虹桥七路路线时刻表查询
答:学府路龙轩路(招呼站):5:07-21:07。学府路龙皓路(招呼站):5:08-21:08。农建村委(招呼站):5:09-21:09。查山:5:10-21:10。卫通村(招呼站):5:12-21:11。张旧公路(招呼站):5:13-21:12。六里桥(招呼站):5:14-21:13。六里:5:15-21:14。松金公路六里路(招呼站...
答:虹桥枢纽7路时刻表2023:上海虹桥枢纽7路公交车路线[虹桥枢纽线路]运行时间:虹桥西交通中心06:00-24:00|石化汽车站4:45-21:00参考票价:8684提醒您:本线空调车多级票价:1-13元公交公司:金山巴士。
答:虹桥枢纽7路 往石化汽车站方向:06:00-23:00,往虹桥西交通中心方向:05:10-21:00 发车间隔时间 高峰30分钟,低峰40分钟,晚间50分钟
答:首末班:04:45-21:00
答:虹桥七路是石化汽车站到虹桥火车站,最早5:10发车,坐首班车到虹桥火车站最早是8点左右。
答:通过查询相关资料显示,虹桥枢纽7路和7路B线区别是虹桥枢纽7路站点太多,同样从石化汽车站出发至虹桥西交通中心,乘坐B线约节省20~30分钟!为进一步加强金山东北部地区与虹桥商务区之间的公共交通联系,提高金山新城地区居民前往虹桥商务区方向的出行效率。经区交通委、金山巴士多次现场踏勘,决定自3月20日...
答:你应该问的是 ,从虹桥枢纽7路 叶榭站出发的首班车吧~ 虹桥枢纽7路叶榭站-->开往虹桥火车站-->首班车05.37---》中间不停站了,直达虹桥火车站! 路上1个小时。走高速的!
答:上海虹桥枢纽七路公交车线路最晚到金山石化客运站的发车时间是北京时间凌晨零点
答:上海虹桥枢纽7路 [电子地图]虹桥枢纽线路 虹桥西交通中心06:00-23:00 石化汽车站05:10-21:00 本线空调车 多级票价:1-13元 金山巴士 去程:虹桥枢纽西交通中心 - 叶榭(车亭公路大叶公路) - 车亭公路十六号桥 - 亭林汽车站 - 松金公路亭林西街 - 松金公路林家桥 - 松金公路朱林路 - 松...
答:90分钟。根据上海公交官方公众号查询显示:虹桥枢纽7路B线是上海公交虹桥枢纽线路,从石化汽车站站出发,到达虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)站,共途经12个站点。前往蒙山路隆安路站、蒙山路卫清西路站、金山公安分局(蒙山北路蒙源路)站等站点全长62.9公里,平均行驶时间为90分钟...
网友评论:
单佩15013047680:
求上海虹桥枢纽7路时刻表 -
27861贺俗
: 虹桥枢纽7路: 虹桥西交通中心06:00-23:00 石化汽车站05:10-21:00
单佩15013047680:
上海公交 虹桥枢纽七号线 -
27861贺俗
: 虹桥枢纽7路停靠:石化汽车站,十字街,理工大学,查山,六里,张堰,林家桥,亭林西街,亭林汽车站,十六号桥,叶榭,虹桥西交通中心(虹桥火车站). 大致走向:沈海高速——大叶公路——车亭公路——亭枫公路——松金公路,最后到达石化. 票价:多级票价,最高13元. 首末班车时间:石化5:10-21:00;虹桥6:00-23:00
单佩15013047680:
上海市 虹桥枢纽7路路线图公交线路的信息? -
27861贺俗
: 上海虹桥枢纽7路 [电子地图] 虹桥枢纽线路 虹桥西交通中心06:00-23:00 石化汽车站05:10-21:00 本线空调车 多级票价:1-13元 金山巴士 去程:虹桥枢纽西交通中心 - 叶榭(车亭公路大叶公路) - 车亭公路十六号桥 - 亭林汽车站 - 松金公路亭林西...
单佩15013047680:
虹桥枢纽7路最早几点到松江叶榭 -
27861贺俗
: 虹桥枢纽7路上行(虹桥西交通中心-石化汽车站) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 23:00 虹桥枢纽7路下行(石化汽车站-虹桥西交通中心) 起点站首车时间 05:10 起点站末车时间 21:00 始发站 分别都差不多 运行100分钟 到达叶榭
单佩15013047680:
虹桥枢纽7路时刻表 -
27861贺俗
: 往石化汽车站方向:06:00-23:00, 往虹桥西交通中心方向:05:00-21:00
单佩15013047680:
上海虹桥枢纽7路和时刻表,就是虹桥西中心的发车时间时刻 -
27861贺俗
: 虹桥枢纽7路虹桥西交通中心-石化汽车站06:00-00:0020-30分钟一班车
单佩15013047680:
虹桥枢纽7路一班车多少时间
27861贺俗
:虹桥枢纽7路 往石化汽车站方向:06:00-23:00,往虹桥西交通中心方向:05:10-21:00 发车间隔时间 高峰30分钟,低峰40分钟,晚间50分钟
单佩15013047680:
虹桥枢纽7路从虹桥开往石化的末班车时间
27861贺俗
:虹桥枢纽7路从虹桥西交通中心开往石化汽车站的末班车是23点整发车.
单佩15013047680:
虹桥枢纽7路早班车是什么时间 -
27861贺俗
: 虹桥枢纽7路在虹桥西交通中心的首班车是6点整发车,石化汽车站的首班车是5点10分发车.
单佩15013047680:
虹桥枢纽7路虹桥枢纽西交通中心最后一班发车时间是多少
27861贺俗
: 虹桥枢纽7路在虹桥西交通中心的末最后一班(末班车)发车时间是24点整.