芜湖到繁昌公交时刻表
答:在芜湖长途汽车站有汽车直达到繁昌县汽车站的。芜湖到繁昌:发车时间:05:40至18:00(约15分钟一班),行程时间:1小时10分钟,票价:10元。
答:楼主你好:在芜湖长途汽车站或者马饮客运站乘坐芜湖到繁昌的班线车到繁昌汽车站下车,然后乘坐繁昌5路到终点站马仁奇峰下车就到了。芜湖到繁昌:发车时间:05:40至18:00(约15分钟一班),行程时间:1小时10分,票价:11元。芜湖繁昌5路 繁昌公交 社客总站-赤沙(马仁奇峰) 5:20-18:30 公交一...
答:芜湖K503路公交车 芜湖 切换城市 芜湖公交>公交线路查询> K503路 K503路(芜湖汽车站--繁昌客运站) 始发站
答:芜湖—繁昌 05:40~18:00(约15分钟一班) 途径: 中沟 、三山 、横山 1小时10分 芜湖—繁昌 18:40 19:30 途径: 中沟 、三山 、横山 1小时10分 芜湖—铜陵 06:15~18:35 途径: 繁昌、孙村、黄浒、钟鸣、顺安、罗凤安 2小时 芜湖汽车站 地址:两站广场 ...
答:楼主你好:1楼讲的不对,在长途汽车站乘坐芜湖到繁昌的班线车到三山下车,很方便的。芜湖到繁昌:发车时间:05:40至18:00(约15分钟一班),行程时间:50分钟,停靠:三山镇,票价:8元。
答:有芜湖火车站到繁昌的,最迟一班五点半,还有马饮客运站到繁昌的,票价七元,最迟一班好像事六点。还有新市口到繁昌的,最后一班六点半票价十元
答:楼主你好:我的芜湖人,我帮你解答,你从芜湖火车站出来过马路走到长途汽车站旁边的小型客运站乘坐芜湖到繁昌的班线车到三山公交枢纽下车,票价10元一个人,转210路公交车到终点站高安乡下车,然后乘坐三轮车过去,那边不通公交车【210路上车一元】从火车站出来按照黑色的线,走到画红框的位置就是上...
答:芜湖到繁昌:发车时间:05:40至18:00(约15分钟一班),行程时间:1小时10分钟,票价:10元。芜湖26路 市区线路 鸠兹家苑—澛港新镇 5:40-19:00 普通车1元,空调车2元,IC卡8折,40分钟免费换乘 公交二公司 去程: 鸠兹家苑 - 鸠江区政府 - 省煤田二队 - 莲塘新村 - 泰苑小区 - 大富...
答:楼主你好;没有公交车到,在长途汽车站乘坐芜湖到铜陵的汽车到孙村镇下车。车次 时间 线路 终点 到站 车型 剩余座位 票价(全) 票价(童)2103 6:25 芜湖-铜陵 孙村 中型高一 25 17.00 9.50 2105 7:00 芜湖-铜陵 孙村 中型高一 25 17.00 9.50 2107 7:30 芜湖-铜陵 孙村 中型高一 23 17....
答:楼主你好:在芜湖长途汽车站乘坐芜湖到繁昌的班线车到繁昌汽车站下车。芜湖到繁昌:发车时间:05:40至18:00(约15分钟一班),行程时间:1小时10分,票价:5元。芜湖到繁昌:发车时间:18:40、19:30,行程时间:1小时10分,票价:5元。或者在马饮客运站乘坐芜湖到繁昌的班线车到繁昌汽车站下车...
网友评论:
汝安15759211316:
芜湖到繁昌的301车最早几点? -
48424徒话
: 芜湖南站到繁昌:发车时间:06:30-18:30 (每5分钟一班) ,行程时间:50分钟,票价:11元.这个是到繁昌客运站的.
汝安15759211316:
请问芜湖新市口到繁昌西苑的最早一班车几点? -
48424徒话
: 繁昌(西苑)至芜湖(北京路汽车站)首班发车时间为6:00,末班时间为19:00,18:00之前每隔15—20分钟一班,最后三班的发车时间为18:00、18:30、19:00.芜湖(北京路汽车站)至繁昌(西苑)首班发车时间为7:00,末班时间为21:00,18:00之前每隔15—20分钟一班,18:00之后(夜班车)每隔30分钟一班.
