莒县到蓝村火车时刻表
答:1、k1049次列车途径车站时刻表2、2020年3月22日胶州到莒县的火车有几点的?3、k1049次列车时刻表4、诸城到杭州的火车k1049次经过站点5、青岛北至温州k1049次列车途经哪些车站?6、青岛k1049的路线至杭州途径哪里k1049次列车途径车站时刻表1——青岛北——始发——11:35——无——无2——蓝村——...
答:K1066经过的站点有威海站、文登站、乳山站、桃村站、莱阳站、蓝村站、胶州站、诸城站、五莲站、莒县站、沂南站、临沂东站、郯城站、新沂站、邳州东站、徐州站、萧县站、淮北站、涡阳站、阜阳站、潢川站、麻城站、武昌站。K1066班次列车,从胶州站到武昌站,班次名会转变成“K1067”。K1066/K1067次...
答:5026/5027次,从起点站开始,直至终点站,先后经过的站点(含起讫站)有:青岛、沧口、城阳、蓝村、胶州、诸城、莒县、沂南、临沂、费县、平邑、泗水、曲阜、兖州、济宁、嘉祥、巨野、菏泽、曹县。另:D5026次,从起点站开始,直至终点站,先后经过的站点(含起讫站)有:吉林、龙嘉、长春。
答:你好。蓝村到莒县,有6班次。5026/5027次,10:12蓝村开,当天12:26到莒县。旅时2小时14分钟。5018/5019次,11:50蓝村开,当天13:58到莒县。旅时2小时8分钟。K1162/K1159次,12:13蓝村开,当天14:25到莒县。旅时2小时12分钟。L258/L255次,12:55蓝村开,当天15:29到莒县。旅时2小时34...
答:买票——网络买票还需要提前取票出来。取票到售票处的取票机或者人工口都可以——持票和身份证进站安检——大小包过安检——进站乘车——按照显示屏显示到指定候车室候车——到点检票进站就行了
答:6:35 西安 08:05 8:20 咸阳 08:38 8:40 杨陵镇 09:42 9:44 宝鸡 10:42 10:52 天水 14:23 14:30 甘谷 15:14 15:32 武山 15:58 16:11 陇西 16:38 16:42 定西 17:37 17:40 兰州 19:30 19:30 4.26调图后的时刻表可以查询华铁在线,更新还是比较快的。
答:途经:烟台、海阳、莱西、蓝村、胶州、莒县、临沂、费县、平邑、曲阜、兖州、济宁、菏泽、长垣、新乡、月山、济源、关林、平顶山西、南阳、襄阳、谷城、武当山、十堰、白河东、旬阳、安康、宣汉、达州、营山、南充、遂宁、成都。K677/676、K675/K678次列车是中国铁路运行于江苏徐州与广东省会广州间的...
答:2. 列车沿途站点包括:韶关东站、郴州站、衡阳站、长沙站、岳阳站、赤壁站、咸宁站、武昌站、广水站、信阳站、驻马店站、漯河站、许昌站、郑州站、开封站、兰考站、宁陵县站、商丘站、虞城县站、砀山站、徐州站、邳州站、新沂站、郯城站、临沂东站、沂南站、沂水站、莒县站、五莲站、诸城站、蓝村站...
答:截至2021年4月,k1052次列车途径车站有青岛北、城阳、蓝村、胶州、诸城、五莲、莒县、临沂、兰陵北、枣庄东、枣庄西、徐州、淮北、涡阳、阜阳、淮南、合肥、芜湖、宣城、长兴南 、德清西、杭州、诸暨、义乌、金华南、武义、永康、缙云、丽水、温州。K1052是青岛至温州火车的同一列火车,运行区段:青岛...
答:当然要经过莒县站。站序/站名车次到站发车 01/威海K1066当天09:359:35 02/文登K1066当天10:1410:17 03/乳山K1066当天11:1311:16 04/桃村K1066当天12:1512:26 05/莱阳K1066当天13:0613:08 06/蓝村K1066当天14:2014:28 07/胶州K1067当天14:4614:48 08/诸城K1067当天15:3015:33 09/五莲K...
