莞312路线路图
答:没有的,再说东莞才开通地铁多久?都还没有几条吧!目前深圳地铁离东莞最近的就11号线和6号线了,然后还是得转公交车才能到达指定位置,6号线正好经过深圳北站,所以要换乘很方便,坐6号线往松岗方向,到终点站(松岗站)转11号线往碧头方向,到达终点站(碧头站),然后再转乘公交车即可 ...
答:有公交,坐高铁快。根据查询百度地图得知,惠州博罗罗阳到深圳距离129.8公里,乘坐公交需要6小时12分钟,途径经过博罗32路,莞353路,莞312路,也可以乘坐高铁G2785,由惠州博罗罗阳出发到达深圳,需要37分钟。所以惠州博罗罗阳去深圳有公交,坐高铁快。
答:公交线路:m395路 → 地铁6号线 → 莞312路 → 302路,全程约73.2公里 1、从塘园新村步行约10米,到达塘园新村站 2、乘坐m395路,经过11站, 到达隔圳新村站 3、步行约360米,到达上芬站 4、乘坐地铁6号线,经过15站, 到达松岗公园站 5、步行约210米,到达集信名城幼儿园站 6、乘坐莞312路,...
答:能。截止2022年6月23日经莞深两市交通主管部门沟通研究决定,正式将312路更名为莞312路,并将该线路延长至深圳松岗松罗路场站,并且莞312是能进行扫深圳通的,接驳深圳地铁6号线松岗公园站。
答:235路 → 快215路 → 莞312路/309路 → 368路 2小时28分钟 | 44.7公里 | 步行1.2公里 东莞虎门 步行 310米 太平广场站 上车 235路 5站 创丰大厦站 下车 创丰大厦站 上车 快215路 5站 松山湖管委会站 下车 松山湖管委会站 上车 莞312路 (或 309路 ) 6站 青竹园站 ...
答:从广田红湖路口公交站坐655路到洪桥头站下,下车后过马路到对面反方向的公交站,换乘莞312路到青竹园站下,换乘721路到振兴市场站下车
答:3、乘坐l3,经过8站, 到达大朗站(也可乘坐旅游专线)4、乘坐312路,经过3站, 到达松山湖站 驾车路线:全程约42.3公里 起点:桥新路 1.从起点向正南方向出发,沿S120行驶3.6公里,直行进入S255 2.沿S255行驶6.1公里,稍向右转 3.行驶700米,左前方转弯 4.行驶140米,朝虎门/莞深高速/龙大...
答:一、广东医科大学在哪个位置广东医科大学地址在广东省湛江市霞山文明东路2 号,该校是一所以医学为主要办学特色的涵盖医、理、管理、法、工、文、经济学等7个学科门类的 省属综合性普通本科高等学校,为博士学位授予单 二、广东医科大学介绍医科大学的前身是中山医学院湛江分院,创建于19 58年,1964年...
答:公交线路:m234路 → 莞深001线 → 312路,全程约19.1公里 1、从沙井镇人民政府步行约90米,到达沙井街道办站 2、乘坐m234路,经过9站, 到达星港城购物中心站 3、步行约250米,到达松岗影剧院站 4、乘坐莞深001线,经过2站, 到达中惠沁林山庄站 5、乘坐312路,经过1站, 到达颜屋路口站 6、...
答:直接投币或刷公交卡即可,根据查询东莞公交信息,莞312公交车票价两元,支持投币或是刷公交卡。
网友评论:
阳哀13157927259:
东莞312路 -
42093瞿池
: 东莞312路 市区线路 长安汽车站--樟木头振通汽车站 6:15--21:30 全程票价:2元 长安汽车站 - 大岭山 - 南区 - 振华路 - 教育路 - 松山湖 - 玉兰路 - 沁园路 - 大朗 - 松佛路 - 美景大道 - 富华路 - 樟木头振通汽车站(共13站)
阳哀13157927259:
公交深莞一、二线各经过哪些站点? -
42093瞿池
: 深莞1线 票价信息:冷巴上车2元,分段收费,全程8元 运行时间:清湖地铁站--东莞塘厦天桥 06:30--20:30 线路图: 深莞2线 票价信息:冷巴上车2元,分段收费,全程8元 运行时间:深圳北站--东莞凤岗汽车站 07:30--21:00 扩展资料:深...
阳哀13157927259:
2号线怎么到共和新路中华新路 -
42093瞿池
: 公交线路:地铁2号线 → 312路,全程约12.0公里1、从轨道交通2号线步行约570米,到达娄山关路站2、乘坐地铁2号线,经过5站, 到达人民广场站3、步行约600米,到达人民广场(福州路)站4、乘坐3...
阳哀13157927259:
东莞公共汽车线路图
42093瞿池
: 14路城巴(市汽车总站—樟村) 详细站点: 去程:市汽车总站 - 滨江体育公园 - 霸螺围 - 上边甲 - 电信局 - 会展中心 - 会展中心东 - 赛格电子市场 - 市工商局 - 东城中心西 - 美好集团 - 大地通讯 - 温南路口 - 理工分校 - 疾病预防中心 - 城市学院 - 教...
阳哀13157927259:
深圳312公交路线 -
42093瞿池
: 312路:福田交通枢纽--牛湖总站,05:30--21:30,上车2元,分段收费,全程10元去程: 福田交通枢纽 - 上沙村 - 沙尾 - 新洲村 - 妇幼保健院 - 益田村 - 益田花园 - 福田水围村 - 口岸大队 - 福民新村 - 高级技校 - 岗厦村 - 福华新村 - 福滨新村 - 岗边...
阳哀13157927259:
东莞302公交路线 -
42093瞿池
: 207路 → 302路 约2小时20分钟 / 43.6公里大岭山1站 乘坐 207路(或 301, 208, 312, 210), 在 大朗站 下车 3站 乘坐 302路(或 318, 117, 103), 在 塘厦站 下车
阳哀13157927259:
东莞公交车21路线? -
42093瞿池
: 东莞21路公交车 城巴线路 东城科技园--翰林学校 06:15--21:30 票价2元 东莞市城巴运输有限公司 去程:东城科技园 - 园区二站 - 园区一站 - 黄沙南路 - 万科高尔夫花园 - 玉兰中学 - 东升路中 - 石井市场 - 莞翠村 - 星河传说 - 新世界花园 - 东城中心 ...
阳哀13157927259:
广州番禺312公交车路线最晚几点? -
42093瞿池
: 从祈福新村总站21:00开出,从滘口客运站总站22:00开出 请点采纳,谢谢
阳哀13157927259:
从上油松到糖水围村可以做什么路线公交车 -
42093瞿池
: 公交线路:312路,全程约11.3公里 1、从上油松步行约70米,到达上油松村站 2、乘坐312路,经过15站, 到达布吉街站(也可乘坐m379路、m269路) 3、步行约630米,到达糖水围村