汝安15759211316:
从芜湖火车站下车想到繁昌的客运中心 -
48424徒话
: 楼主你好:在火车站对面的长途汽车站就有班线车到繁昌汽车站的.芜湖到繁昌:发车时间:05:40至18:00(约15分钟一班),行程时间:1小时10分,票价:12元 芜湖到繁昌:发车时间:18:40、19:30,行程时间:1小时10分,票价:12元.
汝安15759211316:
芜湖县到繁昌县怎么坐车? -
48424徒话
: 楼主你好: 这个是不直达的,要转车的,在芜湖县湾沚乘坐湾石线到马饮客运站下车,下车后乘坐芜湖到繁昌的班线车到繁昌. 湾沚到芜湖:05:00-17:40(约8分钟一班)【湾石线】,行程时间:1小时,票价:8元. 芜湖到繁昌:06:30-18:30 (每5分钟一班) ,行程时间:50分钟,票价:12元.
汝安15759211316:
想知道: 芜湖市 从火车站到三山区华电电厂怎么坐公交 -
48424徒话
: 楼主你好:在火车站对面的芜湖长途汽车站乘坐芜湖到繁昌的班线车,和售票处讲一下我到华电大道停一下就行了.芜湖到繁昌:发车时间:05:40至18:00(约15分钟一班),行程时间:40分钟,停靠:三山镇,票价:10元.
汝安15759211316:
怎么去芜湖繁昌经济开发区 -
48424徒话
: 楼主你好:在芜湖长途汽车装饰、马饮客运站、新市口冰冻街口车站乘坐芜湖到繁昌的班线车,和售票员讲一下到繁昌开发区下车就行了,票价:10元.
汝安15759211316:
芜湖到繁昌周末的班次及多长时间能从芜湖能到繁昌
48424徒话
: 芜湖到繁昌的汽车很多的,几乎每30分钟一班车,一班装满人就走,也很快1.5个小时就差不多了吧
汝安15759211316:
芜湖市到芜湖马仁奇峰风景区具体路线?(在线等) -
48424徒话
: 楼主你好:先乘坐10、16、18、20、36、45、51路径公交车到马饮客运站下车,下车后乘坐芜湖到繁昌的班线车到繁昌汽车站下车下车后乘坐繁昌5路到马仁山【10、20、36路上车一元,16、18、45路空调6月份上车两元,普通车上车一元】 芜湖到繁昌:发车时间:06:30-18:30 (每5分钟一班) ,行程时间:50分钟,票价:12元,儿童票:7元. 繁昌5路:社客总站—长途汽车站—火车站—三小—工行—金桥—金峨市场—红旗—土弄—大庄瓜棚—铁门栓—范冲水库—肖家—蜂屋—凉亭—道班—中分—杨家村—八分车站—马仁路口—高桥—澎润土厂—赤沙(马仁奇峰)
汝安15759211316:
芜湖到繁昌县最早的车是几点的啊? -
48424徒话
: 呵呵 这个你问我最好了 6点就有 直接在外卖上车 15钟一般,到了繁昌站后,要做5路公交,但是要问问司机是不是去马仁的,因为5路一个到马仁的路口 一个到马仁景区的,一定要问好 不然要作打牙祭 5块钱的 回来4点前有直接到繁昌车站的5路公交,晚了 也没关系,做5块钱的打牙祭到马仁大门,然后做公交也可以,最迟不要到6点 就没公交了
汝安15759211316:
芜湖火车站到三山街坐哪路公交车啊 -
48424徒话
: 楼主你好: 我是芜湖人,我帮你解答,你从火车站出来左转弯过马路走到长途汽车站乘坐芜湖到繁昌的班线车到三山农贸市场下车就到三山镇了. 芜湖到繁昌:发车时间:05:40至18:00(约15分钟一班),行程时间:30分钟,停靠:三山.