虹桥枢纽10路车时刻表
答:5:00 6:00 6:40 7:10 7:30 7:50 8:10 9:30 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:30 15:30 16:00 16:30 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 22:00同样,从虹桥西交通中心返回松江城东站的班次安排如下:...
答:虹桥枢纽10路公交车(虹桥西交通中心-松江汽车东站(下客站))的运营时间发车间隔为约**8-17分钟**一趟。另外,虹桥枢纽10路九亭区间公交车(虹桥西交通中心-九里亭临时公交枢纽站)的运营时间发车间隔为约**8-21分钟**一趟。实际发车间隔时间可能会受到交通流量、路况、天气等因素的影响,因此以上信息仅...
答:虹桥枢纽10路设6个站点,分别为松江城东站、环城路中山东路、松江乐都路、招商市场、荣乐路人民北路、虹桥西交通中心。5点起,每15-20分钟一班。从松江城东站出发至虹桥枢纽的上行线,中途只停靠乐都路九峰路站。上海,简称“沪”或“申”,是中国共产党的诞生地。中华人民共和国直辖市,国家中心城市...
答:虹桥枢纽10路(虹桥西交通中心-松江城东站)起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 23:00
答:6:00,7:15,7:55,8:20,8:50,9:20,9:50,10:20,10:50,11:20,11:50,12:30,13:10,13:50,14:20,15:00,15:30,16:10,16:45,17:20,17:50,18:20,18:55,19:30,20:00,20:30,21:05,21:40,22:20,23:00 一般虹桥枢纽10路公交车从起点松江城东站发车,...
答:6:00,7:15,7:55,8:20,8:50,9:20,9:50,10:20,10:50,11:20,11:50,12:30,13:10,13:50,14:20,15:00,15:30,16:10,16:45,17:20,17:50,18:20,18:55,19:30,20:00,20:30,21:05,21:40,22:20,23:00 一般虹桥枢纽10路公交车从起点松江城东站发车,...
答:早上6点 虹桥枢纽10路 松江发车时刻表如下:5:00 10:00 16:00 6:00 10:40 16:30 6:40 11:20 17:00 7:10 12:00 17:40 7:30 12:40 18:20 7:50 13:20 19:00 8:10 14:00 19:40 8:30 14:30 20:20 9:00 15:00 21:00 9:30 15:30 22:00 虹桥发车时刻表如下:6:00 ...
答:那个不叫松江枢纽10号。这班车叫做虹桥枢纽10路 5点起,每15-20分钟一班:松江城东站→虹桥西交通中心 松江东到虹桥枢纽 6点起每15-20分钟一班:虹桥西交通中心→松江城东站 虹桥枢纽到松江东 一般大概需要40-50分钟的时间
答:12:00, 13:00, 14:00, 15:00,16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00上海虹桥枢纽10路 文字线路-市区往返郊区 松江汽车东站05:00-22:00 虹桥西交通中心06:00-23:00 本线空调无人售票车 单一票价:9.00元 松江公交 去程: 松江汽车东站(松江城东站) - 虹桥枢纽西交...
答:具体路况时间不同,一般来说全程需要1个小时左右,高峰期大概在1个半小时左右。虹桥枢纽10路全程37公里,是从松江城东站到虹桥西交通中心站,途径6个站点,每隔30分钟一班车,松江城东站的首末班时间是上午5:00到晚上22:00,虹桥西交通中心站的首末班时间是上午6:00到晚上23:00 ...
网友评论:
邹很13115731610:
虹桥 10路时刻表 -
45109夏欣
: 虹桥枢纽10路首末班车:松江城东站5点---22点,虹桥西交通中心6点---23点.票价1到10元
邹很13115731610:
虹桥枢纽10路车时刻表 -
45109夏欣
: 虹桥枢纽10路车的时刻表如下:* 往虹桥西交通中心方向:松江汽车东站,05:00-22:00;虹桥西交通中心,06:00-23:00.* 往松江汽车东站方向:虹桥西交通中心,05:30-23:00;松江汽车东站,06:00-23:00.这是一种灵活的时刻表,可能会根据交通状况和节假日进行适当的调整,建议您出行前再次确认最新的时刻表信息.
邹很13115731610:
虹桥枢纽10路区间车时刻表 -
45109夏欣
: 往松江方向: 06:00-23:00 往虹桥方向: 05:00-22:00 间隔: 高峰10分钟 低谷30-40分钟 希望采纳
邹很13115731610:
求虹桥枢纽10时刻表最新2012 - 6 - 8 -
45109夏欣
: 虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心5:00, 6:00, 6:40, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:40, 18:20, 19:00, 19:40, 20:20, 21:00, 22:00虹桥枢...
邹很13115731610:
虹桥枢纽10路早班车几点发车呀?途径哪里?
45109夏欣
: 虹桥枢纽10路设6个站点,分别为松江城东站、环城路中山东路、松江乐都路、招商市场、荣乐路人民北路、虹桥西交通中心. 虹桥枢纽10路首末班车:松江城东站5点-22...
邹很13115731610:
上海虹桥枢纽10路车最后一班几点 -
45109夏欣
: 虹桥枢纽10路往松江城东站方向:首班车06:00,最后一班车23:00发车.
邹很13115731610:
虹桥枢纽10路 -
45109夏欣
: 往松江城东站方向:06:00-23:00往虹桥西交通中心方向:05:00-22:00 发车间隔时间:高峰15-20分钟,低谷30-40分钟 售票:售票员 票价:1-9元 班车时间不准,时刻表一直变,最好是早点过去等车.
邹很13115731610:
求虹桥枢纽10路最最最最最新的时刻表
45109夏欣
: 虹桥枢纽4路虹桥东交通中心站 → 紫竹科学园区站[36站]站点名称1.虹桥东交通中心站2.七莘路沪青平公路站3.七莘路星站路4.七宝站5.七莘路富强街站6.七莘路华茂路站7.七莘路中谊路站8.七莘路华友路站9.七莘路华中路站10.七莘路顾戴路站11....
邹很13115731610:
虹桥枢纽十路最早班车是几点
45109夏欣
: 首班车5点 末班车22点 虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心 5:00, 6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00
邹很13115731610:
虹桥枢纽10路时刻表(2012年) -
45109夏欣
: 虹桥枢纽10路 松江发车时刻表如下: 5:00 10:00 16:00 6:00 10:40 16:30 6:40 11:20 17:00 7:10 12:00 17:40 7:30 12:40 18:20 7:50 13:20 19:00 8:10 14:00 19:40 8:30 14:30 20:20 9:00 15:00 21:00 9:30 15:30 22:00 虹桥发车时刻表如下: 6:00 11:...