聊城25路车航班时间
答:25路:区人大——张炉集首末班:06:00-21:00,张炉集——区人大首末班:06:30-21:30。
答:聊城25路公交线路见下图 请点采纳,谢谢
答:25路是由区人大站至张炉集站的公交车,从张炉集乘25路到市医院下车,换乘5路到东昌医院下车,步行27米就到聊城第三人民医院了。
答:06:30
答:330路 约40分钟 / 6.5公里 聊城火车站 330米步行至 火车站 13站乘坐 330路(或 11, 17, 23, 1), 在 汽车总站 下车 50米步行至 聊城汽车总站
答:公交线路:k108路 → 25路,全程约11.6公里 1、从聊城汽车总站步行约70米,到达汽车总站进站口站 2、乘坐k108路,经过14站, 到达长途汽车西站 3、步行约80米,到达长途汽车西站 4、乘坐25路,经过3站, 到达北顺文化科技园站 5、步行约1.5公里,到达前十里营村 ...
答:公交线路:25路,全程约5.7公里 1、从聊城火车站步行约470米,到达长途汽车西站 2、乘坐25路,经过11站, 到达邮电局站 3、步行约440米,到达聊城市东昌府区滨河...
答:从山东聊城到邯郸的主要交通方式是乘坐汽车,预计的行车时间大约为3个小时左右。在聊城,您可以选择前往位于东昌府区站前街的聊城汽车西站出发。聊城汽车长途汽车西站提供了多条公交线路供乘客选择。其中包括:1路公交,方便快捷地连接市区各个区域。25路,这条线路覆盖了周边的主要商业区。亩物孝9路,对于...
答:从聊城西站到水城中学得做25和23路公交车。根据查询相关地图软件,具体乘车路线如下:1、聊城西站步行2.4公里到张楼村站,乘25路经20站到淮房银行站。2、同站换乘23路经4站到水城中学站。
答:公交线路:25路,全程约11.3公里 1、从铁塔商场乘坐25路,经过17站, 到达北顺文化科技园站 2、步行约1000米,到达山东省聊城市东方中学
网友评论:
程宇19245465321:
聊城的K25路公交车早上最早几点发车
29195滑备
: 临沂k25路公交车末班车是几点的?我晚上7点10分左右在火车站附近能赶上吗?如果赶不上,还有其他公交车可以去罗庄吗?61路末班车几点?急!谢谢!
程宇19245465321:
聊城25路车早班车几点从张炉集发 -
29195滑备
: 6点半铁塔出发,一路基本没什么人,7点到张炉集,没人等就直接回来,相差不会太大.有人等上完人就走
程宇19245465321:
聊城到石家庄汽车多长时间啊 -
29195滑备
: 聊城到石家庄每天有三班车,前两趟车不走高速,约需6-7小时,后一班车是高速直达,约需3.5小时.聊城始发 07:50 中通中型高一 79.00 聊城始发 09:50 东岳中级中客 79.00 聊城始发 14:30 桂林大宇牌 79.00
程宇19245465321:
聊城西站到茌平公交车最早一班车几点 -
29195滑备
: 汽车西站发车时间为早7点半到晚18点,平均30分钟一班,全程票价为6元.此次线路的开通既增加了聊城与茌平之间市民往返的便利,也缓解了两地的交通压力,是一项非常便民利民的举措.
程宇19245465321:
聊城到天津的客车有几班,塘沽的也行,几点的
29195滑备
: 聊城长途汽车站 天津 8:15 天津 9:20 天津 16:40 天津 09:20 天津 06:40 天津 11:00 天津 08:15 天津 6:40 塘沽 10:00
程宇19245465321:
从山东聊城到石家庄的客车都有几点的 -
29195滑备
: 上午:07:50、09:50 下午:14:30
程宇19245465321:
从济南西站下高铁,有没有从济南西直达聊城的车? -
29195滑备
: 没有的 可乘K156路,到济南站 到聊城的列车,一天有3班 发车时间是: 02:35 10:05 10:25
程宇19245465321:
河南濮阳台前到聊城公交有下午几点的车.求具体时间.河南濮阳台前到聊城公交有下午几点的车.求具体时间. -
29195滑备
: 丁桥路口下午2.10分,3.10分两班车!