网友评论:
谢贝15393564044:
兰村—莒县火车车次及时间 -
24809徐斩
: 蓝村到莒县火车每天5班 1316/1317 青岛-兰州 蓝村 10:38 莒县 13:23 02时45分 160 21 34 101 1545018/5019 烟台-菏泽 蓝村 11:51 莒县 13:56 02时05分 160 12 21 - -1262/1259 烟台-广州 蓝村 12:26 莒县 14:35 02时09分 160 12 - 66 101 1064/1065 威海-汉口 蓝村 13:17 莒县 15:15 01时58分 160 12 - 66 101 5008/5005 青岛-临沂 蓝村 13:49 莒县 16:04 02时15分 160 12 - - -
谢贝15393564044:
莒县到郯城的K1595中途停靠信息有吗?
24809徐斩
: 莒县到郯城的K1595这趟火车的开车时间19:55,预计到达时间22:53,总预计用时02:58. 莒县到郯城的K1595中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时...
谢贝15393564044:
5037次列车路程 -
24809徐斩
: 5037次列车时刻表 枣庄站火车时刻表 枣庄到烟台火车时刻表 车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程参考票价火车票50371枣庄始发站07:50--0硬座 0,硬卧下 0,软卧下 0枣庄到烟台 50372滕州08:1208:142分钟22分钟34硬座 2.5,...
谢贝15393564044:
济宁到蓝村火车5040列车经过站点 -
24809徐斩
: 504003 济宁 10:37 10:40 3分钟 04 兖州 11:09 11:24 15分钟 05 曲阜 11:49 11:51 2分钟 06 平邑 12:35 12:37 2分钟 07 费县 13:04 13:06 2分钟 08 临沂 13:37 13:40 3分钟 09 莒县 14:50 14:56 6分钟 10 诸城 16:01 16:07 6分钟 11 胶州 17:00 17:02 2分钟 12 蓝村 17:20 17:38 18分钟
谢贝15393564044:
有山东省日照市莒县到山东省青岛市黄岛区的火车票了么 -
24809徐斩
: 没有,两地之间根据就是没有火车的.两地距离有 152公里,只能坐汽车了.
谢贝15393564044:
k1026次列车始发站是哪里? -
24809徐斩
: K1026次是早上09:45,在“青岛”始发的
谢贝15393564044:
5026次列车时刻表到菏泽市下午几点 -
24809徐斩
: 晚上18:37到.下面是列车时刻表:站次------站名-------到达时间-------开车时间--------停车时间-------运行时间1 青岛 起点站 08:37 - - 2 蓝村 09:31 09:38 7分 54分钟 3 胶州 09:56 10:00 4分 1小时19分钟 4 诸城 11:07 11:20 13分 2小时30分钟 5 五莲 ...
谢贝15393564044:
兰村跑莒县的火车几点 -
24809徐斩
: 你好.蓝村到莒县,有6班次.5026/5027次,10:12蓝村开,当天12:26到莒县.旅时2小时14分钟.5018/5019次,11:50蓝村开,当天13:58到莒县.旅时2小时8分钟.K1162/K1159次,12:13蓝村开,当天14:25到莒县.旅时2小时12分钟.L258/L255次,12:55蓝村开,当天15:29到莒县.旅时2小时34分钟.K1066/K1067次,14:29蓝村开,当天16:28到莒县.旅时1小时59分钟.K1204/K1201次,15:46蓝村开,当天18:52到莒县.旅时3小时6分钟.希望我的回答能够帮到你,感谢对射手座★※紫殇团队的支持.
谢贝15393564044:
火车K414都经过那里? -
24809徐斩
: 1 扬州 2 泰州 3 海安县 4 东台 5 盐城 6 阜宁 7 淮安 8 沭阳 9 新沂 10 郯城 11 临沂北 12 沂南 13 莒县14 五莲15 诸城 16 胶州 17 蓝村 18 青岛
谢贝15393564044:
兖州到文登16号k5041火车时刻表 -
24809徐斩
: k5041火车时刻表,详细如下所示:站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 锦州 起点站 13:23 - -2 沟帮子 14:03 14:06 3分 40分钟3 盘锦 14:29 14:34 5分 1小时6分钟4 西柳 16:10 16:13 3分 2小时47分钟5 海城 16:27 16:30 3分 3小时4分钟6 鞍山 16:56 终到站 - 3小时33分钟