莒县公交车最新时刻表
答:根据202莒县汽车站至小店镇政府线公交车发车时刻表查询,7:00首班车,8:40第二班,10:05第三班,11:30第四班,15:05第五班,16:30末班车,每班之间大约一个半小时。莒县隶属于山东省日照市,位于山东省东南部,日照市西部,面积1821平方千米。下辖5个街道、14个镇、1个乡。莒县历史悠久,...
答:莒县5路公交车20分钟一趟。莒县5路公交车(岳家村-二十里),一共5个车次,每天首班车次首发时间是早上6点45分,尾班车次发车时间是凌晨4点25分。
答:运营时间06:20-18:20每20分钟1趟。第一躺六点二十从始发站出发,最后一趟十八点二十从始发站出发。夏庄镇,隶属于山东省日照市莒县,地处莒县的西南端,莒县、莒南县、沂南县交界处。莒县新华医院,注册资本为60万,法定代表人为李焕秀,经营状态为其他,注册地址为莒县银杏大道中路,经营范围包括开设...
答:06:00。根据查询莒县跑日照的公交车官方网站信息显示,日照公交C202路属于日照城乡公交一体化运营有限公司,从伴海山庄开往浮来山,运营时间为06:00-18:20,票价3元。
答:莒县竹园公交车列表时间8:3010:309:3014:0012:0016:0015:00。路线是:莒县汽车站—蓝湾购物广场—文街—马庄烧烤城—东关二街—原城阳党委—原凌云商厦—中医院—浮来春集团—永泰花园—中官庄村—张家泥沟村—黄家宅村&m...
答:莒县到日照的公交车运行时间是05:40-18:00每隔8分钟发一趟车。
答:公交线路:莒县1路 → c202路 → 305路,全程约78.1公里 1、从莒县步行约50米,到达县政府家属院站 2、乘坐莒县1路,经过11站, 到达后西庄站 3、乘坐c202路,经过40站, 到达厉家村站 4、步行约200米,到达北京路山海路站 5、乘坐305路,经过8站, 到达会展中心站 6、步行约810米,到达日照市 ...
答:从莒县到日照的汽车时刻表 出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它 莒县汽车站日照05:40-18:00流水-中级车型直达;本班次每隔8分钟发一班
答:6点半。根据城市生活网查询显示,502路公交车双向对开,每15到20分钟一班,最早6点半发车,末班车17点3半发车。
答:下庄镇至莒县公交早6点30发车。莒县城乡公交新的冬季发车时刻表6点半发首车,17点末班车。
网友评论:
班佳13214263428:
日照c202公交车多长时间一班? -
52748赏鲍
: 日照到莒县公交C201路时刻表 c201莒县汽车站到日照汽车站,十分多分钟一趟. c202浮来山到伴海山庄,半小时一趟
班佳13214263428:
莒县2路公交车次 -
52748赏鲍
: 莒县5路公交车什么时候开始跑啊?
班佳13214263428:
想知道: 日照市 从莒县到日照市怎么坐公交 -
52748赏鲍
: 莒县汽车站----日照 05:40-18:00 流水-中级车型 直达;班次:每隔8分钟发一班地址:莒县文心西路2号0633-6266351 县城内可乘坐1、3、5、6路公交车到车站下车.
班佳13214263428:
莒县果庄到日照的公交车有几班,分别是几点 -
52748赏鲍
: 从莒县到日照的汽车时刻表 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 莒县汽车站 日照 05:40-18:00 流水-中级车型 直达;本班次每隔8分钟发一班
班佳13214263428:
想知道: 从山东省日照市莒县火车站到山东省日照市岚山头怎么坐车 -
52748赏鲍
: 您好,从莒县火车站广场上坐1路公交(火车站-浮来山),到莒县汽车站下车,站内坐去岚山的客车,发车时间10:40、14:30和16:00,票价29.下车后打三轮去岚山头,5块即可(打车10块).希望可以帮到您!
班佳13214263428:
莒县公交车最晚一班几点?
52748赏鲍
: 大概六点半
班佳13214263428:
莒县到金墩的发车时间表 -
52748赏鲍
: 发车站 终点 发车时间 车型 耗时 备注潍坊客运总站 莒县 06:00-15:15 宇通-中级车型汪湖始发管帅始发于里始发招贤始发莒县;每隔45-50分钟发车一次潍坊长途汽车站 莒县 08:15 金龙 2.5小时潍坊小商品城汽车站 莒县 11:30潍坊小商品城汽车站 莒县 12:00潍坊长途汽车站 莒县 12:00 中通 2.5小时
班佳13214263428:
莒县到小店的车几点发车?
52748赏鲍
: 莒县到小店的班车时刻表:
班佳13214263428:
莒县,至济南,的客车几点发车 -
52748赏鲍
: 莒县 济南市K1450(快速)莒县站12:30济南站19:55全程约:7小时25分钟¥69