虹桥10路枢纽最新路线图
答:如图所示,虹桥火车站西侧的虹桥西交通中心即可换乘虹桥枢纽10路(九亭区间)(松江)
答:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00上海虹桥枢纽10路 文字线路-市区往返郊区 松江汽车东站05:00-22:00 虹桥西交通中心06:00-23:00 本线空调无人售票车 单一票价:9.00元 松江公交 去程: 松江汽车东站(松江城东站) - 虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站) (2站)...
答:虹桥枢纽10路设6个站点,分别为松江城东站、环城路中山东路、松江乐都路、招商市场、荣乐路人民北路、虹桥西交通中心。5点起,每15-20分钟一班。从松江城东站出发至虹桥枢纽的上行线,中途只停靠乐都路九峰路站。
答:早上6点 虹桥枢纽10路 松江发车时刻表如下:5:00 10:00 16:00 6:00 10:40 16:30 6:40 11:20 17:00 7:10 12:00 17:40 7:30 12:40 18:20 7:50 13:20 19:00 8:10 14:00 19:40 8:30 14:30 20:20 9:00 15:00 21:00 9:30 15:30 22:00 虹桥发车时刻表如下:6:00 ...
答:具体路况时间不同,一般来说全程需要1个小时左右,高峰期大概在1个半小时左右。虹桥枢纽10路全程37公里,是从松江城东站到虹桥西交通中心站,途径6个站点,每隔30分钟一班车,松江城东站的首末班时间是上午5:00到晚上22:00,虹桥西交通中心站的首末班时间是上午6:00到晚上23:00 ...
答:虹桥枢纽10路 松江城东站-虹桥西交通中心 空调车多级票价1-9元 上海松江公共交通有限公司 57821111 松江城东站调度室 67835484 虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心 5:00,6:00,7:00,7:40,8:20,9:20,10:20,11:20,12:00,12:40,13:20,14:00,14:40,15:20,16:20,17:20,18:20,19...
答:公交线路:地铁10号线,全程约10.6公里 1、从虹桥路步行约10米,到达虹桥路站 2、乘坐地铁10号线,经过8站, 到达虹桥火车站 3、步行约610米,到达虹桥枢纽
答:虹桥枢纽10路在虹桥火车站虹桥西交通中心,从虹桥机场T2步行约600米,到达虹桥2号航站楼(下客站)站乘虹桥枢纽6路,经过1站, 到达虹桥西交通中心站(也可乘坐虹练定班线)就可以了。
答:1虹桥枢纽10路投资市场站,停靠在松江·道的227人(乐都路附近),新的绿色的松树,松江19路,25路,松江,惠松线,松江12路,松江9号路,嘉松线,松重线,松枫专线,松江11路,17路,松江,松江22路,33路,松江,松五专线,松江6路(区间),松江14路和站。2。确实是一个小时,但服务非常好...
答:虹桥枢纽10路全程需要时间1小时28分钟。公交线路:虹桥枢纽10路,全程约34.7公里 1、从松江汽车东站步行约30米,到达松江城东站 2、乘坐虹桥枢纽10路,经过3站, 到达虹桥枢纽西交通中心站
网友评论:
汪虾15357572398:
虹桥枢纽10路的站点及票价 -
9672萧叙
: 虹桥枢纽10路乘坐站点: 往虹桥西交通中心方向:松江城东站、乐都路九峰路、虹桥2号航站楼、虹桥西交通中心; 往松江城东站方向:虹桥西交通中心、荣乐路人民北路、招商市场、乐都路九峰路、环城路中山东路、松江城东站; 虹桥枢纽10路首末班车:松江城东站5点---22点,虹桥西交通中心6点---23点.单一票价:9元
汪虾15357572398:
虹桥枢纽10路经过哪些站点? -
9672萧叙
: 虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心 5:00, 6:00, 7:00, 7:40, 8:20, 9:20, 10:20, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:40, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00松江城东站→环城路中山东路→松江乐都路→招商市场→荣...
汪虾15357572398:
上海虹桥10路车怎么走
9672萧叙
:就看你现在从哪里出发了? 以下是虹桥枢纽10路的经过的路线: 虹桥枢纽10路-->虹桥枢纽西交通中心(虹桥火车站门口)-荣乐路人民北路-招商市场-乐都路- 环城路中山东路-松江城东站! 单程45分钟左右, 票价9元!
汪虾15357572398:
上海虹桥枢纽十路怎么坐 -
9672萧叙
: 虹桥枢纽10路起点站是松江城东站,而且从松江城东站出发之后中途是不停站直接到达虹桥枢纽西交通中心的,所以要到松江城东站去坐. 立信会计--松江城东站:松江17路 沿着文汇路往东走过龙源路,在肯德基门前的文汇路龙源路站乘坐公交松江17路(松江城东站方向)到终点站松江城东站下,就可以在里面换乘虹桥枢纽10路.
汪虾15357572398:
想知道: 上海市 虹桥枢纽10公交线路的信息 -
9672萧叙
: 上海虹桥枢纽10路 [电子地图] 虹桥枢纽线路 松江城东站05:00-22:00 虹桥西交通中心06:00-23:00 本线空调车 多级票价:1-9元 松江公交 去程:松江汽车东站(松江城东站) - 环城路中山东路 - 乐都路谷阳北路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 荣乐路人民北路 - 虹桥枢纽西交通中心 (6站)回程:虹桥枢纽西交通中心 - 荣乐路人民北路 - 招商市场(人民北路乐都路) - 乐都路谷阳北路 - 环城路中山东路 - 松江汽车东站(松江城东站) (6站)
汪虾15357572398:
虹桥枢纽10路 -
9672萧叙
: 往松江城东站方向:06:00-23:00往虹桥西交通中心方向:05:00-22:00 发车间隔时间:高峰15-20分钟,低谷30-40分钟 售票:售票员 票价:1-9元 班车时间不准,时刻表一直变,最好是早点过去等车.
汪虾15357572398:
虹桥枢纽10路车时刻表 -
9672萧叙
: 虹桥枢纽10路车的时刻表如下:* 往虹桥西交通中心方向:松江汽车东站,05:00-22:00;虹桥西交通中心,06:00-23:00.* 往松江汽车东站方向:虹桥西交通中心,05:30-23:00;松江汽车东站,06:00-23:00.这是一种灵活的时刻表,可能会根据交通状况和节假日进行适当的调整,建议您出行前再次确认最新的时刻表信息.
汪虾15357572398:
想知道: 上海市 虹桥枢纽10路的头班车时间公交线路的信息? -
9672萧叙
: 虹桥枢纽10路 起始站点 从松江汽车东站(5:00~22:00)至 虹桥西交通中心(6:00~23:00) 上行 松江汽车东站——虹桥西交通中心, 下行 虹桥西交通中心——松江汽车东站,
汪虾15357572398:
松江虹桥枢扭10路公交车第一班到达虹桥时间 -
9672萧叙
: 虹桥枢纽10路松江城东站终点站往虹桥西交通中心方向的首班车时间是5:00,全程1小时左右.到达虹桥西交通中心的时间在6点左右.而且首班车高速上比较空,所以应该6点不到就能到.
汪虾15357572398:
虹桥 10路时刻表 -
9672萧叙
: 虹桥枢纽10路首末班车:松江城东站5点---22点,虹桥西交通中心6点---23点.票价1到10元