 硬卧下 100.5K548/K545广元 - 成都18:18 - 23:004小时42分硬座 46...
宿备15523948966:
成都到广元的火车途经哪些地方?
34326爱新觉罗启
: 成都到广元每天有19趟车,分别是:K196:从成都开车时间为07:00,预计到达广元的时间为13:26,预计总用时06:26.途经站点依次分别是:成都、绵阳、江油、广元、...
宿备15523948966:
有谁知道广元至成都火车时刻表?
34326爱新觉罗启
: 广元到成都共24次列车T-空调特快: 共2次 下午1次 晚上1次 K-空调快速: 共17次 上午7次 下午3次 晚上7次 慢车: 共5次 上午1次 下午1次 晚上3次 最快车次: T24/T21 ...
宿备15523948966:
成都到广元20点以后的火车班次
34326爱新觉罗启
: 你好.成都到广元,20:00之后,有4班次火车. T22/T23次,20:45成都开,次日01:23到广元.旅时4小时38分钟. K6次,21:14成都开,次日02:08到广元.旅时4小时54分钟. K246/K247次,21:38成都开,次日02:38到广元.旅时5小时. K1364次,21:50成都开,次日03:22到广元.旅时5小时32分钟.
宿备15523948966:
火车时刻表查询广元—乌鲁木齐 -
34326爱新觉罗启
: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K452/K453 广元 00:37 乌鲁木齐 18:54 42小时17分 2707 288 - 486/502/519 764/799
宿备15523948966:
火车时刻表福州至广元路途经哪些地方 -
34326爱新觉罗启
: 站名 到时 发时 停靠时间福州 ---- 13:34 ---- 02 三明北 17:23 17:30 7分钟 03 抚州 19:45 20:06 21分钟 04 南昌西 23:26 23:35 9分钟 05 武昌 05:42 06:02 20分钟 06 随州 07:57 07:59 2分钟 07 襄阳东 09:34 09:42 8分钟 08 谷城 10:50 10:52 2分钟 ...
宿备15523948966:
襄樊至广元列车有哪些 -
34326爱新觉罗启
: 车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元)始发站-终到站操作 K389 襄樊 广元 09:24 23:27 815 14小时3分钟 快速 106(硬座)191(硬卧)298(软卧) 福州-成都K205 襄樊 广元 13:30 04:01 815 14...
宿备15523948966:
重庆北一广元k9419火车时刻表 -
34326爱新觉罗启
: 重庆发:11:41 K9418/K9419次5小时47分 广元到:17:28站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 重庆 起点站 11:41 - -2 合川 13:36 13:42 6分 1小时55分钟3 武胜 14:19 14:2...